Кафе, животные, документы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 25 май 2016.

  1. Здравствуйте!


    Вначале помню, что по знакомству нас с мамой привели в кабинет с сотрудником, который сидел за стеклом. Женщина лет 40, которая работала в этой организации увидела ту, которая нас привела. Обещали сделать документы. которые нам нужны.

    Чуть позже, после определенных событий, напишу ниже, так как резкий переход получается и точная хронология событий во сне хромает.:) Так вот я иду с женщиной, лет 30, темненькая, короткая стрижка, хотя вначале это был мужчина. Я ей говорю, показывай дорогу. Зашли в здание, там коридорчик и впереди дверь. Она снесла дверь так, что та отлетела к противоположной стене. Мы вошли, за стеклом сидела та же женщина лет 40, что и в первый раз. Вышла к нам, я ей показываю документы, некоторые напечатаны на прозрачных бумажках, как на влажных салфетках. Пропечатаны хорошо, конечно. Что за документы не знаю, в сне знала, но проснувшись забыла. Но что-то связано, как с правами на машину ( в реальности не водитель и без прав). Женщина говорит, что нет бланков. Но без этих документов меня могут оштрафовать. А готовы будут примерно через полгода или раньше, когда появится бумага.


    Снится мне мужчина (в реальности я с ним играла в онлайн игру, Комбат Армс лет 5 назад, муж тоже играл с нами. В скайпе сидели и общались на тему игры, справа противник или слева, сейчас не играю естественно в нее). Мы сидим в кафе, я напротив его и его жены. Что-то едим, вроде, а может просто сидим. И тут я уже рядом с ним сижу, и он начинает мне говорить, как надо себя вести, что бы его жена не догадалась что мы знакомы. Что он говорит о литературе, политике, о погоде терпеть не может разговаривать. Над скамьей в кафе была полка, на ней книги. Он начал рассказывать, что это Чехов, названий не помню. На одной изображен, как шарж какой-то. Но он его назвал то ли пентакль или другое слово на букву п, но схожее с пентаклем. Ну я ему и задала вопрос, мол когда сделали этот шарж или карикатуру, когда Чехов написал свое произведение или когда выпускали книгу, для обложки. Он стал смотреть на книгу и ничего не ответил.

    Потом были какие-то люди, которые напугали немного. Его жена стала распоряжаться ,что я буду жить у них в доме. Что бы мои вещи перенесли к ним. Я немного испугалась, мне стало неудобно и я увидела себя со стороны. Блондинка, высокая и стройная, да и красивая)) ( в реале я маленькая, полненькая, шатенка и не красавица). Стала собирать сумку ,Что бы удрать. Но у меня утащили телефон и еще что-то. Я увидела двух индусов, они сели в голубую машину и стали пересчитывать деньги довольные. Вроде документы еще украли у меня. и мне придется ехать к ним жить, к этой семье куда должны перенести мои вещи) Сумка кстати тоже была голубая, как пакет подарочный.

    Я вышла за ними, но пошла мимо и Увидела привязанную лошадку, маленькую-маленькую, как кошечка. Подошла к лошадке, жеребенку. Хотела отвязать, но мужчина сказал что не надо. Я его начала отчитывать, что это животное свободное, оно любит волю и не должно быть привязано. Иду я дальше, вижу он идет за мной и несет на руках этот жеребенка. Я иду по тропе средь деревьев, природа симпатичная, город тоже ничего, мне не знакомый, я там никогда не была. Потом вижу козу и говорю, теперь осталось встретить курицу и у нас все будет. И Лошадь и молоко и яйца. Красота. Тот мужчина прихватил с собой и козу))

    И тут встречается тот мужчина с которым играли, он живет на самом деле в другой стране. Так вот он оказывается искал меня и нашел. Он со мной поравнялся и второй мужчина тоже стал рядом, а я по середине получается иду. Вначале мы пошли за руку с кем играли, а потом второй тоже взяли мою руку или я взяла не знаю, но я пошла с ними держась за руки и находясь по середине. Они выше меня, а я супротив их метр с кепкой ( хотя в жизни это так и есть):)

    Заранее спасибо.
     
