Позвали на работу; лезла на второй этаж; пробиралась домой через снег

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 8 июн 2016.

  1. Вчера ночью снилось, с пн на вт)

    Сначала снилось, что мне позвонили со старой работы и пригласили снова на работу. Я обрадовалась, но немного расстроилась, что мою бывшую коллегу позвали первой, хоть я и работала лучше) я не знала к какому времееи идти, но пока собралась, уже был вечер. Я вроде как поехала с братом и приехала к его колледжу, я теперь там почему-то работала. Я шла и смеялась, что буду у брата начальницей. Я пошла к зданию, студенты шли за мной. Мы зашли и должны были подняться на второй этаж. Но там вместо обычных лестниц были деревянные, как-будто из веток каких-то сбитые. Мне было страшно и очень тяжело карабкаться по этой лестнице, но я таки поднялась на второй этаж, а студенты за мной. На верху я стояла потом, смотрела вниз и возмущалась, почему нельзя было сделать нормальные ступеньки.
    Дальше не помню, что было. Помню только, что показывала коллеге халат, который сама сшила.
    А, еще все студенты были одеты по зимнему, на улице снег вроде был даже, но среди них взялись откуда-то 4 баскетболиста, одетые в шорты и майки. Они были высокого роста, крепкие такие, спортивные, волосы короткие светлые, форма какого-то типа кирпичного цвета) я еще удивилась чего это они так вырядились)

    Потом приснился второй сон. Я и какие-то мужчины идем по снегу. Снег выше чем по колено, местами по пояс, но не белоснежный, как в мороз, а такой подтаявший, грязноватый). Мужики рассуждают, что машину заказали, чтоб снег убрала. Я их обогнала и пошла вперед, в сторону дома, довольно легко рассекая снег))) возле дома уже вообще как-будто весна была и собиралась компания на посиделки. Мама что-то испекла, парень какой-то был и соседка. У соседки в руках был пирожок с зеленью согнутый пополам. Потом она увидела ведро и заглянула в него, а там была зелень и еще пирожки разные, которые оставила другая соседка, пока нас не было дома.Онв очень удивилась, что там много пирожков))
     
  2. 101 просмотр и ни одного ответа:D
    А мне интересно ...:rolleyes:
     
  3. Всегда есть люди которых не касается общий холод, они приспособлены к особенностям людских взаимоотношений в коллективе.
    Вы критикуете устройство дел, систему карьерного роста, которая нечеткая и сомнительная.
    вы можете стать значительнее чем какой-то близкий вам мужчина.
    ситуация вроде как уже пройденная, но что-то из нее не извлечено, поэтому надо к ней вернуться, представится случай, будут новости.
     
  4. Вот и я сижу и думаю либо это страх перед новой обязанностью на работе, то ли разговор о прошлых удачах и неудачах.

    Олеси то же было не легко в определении, слишком много действующих лиц близких Вам. И каждый из них участвует в какой то драме.

    А по весне новая надежда. Сейчас лето, пирожки у мамы с вишней поди уже пекуться?
     
  5. Мне кажется больше второе - при встрече с новым вҫпоминает прежние трудности.
     

  6. однако человек ведет себя к высотам, пусть маленьким и с тродностями, но ведь идет, а прошлый опыт как свечка в руках.))) :)
     
  7. Работы пока нет, поэтому только разговоры)
    И весна пролетела, как мгновение..
    А вишня не уродилась, померзла:))
     
  8. Критикую, еще как критикую... И дела нынешние на прошлой работе тоже критикую ... Везде бардак)
    Ждем новостей)
     
  9. получается, что всё плохо.

    А у нас прекрасный урожай клубники, и вишня созрела - через неделю, максимум две и насладимся ароматами вкуса.
     
  10. Ну, хорошего мало, но мы не падаем духом)))
    У нас малина и ежевика уже созревает, можно уже наслаждаться вкусами)))
     

  11. вы лакомка?
     
  12. Нууу, в плане фруктов - да)

    Сегодня, кстати, опять по снегу ходила и иногда вроде как лед проламывался под ногами, но воды не был подо льдом))
     
  13. а какая обувка была на Вас и вся другая одежда. Ну если была зима, это затруднения какие то, а если лето и лед, ведете торможение на самом скользком деле.:)
     
  14. Блин ... не помню. Я как раз тогда поздно очень легла и плохо спала. Вот помню, что по берегу реки ходила, везде снег, я вроде в чем-то светлом, вроде как в теплом)
     
  15. прекрасное напоминание, лед колоть - себя и других согревать.

    Вы будете преодолевать какую то робкость в себе, каким бы холодом Вас не окутывали.

    p.s. А говорили зачем то о блине, все же помните, были в теплом.)))
     
  16. Ммм... Ну может быть)))

    P.s.: я просто помню, что не была раздета))))
     
  17. Для меня ледяной холод означает утрату с кем то связи. Особенно ледяной, пока ступаешь по льду как по полу, это спокойное действие, хотя жуткий холод и согреться не возможно. И другое дело по льду который оставляет на себе раны.
    Скажите, Вы любите своего брата? Он действительно существует или это образ сновидения?
     
