Клон и мой молодой человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем CarterEcward, 16 май 2016.

  1. *я проснулась попить водички*
    *уснула*
    Вижу второй сон, я иду домой и вижу моего молодого у подъезда. Впереди меня шла моя копия, мой м.ч принял за меня. Меня это взбесило, я хотела их догнать и все рассказать, но они зашли в лифт и уехали, ну раз уж они на лифте,я побежала по лестнице. Я поднялась то ли на 5, то ли на 6, но что я увидела. Он стоит, возле моей копии, он ей вытащил мозг и плакал. Я подхожу, глажу его. Он на меня злобно повалился, мы начали заниматься любовью, но жестко. Я ему сказала, что мне нравится и лн в ответ "о, это правда ты?". Мы поняли что нашли друг друга. Что бы не спалиться нам надо было убрать то, что он сделал с моей копией.
    Я побежала на этаж выше в одном полотенце, искать кого-то, кто мог дать нам еще мозги. Стучу в дверь и мне открываем мама подруги. Она меня приветливо встретила, и сказала что у чернокожей женщины из 13ой квартиры есть мозги, я побежала к ней. Нашла ее, она мне отдала мозги и улыбнулась. Мы пошли с м.ч убирать. Убрали. И тут сирена. Мы выбегаем. Бежим в сторону города и я опять встречаю маму подруги. Я у нее спрашиваю "почему у вас не было мозгов " она мне ответила, что мозги сейчас как наркотик.

    Снился с понедельника на вторник
     
  2. порылся в вашей голове. Много народу без мозгов. Его радует их наличие у вас, должно быть.
     
Загрузка...