Билеты, карты, фото и песня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 21 май 2016.

  1. Доброго дня!

    Сегодня приснилось следующее:

    Мы с мужем и детьми куда-то пошли развеяться. Взяли билеты в кино на поздний сеанс, где-то в 22.35 или 22.45. Муж мне сказал, что сама буду думать, как нам вернуться так поздно домой. Мол я виновата, что мы приобрели билеты на позднее время. Я говорю, хорошо, можно такси же вызвать. Муж нес сына на руках, дочка шла рядом и мы пошли вроде в кафе, перекусить что-то.

    Сон быстро поменялся. И вот я в помещении, где несколько девчонок. Они с другого форума, где я тоже общаюсь. Одной из них я на форуме написала несколько слов, что она не совсем правильно поступает и где-то перегибает палку. Точных слов не помню, но смыл вроде был такой. Но во сне помню написала больше и с конкретными примерами. Остальные девчонки сели играть в карты, меня не взяли в игру. Потом увидела ,что с ними играет мой сын, у него в руках телефон. Ему во сне около года уже. Я ходу вокруг них и что-то пинаю, потом иду к отпинатому мной, поднимаю и кладу на место. Смотрю, одна выиграла, у нее выпали все тузы, колоду перемешали и на этом партия закончилась. С выигравшей девчонкой мы пошли домой, почему вместе я не знаю ,вроде как по пути.

    На улице лето, солнце, в общем красота. Зашли в какое-то здание, мне надо было фотографии отнести или взять. Я достала два треугольника от фотографии, разрезана получается. Видна лишь трава или деревья на этих участках. Я подаю женщине за прилавком, она сказала, что в день придется платить по 105 рублей. Я думаю, ого как дорого. Девчонка которая пошла со мной, говорит, давай я выкуплю, если денег нет. Я говорю, что не надо. Забрала клочки и мы пошли, но на полу увидела третий клочок от фотографии, я его не стала поднимать.

    Идем мы с ней по тротуару, впереди прокладывают трубы, Главное так интересно, они автоматически сами прокладывают себе путь, новейшая технология) Я говорю ей, я злыдня? А она мне, да нет. И начинает петь песню про гномика и про мистера Ричи или Рида. Точно не помню фамилию того мистера. Но точно, какая-то из предложенных мной фамилий. Я ей говорю, что я наверное гномик. Она говорит, нет ,ты как мистер Рид (Ричи). Она идет поет, мы танцем, на улице солнышко, сухо и тепло.

    Заранее спасибо за толкование.:)
     
  2. муж считает что ты с чем-то задержалась. У тебя надежда на третьих лиц.
    женщины полагаются на случай, азартны, тебе с ними общаться не очень нравится. возможно это особы с того форума.
    что-то старое, прошлое, уже не склеить. Что-то связано с юностью.
    с какой-то женщиной у тебя взаимопонимание, она уверена что ты тоже можешь пробить себе дорогу
     
  3. Спасибо, Олесь. Прям точно)
    Муж наверное считает, что я задержалась в развитии, скорее всего)
    Надежда на третьих лиц, есть такое. Ждем, когда эти третьи лица найдут подходящего кандидата.

    Общение, есть такое.
     
  4. Не поняла, какого кандидата? в мужья что ли?
     
  5. Не) кандидата на покупку жилья)
     
  6. Нет Олесь, ты ошибаешься, она всегда боялась появления у себя искренных чувств, потому они прячутся под завесом игры с гадальными картами.
     
  7. Ну не знаю. В карты то играла не я. Да, может эмоции я не всегда бурные проявляю, но на лице они всегда видны.
     

  8. Ах, как мило слышать признание в эмоциях. Как не играла? Ты смотрела на карты. Это же твой сон, ты играешь сновидением по реальности или фантазиям. Стоп. Ты уверена что явилась клоуном, без выражения эмоций в душе, но на маске - все наличие, браво!))) Так что же более верное - ты в душе или в маске живая? Где ты реальная?:)
     
  9. Я имею ввиду, что в душе я радуюсь, это видно по улыбке и глазам, но оно не проявляется слишком бурно. Я например, не скачу, не ору и не прыгаю.

    Я смотрела, но сами карты увидела только в конце игры, только тузы и их было более 4 штук, кстати)

    Вы полностью перевернули мои слова, браво)
     
  10. зачем перевертыш, это мои мозги сработали на Ваши откровения. Вас не взяли в игру, но Вы не ушли, а стали изучать карты. Вот я посмотрел Ваши сообщения, как думаете я имею в своей колоде знающие о Вас карты?
    Конечно есть, остается выяснить для себя - ты в игре или реальная.)
     
  11. Я реально в игре и в игре я реальна. Я их не изучала, а увидела лишь концовку игры. Я ходила вокруг и пинала ногой что-то.
    А насчет карт знающих обо мне, не знаю, вам виднее)
     
  12. Ответ чуть скованный, однако об игроке сказано верно, по моим данным Вы являетесь играком. :)
     
  13. А если так смотреть, то кто из нас не игрок? Вы тоже игрок в своем роде.
     
