Искала поддержки у родственницы, а она чуть не убила меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем wicked, 5 май 2016.

  1. В первой части сна я сидела с парнем у себя дома. Сначала все было хорошо, мы приятно общались, меня прямо-таки к нему тянуло, хотелось быть ласковой. Потом он как-то изменился (даже внешне) и стал наглым, высокомерным, что-то скрывал. Пытался украсть мой телефон, спрятав его в игрушку, которую подарил мне вначале(наверное, чтобы потом поссориться и забрать ее вместе с телефоном). Я сижу злая, смотрю ему в глаза тяжелым взглядом, достаю телефон обратно - обмануть меня у него не получилось. Потом пришли мои мама и брат, по правилам этикета, мне нужно было их ознакомить с парнем. А мне так не хотелось этого делать. Терпеть эту наглость я больше не могла, развела скандал и с позором выгнала этого парня. Мама не стала задавать лишних вопросов, только посмеялась над тем, какими словами я его наградила.
    Потом я выхожу на улицу. Действие происходит в Петербурге в 19 веке. Я иду по побережью реки, погода пасмурная, бушуют волны. Поднимаюсь на мост, подъезжает карета. Оттуда выходят мои многочисленные родственники, знакомые, учителя и т.д.(в жизни я таких людей не видела, это только во сне мы знакомы). Все они говорят мне, что меня искала некая Аксинья(то ли двоюродная сестра, то ли няня, то ли молодая тетушка). Выходит она - полная, невысокая, с маленькими хитрыми глазками и вся в веснушках. А взгляд такой хитрый и злой. Но я к ней подбежала(видимо, мы раньше были в доверительных отношениях), пыталась обнять, начала плакать. Я думала, она успокоит меня после того неудачного свидания. Она, медленно приближаясь ко мне вплотную, говорит наигранно-сладким голосом:"Я тебя весь день ищу, начала уже переживать. А ты, как всегда, с какими-то кавалерами обжимаешься. Терпеть тебя не могу, ведешь себя непорядочно, думаешь, раз красивая - то все можно?" И она пыталась вцепиться в мою шею, растопырила пальцы. Потом пыталась глаза мне выдавить. Я схватила ее запястья и крепко держу, находясь в шоке от такого вероломства. Знакомые начинают понимать, что дело неладно. Я влепила ей пощечину и побежала прочь. Забежала на какую-то узкую улочку, спряталась в туалете ювелирного магазина. Смотрю на себя в зеркало: внешность вообще не такая, как в реальности. Длинная толстая шея, толстеннве щеки, веснушки, длинные рыжие волосы с мелкими кудрями. И я удивлялась:"Из-за этой "красоты" она пыталась меня убить?"
     
  2. Отразилась действительность: сначала был нормальным, а потом именно таким и стал - резким, грубым, злым. Ваше подсознание еще переживает это
    Всё остальное во сне - признак того что вы смотрите чрез розовые очки на все вокруг. Другими словами вы летаете в облаках, и совершенно не замечаете того что происходит (новое, странное) у вас перед самым носом
     
  3. Спасибо
     
  4. Почему в ювелирном магазине спрятались? Почему скажем не побежали в полицию? Себя Вы знали давно, все прелести и все иное и все же рассказываете о себе, словно не понимаете, ведь красота у каждого из нас своя. И если кому то не нравятся рыжие кудри, то это не означает что Вам они не к лицу. Скажем как перевести Ваш ник здесь? wicked - классная, склонная к проделкам, клёвая и тд? Я бы сказал, что Вы клёвая. Мне почему то кажется, что когда на Вас наежает - мама или брат, Вы им улыбаетесь в ответ.
     
Загрузка...