Преподаватель спалил пьяной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 19 май 2016.

  1. Добрый день! Помогите понять сон.

    Год назад у меня в универе был очень специфичный преподаватель. Старой закалки, мужчина в возрасте, прошёл войны и вел бжд. Очень строгий, требовптельный. Но меня он полюбил, если можно так назвать. Через месяц занятий я была не Валентина Андреевна, а Валюша. И возгласы на всю аудиторию: валюша, из-за тебя я всю ночь не спал!... Твой реферат проверял.

    Итак, сон.
    Я на какой-то крыше пью пиво с кем-то. У выхода с крыши появляется он. Я стою у стены, меня не видно. Я потом отхожу в сторону, и он меня видит. Подходит (я хочу уйти) и говорит: Валя, нельзя пить! Я чувствую от тебя запах перегара! И я серьёзно начинаю ему объяснять, что это больше не повторится и тд. Прям: я взрослая, мне можно.
     
  2. Вы не можете пока что отфильтровать то,что не стоило бы воспринимать .
     
  3. То есть важную информацию от ненужной не могу отделить?
     
  4. Не совсем так.
    Алкоголь-узнавать,как можно не хорошо поступать в отношении других.Ну допустим,обманывать,мошенничать итп.У Вас нет отторжения этого.
     
  5. То есть я не вижу и не могу отгородиться от мошенничества, вранья, обмана?
     
  6. Вас видимо грызет совесть, за какой то обман.

    Мне как то представилась возможность беседовать сквозь сон с женщиной которая курила и от нее разило таким едким табачным запахом, ну как от пепельницы. Я ей сказал по эл.почте. Она соврала мне, сказав что это ее любовник надымил. Она хотела во сне со мной целоваться, а меня штормило запахом едкого табака, Он ревновал, а она много курила...
    Кому нужен такой обман?
    У меня просто появилось недоверие к той женщине, а у нее затянулся служебный роман и муж немуж, не жена, а подруга.))))
     
  7. ох, еще бы вспомнить, что это за обман)
    но спасибо!
     
  8. а может понадеемся на сновидение, запросите его, пусть приснится обман или нечто подобное, если оно имеется))))
     
  9. знаете, а мне реально приснился мой обман. я поняла, о чем речь теперь)
     
Загрузка...