  14. не обижайтесь, да я тоже игрок - маски и реальность определиться сложно.
     
  15. Вы так пишете, что я такой матерый игрок м чувств реальных я не видела.
     
  16. Сновидения многоступенчатые, то там конфликт или неясности или с новой строчки непонятности. Если Ваше сознание так передергивает, Вы не столь реальная как эмоциональная и предоставляя Вам всякое - всякое и видится. Вот и смотрится со стороны как многоактовый спектакль, а в принципе много шума из ничего)))).
    Но в этом что то есть, что то нужное Вам, ну и мне то же.
     
  17. Так непонятности могут быть и из-за того, что в жизни пока определенности как таковой нет. Ждем изменений, а их нет. Может и пытаемся, а все равно не получается. Да, есть во мне метания, что будет завтра, что готовиться сегодня. Я много думаю ,слишком, порой загоняюсь. И может от этого и сны такие сумбурные, так как жизнь конфликтная, нервная, без определенностей.

    Вот-вот, скорее что много шума, так как в голове 1000 и 1 мысля, особенно перед сном.
     
  18. странно, Вы можно сказать мама героиня - двое детей, а голова о чемоданах, велосипедах, муж по ту сторону пруда. Наверное Ваша мама с малышками, а Вы в каких то собственных противоречиях. Стоп.
    Скажите, Ваше фото есть где то в открытом инете? Просто захотелось посмотреть...:)
     
  19. Нет, моя мама в одноклассниках) Муж против тесного общения с детьми, так что вывод можно сделать, что моя мама практически не участвует, только советы раздает, порой которые не нужны. И лишни.

    Фото моего нигде нет на просторах виртуальной паутины.
     
  20. Какой забавный ответ - муж против тесного общения с детьми, в таком случае на ком Ваши дети?

    Нет фотки? И даже в твитере или фейсбуке? Хотя, я Вам верю.:)
     
  21. Ну так я же не работаю, я в декрете) детки на мне. Старшая к бабушке может зайти к бабушке, на кухне поиграть. Меня в этих соцсетяж вообще нет) А почему поверили?
    Я есть в мире, но там была рабочая почта, а теперь для игр. Но фоток моих там нет.
     
  22. В каком Вы есть мире? Была рабочей, теперь для игр с кем?:)
     
  23. В моем мире. Рабочей была, пока работала. Теперь используется для игрушек в мире, сокровища пиратов например, так не с кем, а просто так.
     
  24. я заинтересовался вот этой фразой из сновидения, память у Вас ну просто высший пилотаж:
    Я говорю ей, я злыдня? А она мне, да нет. И начинает петь песню про гномика и про мистера Ричи или Рида. Точно не помню фамилию того мистера. Но точно, какая-то из предложенных мной фамилий. Я ей говорю, что я наверное гномик. Она говорит, нет ,ты как мистер Рид (Ричи). Она идет поет, мы танцем, на улице солнышко, сухо и тепло.))))))
    Но слова песни Вы должны помнить, о чем она?
    Почему Вы сравниваете себя с Ридом и кто он? Она поет и вы танцуете - словно Вы со своей дочкой? Есть ассоциация на нее. Вы не думали, что можете увести своих детей от реальности, поместить в игру предположим. В театр, где оживают реальнные сказочные произведения - на сцене игра в реальность, забавно...
     
  25. Слов к сожалению не помню. Кто этот мистер не знаю и почему именно он всплыл в памяти, без понятия. Та девушка, с которой я шла и которая пела мне песню, ассоциируется у меня с умной, пробивной, с характером и смотрящей реально на вещи и к тому же вполне счастливой в жизни.
     
  26. ты думаешь, что она счастлива? Одно дело делать вид счастья, как в супермакете продавцы, другое дело личное.
    :)
     
  27. Думаю да. Так как счастье относительно и не постоянно и я видела ее фотографии, а глаза у нее не грустные, это точно.
     
  28. Получается что Вы видели человека из реальности, если видели её фото?
     
  29. Да, получается так. И другие девчонки, которые играли я тоже видела их фото)
     
  30. а почему фото?

    Я допустим видел игроков в движениях, словно просматривал кино. Фото оно отчасти живое - только фрагмент реальности, а движения показывает как играют сами игроки, что в них реальное.

    Как то я получил безмолвную толпу, барьер для встречи двух своих персонажей. Своих, это громко сказано... Я шел от первого лица и мой фантом от лица девушки привязки. Реакции на выбор наших отношений, вроде как сам самому. И тогда я смотрел какую атрибутику применила мое сознание, что бы показать мне реакцию на толпу, неизвестный показатель. Движение естественное правильнее чем фотография.))):)
     
  31. Я так далеко не заглядываю) Я смотрю просто фотографию, человека и выражение лица, глаз. Я более примитивна, нежели Вы)
     
  32. но я говорю с тобой о сновидениях, в них ты видешь застывшее изображение?
     
