Слезаю с балкона на улицу...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Layk, 1 май 2016.

  1. Меня бы этот не сон не зацепил, но я вдруг понял что такое мне уже снилось много раз:

    Я живу на 8-ом этаже, у меня балконы с обоих сторон дома. И иногда - несколько раз в год, мне сниться что я слезаю с балкона на улицу, причем делаю обычно весьма экзотически. В этот раз я взял каких-то длинных тонких трубок, связал их в пучок чтобы не гнулись и слез. До этого как скалолаз, этаж за этажом, постепенно по чуть-чуть. Еще было, что типа как на аэроплане. Было на веревке. Короче вопрос: к чему сниться то что я слажу с балкона на улицу, причем весьма экзотично?
     
  2. Дом - ты. Улица - общество. Есть периоды, когда любой человек уходит в себя, или когда его сознание занято какими-то делами, которые требуют контактов с другими людьми. Проще говоря, мы то уходим во внутренний мир, то во внешний. А у тебя этот переход осуществляется каким-то опасным образом. Что это значит, черт его знает. В общем, ты не по лестнице спускаешься и не лифтом, а через балкон странным образом. То есть нарушен естественный ритм внутренний мир - внешний мир. Ищи причину, по которой ты так сильно застряешь в себе, что потом приходится "слезать с балкона".
     
  3. Слазить по дому довольно экстримальное занятие. Скорее всего ваше подсознание пытается исправить ваши ошибки в поведении. Возможно оно борется со страхом высоты, а возможно с неуверенностью в своих силах. Вам должно быть виднее.
     
  4. Ну я то всегда слезаю удачно, не было такого чтобы я упал и разбился. Только сам спуск необычен, но при это всегда удачен.

    Кстати про лифты: Сегодня ночью приснился сон связанный с лифтом, и я вдруг понял, что эти сны снятся также часто как и про балкон и они тоже все одинаковые.

    Я в лифте никогда не спускаюсь вниз, только вверх. Лифты всегда большие т.е. не огромные, но всегда больше тех которые в жизни. Абсолютно всегда они необычные, т.е. они могу быть из серебра. В них может быть кровать, они могу быть быть без одной стенки. Также из постоянного то что я в них еду очень долго, т.е. сны именно про то что я еду в лифте про процесс. И еще самое не маложавное, что в 90% случаев, я не приезжаю. Могу приехать, но двери не откроются, или откроются, но я в них не пролезу.

    Т.е. спуск только через балкон, а подъем на лифте в никуда.

    Ну, кто в себе уверен на 100% тот наверно Бог. Особых перегибов не вижу.
     
  5. Вместо того, чтобы выйти через дверь, вы лезете через балкон. Скорее всего, в работе вы что-то сейчас делаете не так, вернее просто выбрали более сложный вариант, более длинную схему. Хотя есть и более простые варианты чтобы прийти к тому же результату
     
  6. Возможно ещё ваше подсознание хочет что бы вы ввязались в какую то рискованную авантюру.
    А комфортная жизнь без напряга вас точно ни куда не приведет
     
  7. соглашусь со многим, лифты едут вверх, часто они прозрачные или серебряные, балконы не страшные и с них легко ускользать. Лифты еще иногда меняют направление и скрежет и лязг металла.
    Скорее скользить подходит как общее понятие. Как бы прижался к родному и потек вниз.
     
  8. А вот это уже похоже.

    Да, скрежет и лязг металла тоже может присутствовать. И да - балконы не страшные.
     
  9. я думаю что это преодоление в определенных знаниях. Многое становится более прозрачным, но сохраняется поток из астрала или иных сфер. Лязг и скрежет это часть того мира, как бы музыка которую не каждый из нас слышит, но если и слышит то имеет и возможность касаться жизни без времени. Забавные сновидения на базе музыки из другого мира.)))
     
  10. Аж мурашки по телу: Ибо сейчас сел перечитывать Монро с его путешествиями вне тела, а вы описываете, то о чем очень недавно читал.
     
  11. это просто опыт детского времени. Но забавно встретиться с подобным и у других оказались подобные явление, значит и Монро и Роберт Брюс говорили верные вещицы. Приятно все таки, не так ли?:)
     
  12. Конечно приятно.
    Добавлено 27 дек 2019, исходное сообщение размещено 6 май 2016

    Добавлено 27 дек 2019
    Опять лифты. И до этого. Я вообще заметил что лифты мне очень часто сняться. В этот раз было так:
    Я ездил в лифте не сам, а с соседями. И зависимо от того с кем я ехал, лифт меня обстановку. Во первых сам лифт был размером как комната. Ехал с одной соседкой, с ребенком - лифт был обставлен по домашнему (соседка была рыжая если это важно), диваны, ковёр, обои, она вышла, я поехал к себе (вверх). Ехал с другим соседом, мы с ним решали какие-то дела, обстановка, типа кабинета, только советского - с окрашенными стенами (зеленая краска как в подъездах), мы с ним ничего не решили (ехал вверх). И была еще третья локация, где вместо лифта была лужайка, залитая солнцем, все было в зелени, стояли два кресла, на этом я проснулся. В общем, лифты. К чему лифты, причем самые разные и необычные.
     
  13. Само собой, но я то практически не пью, так что этот вариант исключаем.
     
Загрузка...