Серия снов про расставание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liluja, 28 май 2016.

  1. Здравствуйте! Приснилась серия странных снов:
    1 ) Что я потеряла парня. Навсегда. И вся моя жизнь пошла под откос. Я даже на какой-то тренинг пошла, и ушла с его половины - нечем было расплатиться. Потом снится, какая-то бабка, она просит купить у меня картошки. А у меня нет денег и я взяла картошку просто так. Она бежит за мной.
    А я одеваю пальто - на улице ночь и зима! Жду трамвая, дом далеко, а она бежит за мной. Меня хотят убить еще и другие люди. Наконец - то приходит трамвай. Я приезжаю домой, мы ложимся спать вместе с родителями. И еще какой-то парень спит у нас дома. Вдруг раздается выстрел - стреляли в парня. Я подумала, что искали меня. Мы отвезли его в больницу.

    2) Стоим с женихом вдвоем, обнимаемся, и к нам женщина подходит полная, с черным каре и говорит - расстанься с ним, он тебе не пара. Я расстаюсь и начинаю отношения с другим. А он говорит мне, давай попробуй приручи меня, отучичи от вредных привычек...

    3) Жениху приснилось, что я приехала к нему( живет в другом городе), но мы почему-то не вместе, а в разных квартирах живем. Потом решили встретиться. Я прошу у него 2000 рублей, он дает. Потом он просит 2000 рублей - я так же даю. И мы расходимся.

    К чему все это?
     
  2. не знаю как толковать. С одной стороны, тут можно увидеть хорошее: вы обменялись деңьгами - взаимовыручка, взаимопонимание. С другой стороны - вы в расчете, никто никому ничего не должен. В каком-то вопросе были или есть разногласия?
    Кто-то вас осуждает за безответственность или самонадеянность. У вас до жениха теперешнего ведь кто-то был еще, так вот о нем еще идут разговоры (о бывшем надо полагать). Вы оплошали оба.

    И вообще у вас обоих в мыслях бардак. Определитесь со своими желаниями и опасениями.
     
  3. Спасибо большое! Все понятно теперь!
     
Загрузка...