Нужна консультация

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Alenka8, 17 май 2016.

  1. Хочу разобраться со своими снами, систематизировать и понять какую литературу можно почитать по этому поводу.
    1. Я во сне ничего не вижу но веду диалог с кем то, или я просто слушаю.
    Например: " Мы неделю будем работать на ментальном плане" - это фраза из сна. Но мне тяжело пока понять для себя или разделить что такое ментальный план и астральный план.
    2. В некоторых снах все происходит как в реальной жизни, я все осознаю, иду решаю все вопросы, думаю логично ищу взаимосвязь, но я не осознаю что я во сне.
    3. Я осознаю что я во сне - думаю что это ОС.
    4. Я не могу даже назвать что это сон, скорей переход сознания, так как длится это может пару секунд или минут. Я не сплю и за несколько секунд я вижу сюжет и опять возвращаюсь в реальность. И это может быть несколько сюжетов, но после каждого сюжета я возвращаюсь в реальность, и тоже на несколько минут, задаю себе вопрос а что это было? и опять выбрасывает меня в очередной сюжет.
    Например: Я беру тазик в своем дворе, в нем картонная коробка сложенная я знаю что этот мусор и мне нужно его вынести, пытаюсь поднять тазик, но он тяжелый и я хочу позвать сына чтоб он мне помог. Вышла из этого сюжета, не успела подумать и следующий сюжет: Я отдаю 20 гривен - это сдачи, я кому то покупала лекарства, кому отдаю не вижу но знаю что это женщина, вышла из сюжета. Следующий: Я вижу у себя в комнате ребенка - это мальчик, ему около года, он веселый и шустрый, и понимаю что теперь я буду за ним смотреть, якобы он мой, вышла из этого сюжета, посмеялась малой такой прикольный ))). Лежу себе спокойно думаю, и слышу четко голос внутри себя, женский но не мой, произнес имя и фамилию Людмила Шейкина. Я не знаю кто это, в инете не нашла такой, поиграла с буквами для себя составляла слова. И все эти сюжеты шли один за другим.
    5.Лежу не сплю но слышу чьи то отдельные фразы, слова, смех или кто то красиво поет - это не сон но хотелось бы понять что это и почему это слышание включается?
    6. Это тоже не сон, но с закрытыми глазами начинаю наблюдать или очень красивую и красочную природу, цветы, птиц, могу видеть мультяшных животных очень милых, и слышу комментарий к мультяшным зверюшкам " Мир глазами ребенка"
    7. Иногда просыпаюсь, лежу еще с закрытыми глазами несколько минут, снов ни каких не помню, открываю глаза и офигиваю я не у себя дома, чужая постель, не мое постельное белье, не мой коврик на полу, и при этом я еще рассматриваю какой то набор кинжалов на стенке ))). Потом все исчезает и я опять в своей комнате и опять в шоке, в этом состоянии я поняла что нельзя двигаться если хочешь еще побыть в этом состоянии, можно только смотреть. Я как то вышла из этого состояния и мне захотелось в него еще раз войти сразу же, и у меня получилось, но так как я повернулась я уже наблюдала другой участок комнаты.
    И вот я во всем этом разобраться не могу, к какой категории это можно отнести, спасибо.
     
  2. Привет, давай попробуем разобраться, но я не гарантирую. Для начал вот такой вопрос, ты внутри себя ведешь диалоги?
    Ментальный план - мир наших мыслей, астральный план - тонкие миры( фантазия которая живет в реальности).
    Каждое сновидение это осознанность и только некоторые оживают работой внутри нового состояния реальности во сне. Удивительное состояние.
    Но сначала о диалогах внутри себя... :)
     
  3. Привет, да веду диалоги ))).
     
  4. а эти диалоги в режиме беседы или появляются картинки, в которых желаете как бы поиграть?
     
  5. Просто диалог.
     
