Перерыв в отношениях

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Anntoucnable, 8 май 2016.

  1. Мой молодой человек на днях предложил мне сделать перерыв в отношениях. Сначала просто сказал, что хочет сделать перерыв, ничего не объясняя. Потом мне удалось развести его на разговор, где мы все спокойно обсудили, и решили, что сейчас нам действительно стоит сделать перерыв. Определились с временными рамками: месяц. При этом договорились, что общаться будем, как обычно.
    Вот теперь сижу и думаю, как мне вести себя по отношению к нему? Я действительно люблю его, и не хочу потерять. Знаю, что мне стоит воспользоваться этим временем, чтобы пересмотреть свои взгляды на наши с ним отношения, и на него самого.
    У кого был перерыв в отношениях, поделитесь, пожалуйста, опытом. Помогло/не помогло, что изменилось после этого?
     
  2. Забавные у вас отношения.... видимо ну оочень долгие раз надо делать "перерыв"... и как я понимаю, в перерыве можно делать что угодно и с кем угодно ? :) ну вы же не в отношениях... типа отпустили на вольные хлеба ... друг друга :) да, но есть простой вопрос, в чем логика ? Или вы думаете, что после выгула мч воспылает любовью ? С чего бы ? Хотя кому то нравится свингерство или на 3х ... так что ваше дело... просто странно задавать вопрос, если вы :

    вы же решили.... или нет ???
     
  3. после перерыва в отношения все становится только хуже. увы.
     
  4. Перерыв в отношениях - это начало конца
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vivi
    Ответов:
    139
    Просмотров:
    4.367
  2. Uppara
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    1.833
  3. ARES
    Ответов:
    127
    Просмотров:
    21.500
  4. loli4ka
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    807