Скрывалась от фейерверков

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 2 июн 2016.

  1. Пришла в темный зал, в котором завтра будет мероприятие. Зашла на темную же сцену. Там походила и вдруг вижу какие-то точки загораются по стенам и потолку. Оказалось, это пиротехнические установки для фейерверка, их сейчас запускают, чтобы проверить как оно все работает. А я вот она - стою в центре!
    И как оно начало все стрелять и сверкать, искры сыплются, я бегаю как мышь из угла в угол, в меня попадает, я даже чувствовала как обжигаюсь слегка. Потом кто-то (я даже не помню мужчина или женщина) там поблизости оказался, я подбежала к этому человеку, меня обняли и закрыли.
     
  2. размышляете, как выглядеть как-то по другому, еще не понимаете, как будет развиваться ситуация. И как-то ситуация резко стала развиваться, аж искры летят, мечетесь, не хотите, что бы вас задело. Кто-то помог, прикрыл...
     
  3. Вероятно, так и есть. Я не знаю подробностей. И вообще каких-то вещей я не знаю.
     
  4. по телеку показывали подобный случай с фейерверком, когда одна женщина погибла и кто то еще пострадал)
    Олесь Вы сами сказали ответ - темнота это незнание(смерть), но что то кода то нравилось сейчас приносит желание спрятаться.

    Есть такой фокус для мозгов для получения точной информации из темной комнаты, в которой освещаются шторки экрана. Загадывается пожелание и быстро раскрываются шторки и на экране мгновенный ответ(изображение).

    Попробуйти заточить вопрос о сне в такую медитацию, вдруг ответ и придет?
     
  5. Наверное можно попробовать.
    Что когда-то нравилось... Не знаю. Мне нравилось одиночество.
     
  6. Почему одиночество тебе нравилось?
     
  7. сидишь себе спокойно, никто не трогает. Хочу кино смотрю, хочу джаз слушаю и никто меня не критикует... Я четыре месяца проработала в одиночестве на пустом этаже...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Olessia
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    747