  6. Вы именно ведете диалоги как словесно, так и мысленно, но и визуально. Единственно что мне ясно и если понять вопрос, то очевидно как Вы пытаетесь для себя понять время своего прибывания в ОС. Пытаетесь понять причинность появления картинок. Но кто Вам сказал что в Вас нет данной информации? Достаточно положить на эмоции картинки и Вы видите мальчика. Подойдите к это у с ментального пплана, мышление и вывод - логика. Ваша первая встреча с понятием - мой ребенок. Если в сонниках мальчик - основа благополучия в семье, то на ментальном плане полное согласие - мысленно Вы должны были принять на себя своего будущего сына. Осмысление его появления.)))
    Что скажете на мои выводы, начинайте беседовать, а не отчитываться по вопросам, где Ваш диалог, чем так гордитесь во сне?
    :)
     
  7. #7 Alenka8, 19 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2017
    Привет))).
    На счет "горжусь" во сне, не знаю, но понять хотелось бы ))). Смеялась долго когда прочитала Ваш пост, и сейчас смеюсь ))). Сегодня ночью вела опять диалог с кем то, это был мужчина, как обычно))), и я как раз ему объясняла причину почему я не могу иметь детей. Он так обрадовался, сказал что это классно, что у нас есть возможность проверить))), типа есть чудеса на свете или о них только говорят или пишут в книгах ))). Я так и не поняла чему он так радуется - ребенку или эксперименту ))).
    Смирнов Вы когда обед готовите, Вы о чем думаете? С кем ведете диалоги? ))) Я в это время сплю по видимому ))), и не только я, судя по Вашим комментариям в теме Толковании снов ))).
    Вы в народные приметы верите? У моего дома одиноко летает белый журавль, уже раза три или четыре наблюдаю за его полетами, красиво очень ))). http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2005/05/20/405298.jpg

    Пишу я мало потому что у нас каждый день грозы, помехи, инет пропадает ))).
    Еще вопрос, я не сплю, но лежу с закрытыми глазами и ни с того ни с сего я вижу звездное небо, оно ниже чем обычно и очень красивое, звезды яркие, и я его просто рассматриваю. Иногда я долго смотрю, а иногда всего пару секунд, к чему это? Да, я люблю небо и часто смотрю на звезды, но в те моменты я лежу в комнате и не сплю, и не думаю о звездах.

    Смирнов спасибо, мне было сложно понять эту систему, найти взаимосвязь и почему стали снится определенные сны и какая связь между моими сюжетами, снами и реальности, и почему именно здесь и сейчас, т.е сложились пазлы ))), теперь осталось поработать над этой темой.
    Все началось с просьбы моего брата, для того чтоб ему помочь мне нужен был телефон бывшей сотрудницы, я там уже давно не работаю. Вот с этого все началось, мое подсознание всколыхнуло определенные не разрешенные проблемы с прошлого, я нашла Людмилу и знаю почему Шейкина хотя у нее другая фамилия.
    Еще раз спасибо ))).
    Я не сладкоежка, но по такому случаю можно, это тебе к чаю на завтрак ))). http://foodmaster.info/wp-content/uploads/2015/03/krem-karamel.jpg
    Вчера в моем саду дозрела одна клубничка, одна и крупная такая, все остальные еще зеленые, когда она успела две недели грозы, солнца нет, а она дозрела - чем не чудо))).
     
  8. Alenka8, мы только начинаем диалоги. Просто Вы задаете вопросы на которые желает знать ответы всё мироздание. Потому мы сны ввели в область психики, наше настроение души определяет соединение видеосюжетов, но если сознание подчинается эгоистической личности - утверждению, то во сне действует иллюзия представления - астральная проекция. Вы нашли Людмилу, но как Вы ее нашли - есть Ваш инструмент анализа сновидениям. Вы сможете поделиться тем инструментом? Если нет, то мы никогда не сможем найти контакт понимания. Здесь всё просто - Вы нам, то есть и себе, мы Вам, то есть Вы сами себе.
    Бывшая сотрудница какой то ораганизации, Брат конечно не знал её имени?
     
