Похожие сны

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Mika, 30 май 2016.

  1. Добрый день! Помогите советом, знающие люди.

    Очень часто во сне мне снится бывший парень...расстались много лет назад...не друзьями. Да, я иногда вспоминаю о нем, но не с точки зрения, что хочу вернуть его, просто воспоминания, хотя чувства были сильные.

    А вот сны мне снятся разные. Иногда я вижу, что мы снова вместе и вроде все нормально, но что-то не так по ощущениям....я не могу это объяснить, я не чувствую счастья...

    Иногда снятся сны где мы наоборот не вместе, просто пересекаемся и молчим (в реальности так и было когда-то, мы просто не разговаривали)

    Вот сегодня мне снился сон, что наша общая знакомая просто уговаривает меня быть с ним вместе, мы даже ругаемся, т.к. я не хочу.
    затем мы как-то с ним вместе оказываемся, но я на что-то обижаюсь и с чемоданом ухожу на вокзал, но боли не чувствую. Затем он звонит, я слышу его голос по телефону и понимаю, что я что-то не так поняла и он хочет, чтобы мы были вместе. Мне приятно слышать его голос...Но я даже во сне стою на перепутье, я не знаю, сесть ли мне в поезд или остаться...

    Я пыталась разобраться в себе. ...Может я его отпустить не могу до конца... понимаю, что вместе нам быть никак..но все равно держу? Но это все сознание говорит.

    Мне интереснее узнать, почему на подсознательном уровне, во сне происходит такое. Ведь если бы я подсознательно хотела бы, чтобы мы были вместе, то и сны должны были быть соответствующие.

    Помогите разобраться, пожалуйста!
     
  2. Никто не может помочь разобраться, да?(((
     
  3. мне тоже снится моя бывшая, она меня бросила не объяснив причину.
    но мне эти сны нравятся...
    важно чувствовать что ты прав) тогда совесть не будет мучать
    важно понимать что прошлое останется с тобой навсегда и это не плохо, а наоборот... тогда такого плана сны станут приятными
    приятные моменты в жизни хочется вспомнить это нормально
    безответная любовь может существовать... важно что вы верите в это и смирились... и это не будет приносить разочарования\угнетения
    мне даже снятся мертвые люди... понимая во сне, что они уже умерли, у меня к ним не пропадает интерес как будто они не потеряли ничего
     
  4. я думаю ваши догадки верны в смысле ваших желаний. Но просто тут еще кое что накладывается ... вы действительно не отпустили и возможно иногда думаете, что возможно смогли бы, если бы ... поэтому этот образ живет внутри вас. Но видимо были и весьма не хорошие моменты. что впечатались глубоко и подсознательно вы догадываетесь, что ничего не получится... просто часть мыслей внедрено сознанием, а часть ваше понимание. от этого и такие не однозначные сны ... разберитесь в себе и будьте честны... максимально.
     
  5. Образ колеблющего мальчонка не уверенном в выборе, не удивлюсь если столь слабая персона, недовольна сыном и потыкает его состоятельностью. Правда перед собой - уже залог . А время ведь любит ждать...
     
  6. Обращайтесь всегда к сильным сторонам и поддерживайте их, не ждите ответа. Всему свое время.
     
Загрузка...