Две змеи съели кошку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ya-zagadka, 12 май 2016.

  1. Добрый день. Приснился сон, помогите растолковать.
    Снится, что я захожу в какое-то немного обшарпанное помещение, там какие-то кабинки, как в туалете, только больше примерно два на три метра. Дверца в одну кабинку открыта, захожу туда, там маленький водоём в полтора метра и в нем плавают две небольшие змеи. На меня они никак не реагируют, просто плавают, я стою смотрю и пытаюсь понять что к чему. Тут замечаю что заходит кошка, на вид какая-то уличная, останавливается напротив, по другую сторону водоема от меня, я пытаюсь её спугнуть, чтобы она ушла, потому что вижу, что змеи остановились и смотрят на неё. И тут они медленно и абсолютно синхронно выползают из воды, замирают и хватают кошку. Начинают её есть. Прям жуют, отрывая куски. Я закрываю глаза, кричу и просыпаюсь...
    Сон со среды на четверг.
    Прям в недоумении, к чему такой сон.
    Помогите. Спасибо.
     
  2. Некая не сознательная в своих делах,поступках личность вызвала злобную критику двух не сдержанных на слово змей.
     
  3. Подсознание готовит вас к ситуации, в которой может сильно пострадать незнакомый вам и невинный человек. Вам необходимо будет приложить все усилия что бы этого не произошло.
     
  4. Судя по Вашей спокойной судьбе, Вам привычно видеть как одни убивают других, а Вы остаетесь как бы не при делах.

    Вы как всегда в стороне. :)
     
  5. Автор, а какие ассоциации вызывала эта кошка у Вас?
     
  6. Но Вы понимаете - ведь две змеи скушали кошку, хотя змеи не грызут добычу, они ее глотают и сразу переваривают в энергию и некоторые отходы.

    Но у меня есть вот такое понимание. Если в доме появилось животное и оно непривычное для кого то в семье, то в первую или вторую ночь снится как это животное нападает на смотрящего или на самое любимое в семье. Культ открытой пасти.))):)
     
Загрузка...