  9. Мне поделится не жалко, но это цепочка событий на протяжении многих лет, в этой цепочке много имен и много разных ситуаций. Если я начну расписывать все эти истории которые переплетаются между собой и взаимосвязь прошлого и настоящего + то что когда то осталось в 25 кадре, а сейчас открывается, и это только то что происходит в реальной жизни + сны. Если я это все буду писать на этом форуме, то это уже будет не просто рассказы а роман. Что касается моих инструментов " ШЕЙкина, шейКИНА, аНИКйеш и т.д. Какой у меня ник? Девушку которой я искала телефон зовут Алена, тогда почему Людмила? Коллектив из 36 женщин и только одна Людмила тогда почему не ее фамилия была озвучена? В каждом слове есть сочетании этих букв есть информация и я ее нахожу. Вспоминаются определенные события и сны, сны как из давние так и сейчас + отражение в реальности. Я думаю Вы поймете о чем я, так как иногда сложно объяснить то что понимаешь и чувствуешь сам, это наблюдения ни одного дня и года, а на много больше и вместить это даже в сжатом виде сложно.)))
     
  10. да, я понимаю Ваши слова и мысли. Все не перерассказать, но Вы же спрашивайте как раз о том что есть то? Без рассказа о поиске, о смыслах которые Вы вложили в условности как снов так и медитаций нам не смочь покопаться в деталях.
    Но как я понял, нужна одержимость для проникновения в суть. Если ее нет, ничего не будет происходить для настроя души. Она у нас тонкая, словно струна скрипки, нейронные связи вроде нот, а вот одержимость главный кондуктор(дирижер).
    Если хотите задайте вопрос проще, узкий план на событие как во сне так и в реалях. И тогда мы вновь встретимся на волшебной магистрале одержимых.
    :)
     
  11. Смирнов, я расстроилась, я сегодня хотела написать Вам с утра, и у меня была информация и я ее пыталась сжать, прокрутила много информации. Когда решила написать и села за нет, поступила новая информация, и я искала ее в свое время, а тут раз и открылось. Я перекрутила ее в голове, нашла много для себя ответов, решила с Вами поделится, написала, сделала анализ между снами и реальными событиями, отправила, но мне предложили еще раз войти на форум, текст не сохранился, писать еще раз сил нет ))), мозг не шарит, да и Нетбук глючит. Ограничусь одним вопросом, я позавчера вечером закрыла глаза и увидела картинку. Девушка или парень я не поняла, но подумала что девушка, присел/ла и поцеловала землю в моем саду, встал/ла в полный рост - картинка пролетела быстро, внутри все размеренно и естественно. Поняла что не славянской внешности это или Япония или Китай. Я не спрашиваю о действиях внутри, хотя мне это нужно, но я сама должна расшифровать или написать свои мысли или поступки. Но само видения этой картинки - это ментальный план? Вот приблизительно как выглядел человек из моей картинки, сложно понять, но я думала что девушка, потом поняла что возможно и парень, прическа, волосы очень похожи, руки положены на землю когда целовал/ла землю.
    http://img0.reactor.cc/pics/comment/гифки-краска-течет-анимация-gif-222614.gif
     
  12. Что бы не поддаваться собственной логистики, я предоставляю сделать выбор в каком то вопросе для неосознанной мысли. Я не содаю текст своим выводам, я просто наблюдаю в рамке за исполнением вопроса. Условность работает всегда. Главное поместить в рамку вопрос. Картинка - рамка, в кадре быстрый неосознанный ответ.
    Иное дело в осознанном сне, где я четко анализирую где находится мое сознание и живу своей полной реальностью, с чувствами и ощущениями. Получается, что каждый из нас может находится где угодно, но важно само перемещение в реальность. Как в нее попасть?
     
