Смерть собаки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем *Famous*, 6 дек 2005.

  1. здравствуйте.
    мне сегодня приснился странный сон. я и мой молодой человек (Рома) едем в троллейбусе и сидим на самых последних сидениях около заднего стекла. надо сказать, что троллейбус практически пустой и стекло водителя хорошо просматривается из конца салона. Рома показывает мне, что перед троллейбусом сидят две дворняжки. я не придаю этому значения, т.к. думаю, что они разбегуться. мы проезжаем это место и Рома теперь показывает назад и я вижу, что одна собака убежала, а вторую перехал троллейбус. к ней подходит та собака, которая убежала и начинает в тельце тыкаться носом. от этой картины я начинаю плакать, бегу к водителю и кричу ему, что как он мог ее перехать, почему не остановлся. и вижу, что водитель тоже плачет. на этом месте я проснулась от того, что плакала по настоящему.
    перерыла все сонники, но ничего не нашла о смерте собаки. помогите понять, что это означает.
     
  2. Re: смерть собаки

    Не очень хочется тебя расстраивать, но скажу так как есть (близко к сердцу не принимать!): Такой сон является плохим предзнаменованием. В скором времени ты можешь получить очень плохое известие о смертельной болезни или даже смерти своего очень хорошего друга. Причем скорее неприятность может произойти именно с близким другом.
    Но повторяюсь еще раз, сон может и не сбыться в зависимости от того, когда он приснился. И потом, если это был единичный сон (не повторялся) может еще ничего страшного и не произойдет. Главное - ни в коем случае не заморачиваться!
     
  3. Re: смерть собаки

    спасибо за ответ. правда он немного меня напугал. обычно я не обращаю внимания на сны, но этот зацепил, потому что проснулась от слез.
    а сон мне приснился под утро.
     
  4. Re: смерть собаки

    Все будет отлично, если думать все время о плохом-то плохое обязательно случится! Так что просто прими во внимание....
     
Загрузка...