  33. Сон это сон, естественно там я вижу движение, порой ощущаю вкус и запахи.
    Я думала ,вы говорите о фотографиях. Я не представляю дальнейшие движения при которых происходила съемка ,что было и что будет. Я посмотрела, что вокруг и на самого человека и на этом все. И во сне мне не снится то, что я посмотрела на фото. Бывает снится человек, а я его никогда не видела, но знаю что это именно тот человек.
     
  34. Мы здесь говорим о снах. Можете сделать отдельную тему в Непознанное, где я расскажу как видеть движение фотографий без сна. При этом не ломая глаза, используя лишь собственное творчество души.)))

    Во сне мы всегда гениальны и все знаем кроме того что нам свойственно понять со временем. Вам снится тот которого Вы не видели? Я то же так думал, а получается нам их навязывают. Создают как бы задел в своей творческой личности. И даже давно ушедшие они еще способны творить если кто то их эмоционально вспоминает.
    Предположим Ваша соседка вспоминает, а вы с ней дружны и вот уже неизвестный Вам мужик крадется к Вам в кроватку, но мешают маленькие дети и он отваливает - как бы.) Понятно?
    Вы когда нибудь создавали собой мостик для другого человека, как бы вели к кому то через себя? С одной стороны это чужая любовь, а с другой и Вы не хуже. Многое будет совпадать кроме правды о том кого Вы представляете и о Вас лично. Но что совсем забавно, в тех людях загорается веточка связи. Их жизнь теперь будет осмысливать загадки снов, а к ним будут прикрепляться другие веточки и люди потянутся в те города, замки, страны о которых вы фантазировали на мостике удачи.)))

    :) :) :)
     
  35. Вы иногда так излагаете мысли, что мне не всегда понятен смысл. И даже тут и понятно и не очень. Получается общаясь с кем-то мы уже энергетически связаны? А их знакомые и мои становятся связанными друг с другом и с нами. В общем я немного запуталась) Я глубоко никогда не вникала в сны) мне любопытно, мне интересно и да, бывают сны подсказки и мне не хотелось бы из пропустить и есть желание понять что означает то или иное сновидение.
     
  36. Мысли действительно интересные, но и вопросы от них не отстоют. Вы не ответили на них следовательно Вы трансформировали через себя скажем не свою любовь.
    Действия с мужем, с его пардон дырявой головой то же подставили под сомнения его вторичных связей или Ваших.
    Ведь если ему не понять..., что конкретно Вы сказали о том живете в вечном страхе с тем ли судьба Ваша?

    Я просто делаю выводы за Вас. Ведь Вам проще удивиться...:)
     
  37. Почему дырявой головой? Дырок в голове я как раз не видела, хотя капля клубничного варенья капнула из-за уха.

    Ну и не в вечном страхе, но мысли посещают что что-то не так. Хотя смысл думать с тем или нет, хотелось бы наслаждаться совместным житием и просто жить. А любовь своя у меня или не своя, чья-то там трансформированная, как это понять?
     
  38. Опять хотите что бы Вам рассказывали. Ладно, но дуршлак из головы оказался славным.:)
     
  39. Дуршлаг не из головы, а из тела. Хочу, что бы мне рассказывали)
     

  40. а голова не тело? Ладно, шутки в сторону и так размазали тему. Поговорим в другом сне...))) :) :) :)
     
  41. Да! точно
    Одно время я очень активно тут комментировала сны. Прямо очень И тогда у меня пошел подмес. Что-то не мое. А сделать ничего нельзя, впечатлительные люди быстрее обрастают такими связями.
     
  42. Кстати да, тоже такое есть. А я очень впечатлительная)
     

  43. а муж еще более впечатлителен и как вы уживаетесь в связях между собой и миром?
    Кстати, я не очень хотел спать, но жара и после ланча, задремал - приснилась знакомая, которая мне на ушко шепнула - опять без меня никак? Я сказал - без тебя всегда в душе пусто. Может быть я ее встретил на Крупской или на Ульяновой, точнее не вспомню.
    Вот почитаешь здесь сновидения и потом они же в своих снах, впечатлительные мы.)))) :)
     
  44. А с чего решили, что муж еще более впечатлителен?)
    А так в день мы видим разные картинки и часть их оседает в памяти, а ночью мозг проецирует их в маленький фильм. И останется только гадать, это подсказка или просто очередной сюжет.
     
  45. Подсказка не может быть сюжетом? В сюжете мы ищем хоть какой то смысл, логический или психологический. Если Вы живая натура, то и муж должен не отставать, я исходил из этого. :)
     
  46. Ясно. Я просто разделила эти понятия, а так понятно что в каждом ночном сюжете может содержаться подсказка, а может и не содержаться.
     
Загрузка...