Занятие любовью,дьявол.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем иринка17, 4 май 2016.

  1. Добрый вечер!!бывшему парню приснился со вторника на среду сон-какбудто мы занимаемся с ним любовью,все красиво,у меня во сне другой цвет волос.Потом он меня обнимает,ласкает,я поворачиваюсь,а место моего лица-морда дьявола.И на этом сон закончился
     
  2. Ну тут две версии. Либо сон говорит о том, что в сознании парня твоего накапливаются негативные переживания, связанные с тем, что он воспринимает некоторые моменты в твоем поведении как обман, лукавство, по отношению к нему. Накапливает может и не заметно для себя, подавляет это, но если не поговорить об этом, то будет хуже, потому как может взорваться накопленное.

    Ну а вторая версия говорит о том, что ты - это сам ... дья... да да) все может быть :shocking:
     
  3. так Вы общаетесь с бывшим парнем?:)
     
  4. [Вторая версия никак не подходит..
     
  5. Да,общаемся,как бы сказать такие ещё лёгкие отношения после длительной разлуки
     
  6. занятие любовью,дьявол

    Добрый вечер!!бывшему парню приснился со вторника на среду сон-какбудто мы занимаемся с ним любовью,все красиво,у меня во сне другой цвет волос.Потом он меня обнимает,ласкает,я поворачиваюсь,а место моего лица-морда дьявола.И на этом сон закончился
     
  7. а кто из вас был инициатором разлуки? Было ли это похоже на обман? Вы наверное поняли к чему я веду разговор. Просто редкий случай когда вот так любимый человек видит странное в том кого он уважает. Дело какое то темное...
     

  8. это тот же сон, о котором мы уже беседуем, ошибка ввода?:)
     
  9. Да,ошибочно.
     
  10. Он,был инициатором был.много неприятного с его стороны было по отношению ко мне.
     
Загрузка...