Покойная бабушка, ходит за мной, я раздражена и выкрикиваю слова ненависти

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alina_2789, 29 май 2016.

  1. Бабушка умерла 7 лет назад. При жизни у нас были очень хорошие отношения, можно сказать, она заменила мне маму.
    Но сны почему-то с ней всегда неприятные.
    Сны однотипные: как будто она в чем-то провинилась передо мной, я раздражена, кричу на нее, говорю "уйди, иди отсюда, я тебя ненавижу", а бабушка идет за мной, вроде как просит у меня прощение, но слов "прости" или "извини" я не помню. Она, насколько я помню, ни в одном сне мне вообще ничего никогда не говорила. Вид у нее в каждом сне провинившийся, она пытается идти за мной, но я снова ей кричу "отстань от меня, иди отсюда". Пытаюсь уйти, скрыться от нее, но она продолжает молча за мной идти.
    Такие сны снятся периодически на протяжении 7 лет. Могут несколько дней подряд сниться, потом затишье на несколько месяцев.
    В церковь хожу, на могилу хожу, свечки за упокой ставлю, сорокоуст заказываю, но это на сны никак не влияет.
     
  2. Она считает что виновата перед Вами в чём то.Ей нужно прощение от Вас.Вы в душе,мыслях должны отпустить ей всё,чем Она Вас обидела,задела итп.И не вспоминать всё плохое,что от неё было в жизни.
    Сформируйте всё это в своем сознании в Её отношении.Получится послание.
    Удачи.
     
Загрузка...