Роды и прогулка по снегу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анна2013, 12 май 2016.

  1. Сегодня ночью и под утро ещё, видимо, мне приснилось два странных сна:
    1. Я лежу на диване у себя дома, и у меня начинаются схватки. Всё очень реалистично. И физически ощущается (кстати, я не рожала никогда).
    В итоге роды проходят довольно легко и рождается девочка. Маленькая и милая.
    Я начинаю ей выбирать имена. Выбирала между Дашей и ещё каким-то, забыла. Вижу свидетельство о рождении. Отец не вписан. Я начинаю размышлять, кто отец. Прихожу сначала к выводу, что это человек, которого я на данный момент люблю. А потом задумываюсь: "Как же так? Ведь мы не занимались с ним сексом. Что же, я от себя родила?" Короче говоря, я немного в шоке от этих мыслей от того, что вот так редкий случай именно со мной произошёл.
    2. Как будто я выхожу из тёплого душа и сразу оказываюсь на улице.
    Я иду по улице, стоит непонятный сезон. Я лишь частично одета, полотенце на голове.
    И я ощущаю небольшой колющий холод от снега: иду же босиком. И вот мне приходит в голову мысль: "Ну и пусть, что холодно. Люди, выходя из бани, прыгают в снег вообще. Это полезно для здоровья. Да и весна подошла совсем близко (впереди деревья со свежей листвой, как сейчас, в мае)". И на этой мысли ощущение холода пропадает, я иду даже с радостью.
     
  2. роды - какое-то дело, новое начинание, полностью ваша личная заслуга
    после душа - освободились, очистились от какой-то ситуации, открыты перед другими, считает, что эта ситуация пошла вам только на пользу...
     
  3. сами удивляетесь,что в него влюбились, т.к. вроде ничего особенного между вами не происходило, может он даже не в вашем вкусе, не ваш типаж.

    вы еще только начали отходить от прошлых передряг, еще не выбрали четкую линию поведения. Но уже настроены позитивно
     
  4. Большое спасибо за комментарии!!!
    А можно ещё какую-нибудь сторону, на ваш взгляд, прочитать здесь?
     
  5. девочка - диво. Отец - источник. может новое поручение по работе.
    но чаще всего роды, беременность, особенно девочкой, это влюбленность.

    по второму еще похоже на недуг и выздоровление.
     
  6. как выздоровление от влюблённости? Наподобие этого?
     
  7. если влюбленность носила болезненный характер и мешала нормально жить - то да
     

  8. прости ты на что намек сделала? Болезненный характер? Поясни...:)
     
  9. иногда влюбленность похожа на расстройство психики, зависимость, навязчивую идею. Такие чувства выматывают.
     
  10. это же прекрасно, любить так любить - нет силы страшнее и прекраснее, я за любовь!))):)
     
  11. Нет уж. Это не любовь а сумасшествие. Ничего общего с любовью... Любовь радует.
     
  12. любовь не пряник, она радует в страданиях, а иногда и в муках. Скажем во время родов.) Гармоны радуются а люди делают ради любви свои первые глупости и открытия.

    А что скажет автор сновидения?:)
     
  13. :) Спасибо вам, господа, за ваш остроумный диалог) Действительно было приятно прочитать)
    Вы знаете, эта любовь не была мучительна. Скорее, она была бесперспективной)
    Человек был намного моложе меня и не испытывал, как мне кажется, ко мне ничего)
    Но само чувство было прекрасным)
     
  14. эх, вспомнил себя в 17 лет, было дело. Нет я не скажу что я влюбился тогда, просто хотелось поддержать беседы, накал страстей и диалоги велись яркие пока не встрял Борик. Кто таков? Да никто, но гадить он умел. Проигрывал во всех диалогах и жалил и жаловался и кусал свои локти, мысли в нем сворачивались в какой то адский круговорот, я даже подумал как то а не представитель ли он Темного мира?
    в 17 лет самый азарт страстей, а там еще и набор в элитную школу, а там дисциплина, уставы, караулы - жизнь кружила в элите красных погон. А тут еще и лошадь, короче разрывался как мог в свои 17.))):)

    чувство прекрасное, это верно сказано. :)
     
  15. Порою мы любим не людей, а саму любовь...
     
  16. Ну, это тут ни при чём)
    Просто я научилась любить без претензии на человека)
    ----
    Да, Смирнов, Вы удачно попали со своим комментарием) Даже сами не представляете насколько)
     
  17. я попал какими комментариями, просто заинтриговали, какими?:)
     
  18. ну, этому мальчику на тот момент, как всё началось, было именно 17, и вообще он очень похож на то описание, которое Вы о себе сделали:)) Как-то так)
     

  19. Вы хотите сказать, что моя история Вам по душе, как когда то? Вы наверняка встречались с тем молодым курсантом, если мое совпало с Вашими воспоминаниями.
    Или я просто здорово на него похож, словно двойник.
    Да, двойники встречаются - видел и знаю.:)
     
Загрузка...