Торнадо, ключи, бывший муж и его родители

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Стрелиция, 21 май 2016.

  1. Сегодня подутро приснился сон, что я нахожусь в доме родителей бывшего мужа(мы в разводе), но их дом георафически находится на месте дома моей бабушки, в ее деревне( в жизни они разещены в разных районах, за 100 км друг от друга). Причины нахождения в их доме я немогу припомнить, но я хочу побыстрее уйти оттуда. Бывшие "родственники" уговаривают меня остаться, но я все же поспешно ухожу. Бывший муж меня провожает и всю дорогу упрашивае остаться. В руках я постоянно держала ключи от своей квартиры, будто это поможет мне быстрее вернуться домой. Чтобы выбраться из той деревни мне надо было выйти за ее пределы и пройти через поле по земляной дороге к соседней деревне, а там - сесть на автобус или машину. Выйдя к полю я немного прошла, обходя большие лужи и болото. "Бывшему" сказала, что дальше не надо меня провожать. Уже стемнело и мне было немного страшно идти вперед, но и назад я не хотела возвращаться. Вдруг на горизонте немного посветлело и столо видно, что там идет сильнейшая буря. Образовалось несколько смерчей соеденивших тучи с землей. Они находились далеко, но двигались в мою сторону. Мне пришлось вернуться обратно в тот дом. Свекр встетил меня с ухмылкой на лице, без радости, будто иначе и быть не может:" Ну что всетаки вернулась!".Моя душа разрывалась на части - я очень не хотела оставаться там!!!!! Я еще раз вышла на крыльцо и вернулась в дом...
     
  2. что-то вас зациклило.
    вы не можете выйти из замкнутого круга.
    поступаете против своих истинных желаний, опасаясь проблем.
     
Загрузка...