Бывший муж, свадьба подруги,покойный свекр

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вишня 2011, 8 июн 2016.

  1. Вначале сна я буд-то одеваюсь на свадьбу к подруге,думаю как бы так одеться чтоб быть не красивее невесты.Вижу что дома рядом со мной следит за мной и ходит по пятам - мой бывший муж - БМ.Дальше едим на машине с этими молодоженами в ЗАГС,но они забыли документы и надо вернуться,и я тоже вроде бы забыла паспорт (а я свидетельница).И нам пришлось вернуться домой за документами...БМ все время рядом,но я на него никакого внимания.
    И тут вдруг совсем другая картинка — я вижу что на кухне сидит пьет чай мой покойный свекр, он спокоен, мы о чем то говорим, нас только двое.И тут он четко так говорит :«Я не хотел давать, но я дам...» — я сразу же спокойно так с доверием говорю «Если не хотели — то не надо, не давайте...» — а он так вжался в себя, как бы ему неудобно говорить мне, как бы вину показывает свою передо мной и говорит «Нет, раз у вас ТАКОЕ событие, то я дам от себя твоим родственникам свои духи» (и я во сне понимаю, что событие -это сватанье мое и бывшего, и что папа так сказать одобряет возобновление отношений...
    (хотя перед смертью он поддержал бывшего, чтоб он развелся со мной) ну вообщем, что папа дает то что может дать- «духи» -типа свое но для меня и для моей родни.
    Мы не были в ссоре -но в реальности не общались уже перед смертью и у каждого есть свои обиды, было много чего… после смерти папы, бывший подал на развод.И папа всегда мне снился -что против возобновления отношений, чтоб мы не сошлись снова… А тут вдруг -сегодня такое… и вид у папы был виноватый…
    Что это значит???Я так понимаю -слова покойного нужно воспринимать буквально? То есть он уже и не против нашего с бывшим «сватанья» — наших совместных снова отношений, так?
    И это как вопринимать — как то что папа просто не против, или то что это «событие» — произойдет в реальности? (т.е. сойдемся снова).
     
  2. Он желает исправить своё негативное влияние на Ваши отношения.
     
Загрузка...