Танцевала с ведущим

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 25 май 2016.

  1. Очень странный сон.
    Снится мне свадебный банкет, я там гостья. И вот звучит медленный танец и меня приглашает на танец ведущий свадьбы!!!
    А этот ведущий - это он как раз должен был вести мою свадьбу, но которая отменилась в реале.
    И вот мы танцуем с ним, и какая-то нежность во сне... Я его обнимаю во время танца и стараюсь поближе прижаться. И мне даже это странно во сне. Что я и он танцуем...

    Поясню, ведущий - он же мой коллега, хорошо его знаю по работе. Хотела, чтобы он вёл мою свадьбу, говорила ему об этом.

    То, что танцы - это к отношениям, то нет, у меня такое очень редко сбывалось.
     
  2. Наши желание они упрощаются во сне. Да - танцы это еще и красивое явление и работа..

    Вот одна моя знакомая с детства любила танцевать, я лишь наблюдал за ней, вернее сказать - подглядывал, словно смущаясь. Да, мне было неловко проникать на репетиции, но смотреть на нее в танце для меня - удовольствие, она прекрасно танцевала и улыбалась. Представляете - улыбается танец.

    Почему не сбудется мечта? Пусть сбудется.
     
  3. Спасибо...
     
Загрузка...