Попала в какую-то больницу,работала там,бумаги разносила...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем VictoriaCh, 15 май 2016.

  1. Во сне я попала в какую-то больницу,работала там,бумаги разносила,ну больница понятно,я фельдшер по образованию,поднялась отдать бумагу врачу заключение о смерти,захожу в помещение а там 5 или 6 могил и одна свободная,стоит женщина перед могилой и жалуется врачу когда мое тело перезахоронят нормально,или оживите меня,врачу отдаю бумагу она мне говорит подожди я с ней поговорю и к тебе подойду,она берет её за кисть и что-то ей говорит,потом подходит ко мне поводит к яме и берет за кисть говорит когда ты умрешь рядом будут белые цветы толи розы толи ромашки и ты поймешь что это твоя смерть,я выбежала с помещения.
     
  2. Опишите что вы сами во время сна думали и какие чувства испытывали. Это более важно в данном сне.
     
  3. Когда зашла в помещение в шоке была с того что мертвый человек жалуется живому,когда стояла и слушала стало интересно что к чему а в конце посте того как она взяла меня за руку как током ударило,и в шоке я выбежала.
     
  4. Интересно сначала,в конце также интересно было и шок,странно что не страшно.
     
  5. а вы не смотрели страшных фильмов накануне?)
     
  6. не смотрю страшные фильмы,и не думаю о всякой ерунде перед сном.
     
  7. Тяжелый для толкование сон.
    Указателей на прошлое, будущее или настоящее нет.
    Но ваше подсознание показывает вам то, что там где вы работаете, твориться что-то страшное, хотя и заманчивое, но вас от этого должно прямо в дрожь бросать. И ни при каких условиях вам нельзя в это ввязываться.
     
Загрузка...