Куча крови и мертвых людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анютик), 31 май 2016.

  1. Приснилось, что я со своим парнем приехала в гости к родственикам в частный дом (в котором в реальной жизни мы жили много лет назад) все хорошо, провели время и легли спать. Рядом с забором росли два дерева, мама когда то сделала качельку между ними.. Утром мы просто выходим на улицу и видим. Что на ветках деревьев висят трупы, все в крови. вся трава в крови, просто реки.. На качели тоже труп. Кто то лежит на земле. Маме стало плохо. сбежались соседи, оказалось среди мертвых были чьи то дети и другие родственники. очень жуткое зрелище все порезанны. дочь соседки пытался встать с земли, просила о помощи, и тут же упала и умерла. И я проснулась. Не спала полночи, стояла эта картина перед глазами. Ужасов не смотрю.Да и меня во время всего происходящего не покидала мысль ,что этим людям можно было как то помочь ,и если бы попытались помочь то мы бы тоже пострадали.Утром состояние ужасное ,осадок ужасный ,хотя уже на работе.
     
  2. Вы смотрели конечно сонники и поняли, что у крови свои обличия, у трупов свои.
    Последняя жертва была соседка, вдруг между вами злодей пробежал? Но что бы создать жертвы Вы сами их прикокнули так жестоко, ведь сон Ваш и никто за Вас его не делал. Эмоции лучшие помощники подобных снов, видели кинцо с реками крови и пожалуйста - трупы на деревьях).
    Теперь успокоились?:)
     
  3. какую-то старую очень эмоциональную ситуацию пытаетесь похоронить, хотя считаете, что надо было тогда поступить по-другому...
     
  4. Кто то осудил их всех в своей душе за что то.Что негативно сказывается на них и особенно на осуждающей за их поступки.
     
Загрузка...