Моё убийство в роддоме, после чего пыталась спрятаться от нападавших

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлия56, 12 май 2016.

  1. Приснилось будто я в роддоме. Родила. Все хорошо. Но там была женщина, которая после послала парней меня убить. Меня били. Я воткнула вилку в напавшего. А ему ничего! Получила в ответ этой же вилкой в голову. И чувствую как теряю сознание. Думаю ну все умираю. Слышу как медсестры говорят что мол все умерла она. Забираем её. А я жива. Пытаюсь сбежать из больницы это . А сил нет. И почему то решила сначала помыться а потом бежать. Сама вся в крови, слабость и гоорва болиь от вилки то))) Всех прошу меня не сдавать. А мне говорят что уже позвонили родне сказали что при родах умерла. Что мол и так все плохо было со здоровьем. Хотя на самом деле все хорошо прошло. В итоге я сбежала. Звоню маме. Рассказывают все. А она мне говорит что от мужа моего никто не ожидал что он будет переживать. А он прям нервничал. Я же в это время решила вернуться в роддом и украсть дочь. До этого снилось что дома был . И воры хотели пробраться в кв. А я спросила мол вы кто ? Они поняли что дома кто то есть и сбежал . А потом я резко в роддоме оказалась .
    В жизни я в разводе. Есть дочь. Родила год назад и все хорошо прошло. Но вот муж даже не звонил пока в роддоме был . А во сне типа переживал.
     
  2. Подсознание пытается вам сказать что ваша ситуация не настолько безнадежная. И не смотря на то что на вас поставили крест все включая ваших родственников и знакомых. Всё со временем образумится.
     
  3. с кем-то сильно ругались. Или заранее знаете что вас осудят. Только вот не пойму за что. Вы имеете какие-то планы. Может повторно влюбитесь.А муж будет завидовать или досадовать
     
Загрузка...