Нож

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kissikk, 6 дек 2005.

  1. Не могу точно определиться с толкованием своего сна. Помогите!

    Приснилось, что какой-то мне не знакомый молодой человек ударил меня ножом(такой длинный, небольшой), причем как будто так и надо, без жестокости даже. Убежать не могла, почему-то. Не запомнила в какое место попал. Не видела крови, рану. И что то я хотела сделать ему, тоже не помню.
     
  2. Приветики. насколько я поняла, главное что тебя зацепило во сне-это нож и сам факт того,что твой молодой человек нанес тебе удар?!...
    Я понимаю это как не очень хороший знак. Нож сам по себе символизирует ссоры, расставания, неудачи-в общем проблемы. Похоже тебе стоит опасаться действий своих врагов, которые могут привести к серьезным последствиям, возможно твое поражение. И будь поосторожнее со своим молодым человеком...иногда мы думаем что хорошо знаем людей, но можем ошибаться. И не расстраивайся по пустякам.:) тебе стоит посмотреть в какой момент приснился сон, возможно вероятность его исполнения будет снижена.
     
  3. И тебе доброго времени суток, Луна :eek:
    Это был не мой парень, а незнакомый мне человек, ну в общим даже привлекательный. Это может символизировать врагов в общем?
     
  4. Если бы это был знакомый-значит конкретная личность. Но выходит что нет-скорее всего враги именно противоположного пола...мало ли сколько недоброжилателей может быть. Будь чуть поосторожнее и все будет отлично!
     
Загрузка...