Рваная ночнушка и секс

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем brakk, 6 дек 2005.

  1. Толкователи Снов!!!!
    Видела сон: я и мой парень занимались любовью, но мне почему-то не слишком нравилось. Дальше лучше: заходит к нам в комнату моя мама и смотрит на нас, так осуждающе!!! Но не уходит, а что-то там рассказывает. Любимый как был, так и пошел в другой конец комнаты, правда мы его только со спины видели. Я "морозилась" как могла, неудобно было ужасно. Кое-как прошла мимо мамы, а потом смотрю: на мне разорванная до пояса, длинная белая ночная рубашка. Но чистая и разорвання аккуратно так...
    К чему всё это??:confused: . Сонники смотрела, а понять всё равно не могу. Сон был неприятненький. Помогите разобраться, плиззз... Я даже главное не могу определить.
     
  2. Не благоприятный для тебя сон. Наверно, ты попадешь в неприятную ситуацию и скорей всего из-за твоего парня, но он если что-то и сделает то не со зла, я думаю. Может ему не стоит неограниченно доверять. А к советам родителей стоит чаще прислушиваться.
     
  3. Да-а :думаю:, грустно. Сон снился-то с четверга на пятницу.
    А отношения у нас действительно неважные.
    Буду думать, спасибочки.

    У меня еще вопрос: я уже где-то недели две, если не больше, просыпаясь, помню все свои сны. Раньше очень редко могла вспомнить, что мне снилось. А тут еще сны как подбирал кто - все какие-то мерзкие и сильно на правду похожи. Иногда проснусь и думаю: это было, или приснилось?? Не могу сказать, что это приятно. После сна еще где-то час отхожу. Только после второй чашки кофе жизнь чуть налаживается.
    Это что-то значит?
    Ну, что мне нужно что-то менять я уже поняла. А к содержанию снов стоит "присматриваться-прислушиваться" ???? Как думаете??
     
  4. Советую принять во внимание все трактовки....в основном нам в голову западают плохие или очень яркие сны. помнишь ты свои сны неспроста. Никто лучше тебя не сможет разобраться в твоих снах-подумай что тебе нужно изменить, прислушайся к самой себе...и увидишь-все наладится, как только ты разберешься со своими проблемами.
     
  5. Спасибо за добрые слова, будем стрататься.
    А снам... я тут страрые темы читата... буду по утрам говорить:
    "Куда ночь, туда и сон..."
     
  6. Держи пять!:D
     
  7. Одежда, по назначению, имеет защитную функцию. Дырявая, рваная может указывать на возможные проблемы со здоровьем в этих областях (повреждена защита) Хорошо бы знать причину повреждения ночнушки, не парень ли ее порвал?
     
  8. Думаю, он. Во сне никого кроме мамы и парня не было.
    И точно не мама.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Морковка89
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    689
  2. Helen_R
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    577