Пьяная в клубе. Темный уголок.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Hinda, 19 май 2016.

  1. Сон начинается резко. Оказываюсь в клубе где очень темно и играет какая то психоделическая музыка, я понимаю что абсолютно все кто в этом клубе оочень пьяные и наркоманы. все мелькает, и короче я забила и стала трестить и танцевать как будто в меня бесы вселились, и короче дрыгаюсь я такая себе. Заказала себе себе пива но его небыло. Я прогулялась по этому клубу и забрела в какой то темный уголок и смотрю из него со стороны как все танцуют. Потом появилась моя подружка и я сказала ей что потеряла ключи и незнаю что мне делать теперь, она предложила к ней пойти. Выходим из клуба, оказалось оочень темно на улице, и в каком то другом городе не очень заселенным. Идем по улице, я отвлеклась на зеленую изгородь, поворачиваюсь а подружки и нет. Пропала. Она не могла никуда так быстро уйти. В руке оказалась какая то батарейка от пульта. Она приклеилась к руке как к магниту, отрываю с трудом и кидаю далеко, а она обратно ко мне в руку летит, и со всей силы в нее врезается, что аж пальцы заболели. На этом обрывается, я знаю что то то есть дальше но не помню.
     
  2. Ну оьветьте новерное уже!
     
  3. Не находите понимания в неком сообществе.Сами себя развлекаете.Трудно от этого отказаться.
     
  4. СПАСИБО!!!
     
Загрузка...