  2. За какой клан выступали, в 2008 кажется начало игры.
    О чем сновидение? Здесь огромная информация по игре и некоторых ваших знакомых игроков. Скорее всего Вы во сне пытаетесь оправдаться перед кем то, Вас ввязали в игру. Опять повторение игры в карты, если помните? И очень сложно понять, где сновидение, а где реальность? Скажем по последнему обзацу - И тут встречается тот мужчина... Это сновидение?
    И Вы себя видели - маленькой, толстенькой и не столь красивой, это Ваше мнение о себе реальное или фантазия сновидения?
     
  3. Играла за Смертных и Корни.

    Во сне я не играла, я просто написала откуда я знаю того мужчину. Где написано в реале, то это в жизни, а остальное просто сон. Маленькая и не красивая - это мнение о себе) Встречается мужчина, так же во сне) Просто уточнения из реальности слились со сном.:)
     
  4. А можете свое сновидение выделить от другого текста, просто для удобства следить за осознанностью сна, а то честно очень сложно разделять реальность от фантазии сна.
    Можете выделить жирным сновидение и всё.)))

    Еще раз повторите сновидение целиком, но с жирным текстом в нем.
     
  5. Вначале помню, что по знакомству нас с мамой привели в кабинет с сотрудником, который сидел за стеклом. Женщина лет 40, которая работала в этой организации увидела ту, которая нас привела. Обещали сделать документы. которые нам нужны.

    Чуть позже, после определенных событий, напишу ниже, так как резкий переход получается и точная хронология событий во сне хромает. Так вот я иду с женщиной, лет 30, темненькая, короткая стрижка, хотя вначале это был мужчина. Я ей говорю, показывай дорогу. Зашли в здание, там коридорчик и впереди дверь. Она снесла дверь так, что та отлетела к противоположной стене. Мы вошли, за стеклом сидела та же женщина лет 40, что и в первый раз. Вышла к нам, я ей показываю документы, некоторые напечатаны на прозрачных бумажках, как на влажных салфетках. Пропечатаны хорошо, конечно. Что за документы не знаю, в сне знала, но проснувшись забыла. Но что-то связано, как с правами на машину
    ( в реальности не водитель и без прав). Женщина говорит, что нет бланков. Но без этих документов меня могут оштрафовать. А готовы будут примерно через полгода или раньше, когда появится бумага.


    Снится мне мужчина (в реальности я с ним играла в онлайн игру, Комбат Армс лет 5 назад, муж тоже играл с нами. В скайпе сидели и общались на тему игры, справа противник или слева, сейчас не играю естественно в нее). Мы сидим в кафе, я напротив его и его жены. Что-то едим, вроде, а может просто сидим. И тут я уже рядом с ним сижу, и он начинает мне говорить, как надо себя вести, что бы его жена не догадалась что мы знакомы. Что он говорит о литературе, политике, о погоде терпеть не может разговаривать. Над скамьей в кафе была полка, на ней книги. Он начал рассказывать, что это Чехов, названий не помню. На одной изображен, как шарж какой-то. Но он его назвал то ли пентакль или другое слово на букву п, но схожее с пентаклем. Ну я ему и задала вопрос, мол когда сделали этот шарж или карикатуру, когда Чехов написал свое произведение или когда выпускали книгу, для обложки. Он стал смотреть на книгу и ничего не ответил.

    Потом были какие-то люди, которые напугали немного. Его жена стала распоряжаться ,что я буду жить у них в доме. Что бы мои вещи перенесли к ним. Я немного испугалась, мне стало неудобно и я увидела себя со стороны. Блондинка, высокая и стройная, да и красивая))
    ( в реале я маленькая, полненькая, шатенка и не красавица). Стала собирать сумку ,Что бы удрать. Но у меня утащили телефон и еще что-то. Я увидела двух индусов, они сели в голубую машину и стали пересчитывать деньги довольные. Вроде документы еще украли у меня. и мне придется ехать к ним жить, к этой семье куда должны перенести мои вещи) Сумка кстати тоже была голубая, как пакет подарочный.

