Сняться ужасы и лица

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Flekh, 22 май 2016.

  1. Я уже не знаю, что делать. Я умираю внутри. Господи, ради всего, помогите мне!!
    В основном, снов не помню, только ужас и отвращение. Но из недавнего вот что:
    я шла по своей улице, и все вокруг смеялись. Я била бутылки,, рядом голые женщины. Мой отец. Кому-то оторвали лицо. Все истошно кричат. Занавес.Холодный пот.

    Я в отчаянье, с этим можно хоть что-нибудь сделать? Я боюсь спать, летаргии и нервного паралича. Вдруг что. тМне очень страшно, и я даже не могу нормально выражать свои мысли. Я хочу плакать. Помогите, ради всего святого!!
     
  2. Вы хотите что бы му спали вместо Вас? Попейте что то успокоительное и сделайте свою жизнь красивой, потом и сны успокоятся. Сны каким то боком отражают Вашу реальность. И потому живите спокойно и радостно))) :)
     
  3. И как часто вам снятся такие сны? однозначно, каким-то боком отражают реальность.
    Не исключено что вокруг вас конфликтная среда, вы без конца треплете себе нервы. Люди иногда оскорбляют друг друга, да, и порою очень болезненно. Но вам совершенно не обязательно принимать это так близко к сердцу. Не накручивайте.

    если говорить о том, какие именно события я вижу в вашем сне, то это конец отношений. С кем-то расстались, обижены, неудачный роман (скорее всего это не муж). Расстроены, стыдитесь чего-то и себя упрекаете быть может...

    Перед сном для здоровья 35 капель валерьяны. Никакого паралича, никакой летаргии, что за чушь.
     
  4. И даже если судороги, сонный паралич, осознанные сновидения и перемещение в какие то экзотические миры - не паниковать, просто примите навороты и страх лопнет.))) :)
     
Загрузка...