Военные, заблудилась, брат

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tanok24, 18 май 2016.

  1. Третий раз подряд военные снятся.
    Приснилось , что я в армии.За территорией военной части. Заходим в свою часть толпой и мне кто-то что-то запрещенное дает , чтобы пронесла. А я обратно отдаю. И в руках у меня оказывается пакет молока и я его спокойно пронесла. А потом пошла по территории военной части и оказалась в городе, встретила свою знакомую и она мне какие-то нехорошие истории начала рассказывать про район, где живет, что вроде то ли вор там объявился, то ли еще кто. И вот идем мы с ней между многоэтажек , брат мой откуда-то появился, с нами пошел. Тут возник какой-то узкий проход и они вдвоем проскочили, а я не успела, какие-то тетки с тележками мне путь преградили, я их растолкала и пошла быстрей догонять своих. А они уже далеко ушли. Подхожу к перекрестку, на выбор две дороги, а я стою и не знаю куда идти. И тут вижу по одной из дорог мой брат с той знакомой возвращаются за мной. Встали недалеко и ждут меня, мой брат говорит : Иди сюда! Я подхожу, он обнял меня, типа не бойся, мы с тобой. И пошли дальше. Дошли до какого-то дома. Знакомая говорит: вон, смотри на стене, повреждения есть , а следов кто это сделал -нет. Потом мы вошли в дом и подошли к лифту.
     
  2. Чужие ссоры. Вы среди них, у вас свои проблемы, вы тоже можете быть злой. Но благодаря тому что у вас есть поддержка и одобрение, вы не срываетесь
     
Загрузка...