    Я вышла за ними, но пошла мимо и Увидела привязанную лошадку, маленькую-маленькую, как кошечка. Подошла к лошадке, жеребенку. Хотела отвязать, но мужчина сказал что не надо. Я его начала отчитывать, что это животное свободное, оно любит волю и не должно быть привязано. Иду я дальше, вижу он идет за мной и несет на руках этот жеребенка. Я иду по тропе средь деревьев, природа симпатичная, город тоже ничего, мне не знакомый, я там никогда не была. Потом вижу козу и говорю, теперь осталось встретить курицу и у нас все будет. И Лошадь и молоко и яйца. Красота. Тот мужчина прихватил с собой и козу))

    И тут встречается тот мужчина с которым играли
    , (он живет на самом деле в другой стране). Так вот он оказывается искал меня и нашел. Он со мной поравнялся и второй мужчина тоже стал рядом, а я по середине получается иду. Вначале мы пошли за руку с кем играли, а потом второй тоже взяли мою руку или я взяла не знаю, но я пошла с ними держась за руки и находясь по середине. Они выше меня, а я супротив их метр с кепкой ( хотя в жизни это так и есть)
     
  6. Повторила, жирным цветом сон) Хотя я и так реальность выделила скобками, ну кроме одного места, там где отметила, что мужчина который приснился с другой страны. Второй с жеребенком мне не знаком, я даже лица его не помню. Но волос вроде светлее, чем у первого.
     
  7. И как все это запомнили?
     
  8. Я думаю сновидение было, но значительно меньше по смыслу и содержанию, а все остальное воображение перед сном.
    Вам ничто не угрожает, так как Вы ограничены в своей крепости(доме). Азартные игры в прошлом и никто Вас не ищет. Ну иногда скучаете.

    Я кстати знаком с прекрасным кузнецом из Ярославской области, с его женой и его друзьями. Его жена писательница. Я случайно познакомился с ней на сайте английской девушки, вроде как она хотела сниматься в кино, но роли давали хилые и мы говорили на разные темы. Потом она сказала, что желает написать рассказ и обо мне. Вот думаю пора мне к ним в гости податься и книжку о себе выкупить.)))
     
  9. Возможно. Но о том, кто приснился я вообще не думала. С чего он всплыл в памяти не знаю. Но сон был длиннее, а это часть того, что я запомнила. Когда я продолжаю сон проснувшись в уме, я это осознаю, обычно)

    А книжка это хорошо) Как будет называться?
     

  10. В том и важность сновидений, иногда мы их планируем, а иногда мистика.
    Так было со многими моими снами, да и с Вашими как я смотрю. А что забавнее всего - мы можем участвовать в них астрально, в новом виде для себя сознании.
    Иногда вспоминаешь кусочки забытых снов и радуешься как ребенок, так целая глава воспоминаний это же - класс!

    Вот я никак не могу вспомнить декабрьский сон и не этого года, как встречался с Эмм под каким то очень арочным мостом. Почему именно под ним?
    Почему она мне говорила о квартирах в самом дорогом квартале, мы с ней беднота... Что не сказать о родителях естественно.)))

    Загадки в дизайне сознания))):)
     
  11. У меня планировать не получается. И я не все свои сны помню. Во сне еще думаю, надо запомнить, точнее при пробуждении. А голова от подушки отрывается и сон забывается. Иногда кусочек может всплыть в памяти и да, интересно. Редко конечно.

    Что это кстати за ос, я не интересовалась и не практиковалась. И думаю не буду.
     
  12. ОС - осознанные сновидения основанные на реальной фантазией сна. Мира в который мы погружаемся это четверть своей жизни. Сны удивительные, почти сказочные, но иногда они приносят в себе не только мистику но реальность в которую сложно поверить.
     
  13. Это не событийный сон. Он вызван теми изменениями, которые в тебе происходят благодаря каким-то разговорам.
     
  14. Спасибо)) Приснится же такое на фоне разговоров)) Лошадки, козы и командный игрок из прошлого 5 летней давности) да еще и со своей женой)
     

  15. Ты совершенно не права или права только к своим сновидениям, сны излагают свой сценарий благодаря связи их с энергиями не только людей, но и прямой связи с неизвестным. И потому мы их называем мистическими, мы не можем дать им объяснения, но если поработать в себе в том сне, он обязательно покажет свою логику. Просто приростет к нам, станет нашим помощником.

    :)
     
Загрузка...