Старуха и кассовый аппарат внутри меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Din, 22 мар 2008.

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ.мне очень важно знать толкование моего сна:
    мне приснилось что танцевала на сцене в пуантах(хотя танцы бросила в 13лет),подвернула ногу и ушла за кулисы.ко мне подошла бабушка(слепая) положила руки на ногу и как бы рана прошла,хотя я боль не чувствовала.потом на сцену вышел мужчина(высокий,усатый и в костюме)у него тоже что то произошло и бабушка подошла к нему и сказала что он врун.затем они оба подошли ко мне и мужчина сказал-давай я ее душу откраю а ты другое(это он бабушке сказал)и в друг как бы из меня (области живота)вышел каассовый апарат(старый,на нем кнопки старые,круглые)а бабушка что то нажала и из кассы вышел чек(длиный)но не до конца,как бы апарат зажевал.и звук был характерный.в начвле чека была цифра 473,крупно выделена.я спросила-столько проживет моя мама? бабушка начала брать чек(он не вылез до конца)и сказала-да.и то.что столько не живут.я начала тянуть чек из апарата.он не вылез.а как бы продолжался.затем такая кортина внезапно-я иду по мосту,начинаю искать маму(в толпе идущих людей)и нахожу ее,по зади себя. затем опять эта бабушка,и говорит-видимо что то снизу ослабло(чек из за этого не вылез).
    я проснулась в ужасе,даже плакала.затем уснула и мне приснилось я была в доме,ко мне начала подходить бабушка(знакомая дедушки моего)я начала кричать-это вы были в моем сне!потом не помню что дальше,тока какой то голос сказал во сне-Жизнь продлили.
     
  2. Танцевать на сцене -какое-то необычное событие.Подвернуть ногу-совершить ошибку.такой сон может приснится перед незапланированной беременностью, неудачным романом.Или может ознаменовать труд,который даст непредвиденный,неожиданный результат,есть вероятность обмана.Незнакомец-может снится к встрече или новому знакомству.Слепая-к обману.Вы чего то важного не знаете или заблуждаетесь.Чек и кассовый аппарат.Могут иметь 2 значения.Первое-может наступить расплата за какой либо поступок и второе-могут быть неприятности из-за меркантильного интереса.То что вам снилось про вашу маму может быть о том,что наяву она избегнет какую-то опасность или сможет выздороветь от опасной болезни.
     
  3. Спасибо. А что может значить, что чётко приснилось число, и что оно значит? и то, что второй раз приснилось?
     
  4. Толкования чисел - очень сложный процесс. Мы же не знаем, что именно для тебя означают именно эти числа. Велика вероятность того, что и ты этого не знаешь:rolleyes:
     
  5. а какая вероятность того, что сон сбудется? приснился 22 марта.
     
Загрузка...