  18. Нет, не образ, он существует)) родственников близких я люблю по умолчанию)) т.е. вопросов таких себе не задаю даже))
    Но брат немного младше и у нас с ним иногда возникает непонимание)) характеры, понимаешь ли, тяжелые))
     
  19. не понял - немного или намного младше? И все же Вы ему доверяете свои тайны?:)
     
  20. Средне)) На 7 лет всего)
    Никто никому не доверяет никаких тайн) Наверное, в этом мы похожи. Самое лично мы доверяем только себе. Но, если я еще могу чем-то поделиться с мамой или подругой, то из него клещами ничего не вытащишь)
     
  21. Я скоро буду знать все ваши секреты, вытягивая потихоньку признания. Но почему бы Вам не сказать его реальный возраст?
     
  22. А чтоб не выдавать все секреты)))))))
     

  23. Скажите, Вы когда либо работали без оплаты, скажем Он попросил?


    [​IMG]
     
  24. Я ничего такого не делала, чтоб брать плату))) да и с родственников денег не беру)))
     
  25. Как Вы думаете, из материала который мы здесь озвучиваем можно сотворить причное сновидение или просто сновидение?
     
  26. Думаю, что просто сновидение) Я же не могу тут рассказывать подробности своей жизни)) Мы как бы и пишем тут, что нам дали наводку, а дальше додумываем)))
     
  27. значит Вы используете не свой материал, Вас не существует и Вы даете нам право решать Вашу судьбу. Ведь порой кто то действительно желает разобраться в своей психологии. Здесь люди которые не способны к творчеству сонников и наш высший пилотаж в сенсорности, в знании подобных ситуаций.
    Кому как не Вам нам помогать, расшифровывать личное. Да, делитесь собой, пишите о себе в реальности. Иначе все это просто Шоу, спектакль по собственной заявке.
    :)
     
  28. Просто всегда думала, что в психологии каждого нужно разбираться индивидуально, а не на всеобщее обозрение ;) Если так уж нужны подробности, то это только в личных переписках)
     

  29. здесь форум и если надо понять себя, почему не воспользоваться гласностью?

    Я лично не всегда понимаю о чем создают сны, не вижу если они созданы искусственно и наоборот мне нравится туманности сна. Это ведь такое чудо...
    Ваш второй этаж, понять для себя, стоит ли показывать себя в реальности.
    А вот и работа, которой нет в реальности.
    А идти через холод, в собственном быту занятие по желанию.

    [​IMG]
     
  30. Что значит созданны искуственно? Это те, которые придумали тут, или которые придуманы во сне?))
    Я ничего не придумываю)) Даже вот не знаю, как сделать, чтобы снилось то, что хотела))
     
  31. Вы здесь с 2011 и разное читали и слушали, вдруг соскочило что то и стало греть душу. А со стороны кажется, что все это мы читали когда то и знаем ответы.
     
  32. Я тут с перерывами. Бывает, чтло сны такие, что не запоминаются или не интересные и я не пишу)
     
  33. Я однажды видел сон, словно смотрел в детскую трубу калейдоскоп, кто то вертел его, а я видел. Это было начало сна, можно сказать - дрема. Я пока не разгадал что я видел, но ведь интересно, правда?


    [​IMG]
     
  34. Интересно. Вот последние два дня всю ночь что-то снится, а утром просыпаюсь и ничего не могу вспомнить) Только, как Ваш калейдоскоп, картинки перед глазами мелькают, и те мутные)
     
  35. я дал не совсем то что видел, вроде примера сойдет.)))
     
  36. ну я поняла))) думаю, что техника еще не дошла до того, чтобы фоткать сны)))
     
  37. Я думаю что работа ведется в данном направлении, во всяком случае заказывать сны умеют, создавать эмоции которые проецируются в сознании и 3D.

    :)
     
  38. А я не умею заказывать сны :)
     

  39. А вдруг Вы не знаете себя? Ваша психическая энергия гуляет в свободном творении среди знакомых и родственников. Поинтересуйтесь.
    Мы с женой как то видели похожий сон, словно друг другу проецировали знания.

    Вот странная вещь сегодня со мной. Утром поставил варить сосиски и сказал проходя мимо, их бы разрезать вдоль... Но посмотрел на одну из двух.
    Потом окунулся в мир интернета и как бы упустил время. Почувствовал и поспешил на кухню.
    Вау, я был шокирован, одна из сосисок была расечена вдоль, но поверьте мне - не ножем. Я держал их в руках и не заметил разрывов в оболочке одной из них. Чудеса?
    Мысли умеют слушать либо проишедшее либо трансформировать состояние. Опа и сосиска разрезана - забавно.)))
    А если и сны мы навязываем себе как бы случайно?:)
     
Загрузка...