Такое никогда не снилось

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Serghei, 22 май 2016.

  1. Дом в селе, умирает кто-то из моих знакомых, но я не понимаю кто. Похороны готовы, человек в гробу, но он не мертв, он что то говорит и ждет завтрашнего дня. Вечер, темнеет на улице. Я узнаю что в соседнем доме тоже кого то хоронят. На воротах венки. В какой то момент из соседнего дома выходит мой друг детства и мы решаем гроб с умирающим, первым, перенести куда то в другое место. Мы отнесли, не помню куда. Я возвращаюсь в дом где прежде был гроб, там младенец в белом одеянии. Вдруг он незаметно для меня падает на пол и начинает плакать. Появляется моя жена и кричит на меня, ты что делаешь? Зачем младенца обижаешь, я говорю это не я. Вдруг позади на столе появляется еще один младенец, в синем одеянии. Какая то не видемая глазу сила хватает его и кидает на пол, я схватывают младенца прижимаю к себе, он плачет, смотрю на жену и говорю что видешь, не я. В этот момент мою жену это невидимое нечто как то пронзает спереди и сжимает до боли, я замечаю на шкафу бутылку святой воды, начинаю громко говорить отче наш и разбрызгивая воду покругу комнаты, и попадаю на дверце шкафа. На дверце шкафа появляется силуэт черепа белого цвета. Нечто перестает атаковать, но чувствую присутствие этого в комнате. И продолжаю молится удерживая младенца в руках и разбрызгивая воду. Есть еще куча мелочей, сон длинный был, но вот это основа, растолкуйте пожалуйста кто может.
     
  2. Ваше сновидение не возможно растолковать одной фразой, слишком много действий и часть которых Вы просто скрыли, считая их второстепенными.

    Но если в Вашем доме стоят бутыли со святой водой, значит что то нечистое вводится в душах живущих в доме.
    Однако, все то новое что Вы планируете сделать проходит сложный путь для своего появления.
     
Загрузка...