  13. Я так и делаю, задаю вопрос и принимаю ответ, и наблюдаю - работает ))). Иногда сложно понять, найти взаимосвязь, приходится прокручивать много вариантов, но со временем становится легче так как уже начинаю понимать как принимать и отдавать информацию.
    На счет вопроса как попасть в реальность? Не совсем поняла, можем думать о разных вещах. Например, я во сне просыпаюсь и вижу возле себя спящих котов, и не только вижу но и чувствую их шерсть, они проснулись вместе со мной, я в шоке откуда коты, проснулась и смотрю есть коты или нет, думаю что блин за бред,? Только что их видела и чувствовала. Через некоторое время приезжаю к однокурснице, а у нее шесть котов. Заснула, проснулась а они меня обложили собой с ног до головы ))) и я поняла где я просыпалась пару месяцев назад, посмеялась. )))
    Другой пример, просыпаюсь вижу определенные события, и думаю что я реально проснулась, и тут же просыпаюсь и не могу понять где я, и кто со мной рядом, не знакомое лицо, и тут же снова просыпаюсь уже у себя дома. Лежу в непонятке, может я сейчас тоже сплю и проснусь где то в другом месте? И сколько меня? )))
    Извини что не всегда могу во время ответить, то занята домашними делами, а то настроится не могу, мозг работает в определенном направлении, а писать а бы було не хочется.
    Для настроения )))
    https://www.youtube.com/watch?v=3tdhsk_DVxw
     
  14. Я попадаю в реальность когда свершается какое то действие, затрагивающее мои увлеченности. Предположим подруга спросила, как быть по поводу её работы? Для большего кайфа проверяю астрально, на это уходит одно мгновение в реальном режиме времени(до сна). А момент сна идет подтверждение. Что же тут реального? Реальное то что я заглянул в энергию слов той женщины, она уже знала как её могут обмануть, а я проверил информацию. Действительно информация была до того как все произошло.
    Спасибо за игру теней.

    или вот: https://youtu.be/U_XV3qANIFU

    и еще... https://youtu.be/PEURwVHO3Eg
     
  15. Это возможно если есть реальный человек виде подруги, а если цепочка определенных снов и событий? И рядом нет людей а информация нужна для проверки чтоб сложились все картинки в одну картину в виде ответа для самого себя. Вот сегодня ко мне домой пришла Людмила ))). Я просыпаюсь утром, посмотрела в окно а в моем дворе ходит не знакомая мне женщина. Все мои домочадцы еще спят, а она спокойно гуляет по двору. Оказалась знакомая моего сына и пришла она к нему, ее заинтересовала газонная трава в моем дворе - Клевер, вот она ее и рассматривала, она цветет сейчас ))). Вот я узнала что ее зовут Людмила и опять поступила для меня информация и она подтвердила что я на правильном пути.
     
  16. Просто сошлись неизвестные, но насколько они нам указывают на какой то путь? Правильный или нет это с какой точки посмотреть. Газонная трава - клевер, а у нас это сорняком считается. Все что не трава, всё сорняк на газоне.:)
     
  17. #17 Alenka8, 30 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2017
    Так я и смотрю ))). Вот сегодня приснился сон итам была певица с именем Людмила, в своё время я слушала её песню. Вспомнила период когда это было, наложила на сон, и поняла о чем идёт речь, события прошлого и события сегодня. Все главные герои их имена уже есть вокруг меня, судьбы этих людей. Не хватало главного героя. Я думала сегодня о нем, и почему его нет. Сидела под черешней в тенечке - курила, т.е думала. Пришёл молодой человек и с большой бутылкой и попросил набрать воды. Я дала ему воду, он назвал своё имя, я засмеялась. Все на этом общение закончилось, он ушёл - мистика? Или реальность? Я на правильном пути? Я всего лишь наблюдаю, задаю вопросы, все происходит само по себе. Все и так бы происходило, но сейчас я знаю какой период и ответы на мои вопросы я получаю сейчас ))).

    Не слушай их, так можно и Дуб, и Березу и Клен списать в сорняки - не плодоносят. И речка не океан ))).
    http://indasad.ru/lekarstvennye-rasteniya/1807-primenenie-klevera-v-narodnoy-meditsine