Влияние животных на сон

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Пифа, 26 мар 2008.

  1. Простите,если я не в тему.
    Никто не испытывал на себе влияние животных на сон?Я кошек очень люблю.но... Завелась у меня одна кошка(сама пришла),которая гуляла сама по себе и возвращалась вечером.однажды она не вернулась и всё началось с того, что как-то в обыкновенный сон влились ужастики не по сюжету.Я подскочила, и чудом догадалась пойти посмотреть за дверью кошку- та сделала вид, что не удивлена моим внезапным просыпанием.Мне кажется-это она как-то мне просигнализировала.И вообще в её присутствии сны были тяжёлыми. Так на меня действовала только она, сейчас она убежала.
    П.С.Не обижайте кошек.
     
  2. Re: Влияние животных на сон.

    я бы не стал говорить что-то однозначно, так как, я полагаю, они могли бы влиять в принципе, но это далеко не факт. Все влияние которое я видел и чувствовал сам: на меня ложились по всякому, прыгали со шкафа и пускали в меня когти ... :D
     

  3. У меня был очень тяжелый период в жизни. Сын подросток и отсутствие работы. Пришлось уволиться русских с Кавказа гнали . Я просто знала , что мне нужен кот. Как объяснить не знаю. Знаю и все . Около церкви , я проходя с подругой ,подобрала котенка черного , лапа и хвост повреждены, я его взяла в дом. А это время я получив квартиру , стала обнаруживать разные странные находки ,соль у порога ,пятаки и ложка в почтовом ящике. Все катилось в моей жизни кувырком. В пропасть. У нас в городе хорошо гадала одна молодая женщина. Меня к ней моя подруга отвела как-то и я с тех пор в трудную минуту искала для себя ответ в ее гадании.В этот раз она мне сказала , ты находишь у себя железные предметы разные вещи под дверью . Нужна пожилой соседке твоя квартира. Я выйдя от гадалки спросила себя , за что я заплатила? Что за чушь. Но через полгода все оказалось именно так. Я получила ответ на свой вопрос. Заходя в свою квартиру и открывая дверь я увидела пожилую соседку с 5 этажа она сидела на стуле стоящем на пороге,ноги в коридор а попа в зале. За ее спиной соседка на против и чашка над головой . Воск льет. Дверь в коридор подъезда открыта. У Пожилой соседки рука в гипсе. Недавно один из ее сыновей разбил Мерседес.И вот он ответ ясновидящей. Я когда находила монеты и ложку убирая их в сердцах сказала , чтоб вы руки переломали.Я говорю соседке льющей воск - двери при таких операциях закрывать нужно. Для этого окна открывают. Та дебилкой прикинувшись отвечает - я ничего не делала. И в моей памяти тут же всплыл разговор бывшей хозяйки этой квартиры , что Зоя хочет мою квартиру для своего сына . У нее их 3 и одна дочь. Может я пойду в другую. Они равноценную бы купили. Я сказала нет и забыла про этот разговор. Так вот мой черный кот и дал мне ответ. Это не был сон. Это была видение как нужно мне поступить.Я спала и вдруг чувствую прыжок, открываю глаза и не испытав страха вижу своего Борьку , но лишь его переднюю часть. т.е его как бы отрезанное тело без задних лап и хвоста.И я вижу, что я иду по перепаханному полю и вижу рельсы я их перехожу и вижу 3 священников , я прошу их ответить ,как мне выбраться из моих неприятностей . Но ответа нет. И тут я вижу старую женщину, она мне говорит тебе нужна икона Адама. Она должна быть у тебя в доме.Я смотрю на нее и дивлюсь. У нее из глаз, как прожекторы свет льется и она показывает мне книгу на ней сидит царь на троне. Я говорю разве это икона? Она отвечает - это икона.Я говорю разве это Адам, она отвечает - это Адам. И я стала искать икону Адама. Но такой иконы никто не знал. И ответ мне дал парнишка семинарист- Адам это Иисус Христос. И он есть царь славы. Вот вам мой Борька защитник. Который в благодарность за то что я его больного и побитого подобрала и кормила ,когда самой и сыну нечего было есть встал мне в помошь. А теперь , то что случилось позже. Соседка патеряла сына , никто не говорит , и не знает , что и как произошло. Я давно не живу там . Квартира стоит закрытая. Но там моя икона охранница. Из всех кто посягал на квартиру , ни один не ушел от возмездия .
     
Загрузка...