Авантюрин серьги покойная бабушка.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sova, 30 апр 2016.

  1. #1 Sova, 30 апр 2016
    Последнее редактирование: 30 апр 2016
    Здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон. С четверга на пятницу (с 28 на 29 апреля)
    Четко помню отрывок сна, что нахожусь со своей бабушкой,ныне покойной, в каком-то конференц-зале, на каком то собрании. Подходит ее очередь выступать и вдруг обнаруживается, что у нее побежала стрелка по капроновым колготкам и она просит меня найти замену, сбегать купить ей хотя бы чулки капроновые или носки, что успею до выступления. И еще, четко помню, что просит меня принести ей серьги с авантюрином. Я иду выбираю, смотрю разные, видела большие зеленоватые похожие на перламутр, но поняла что не то, не знаю вообще как он выглядит, думаю о том что ей подойдет и понравится...просыпаюсь.
    Надо сказать, бабушка умерла год назад, до этого мне снилась пару раз но всегда молчала. Снилась всегда молодая, веселая но никогда со мной не говорила во сне. На кладбище хожу регулярно, поминаю.
    Вообще, все мои умершие родственники приходят ко мне во сне часто и я часто чувствую и понимаю чего они хотят или что пытаются мне донести. Но тут я пока не могу догадаться.
    И эпизод из другого сна, моя покойная мама, как будто со мной сидит на кровати, все белое, мама веселая и такая легкая по ощущениям. Я лежу на своей подушке, а она мне говорит, дай мне подушку- у меня нет. Не мою просит, а какую-то дополнительную. Если я правильно поняла, хочет светлых мыслей о ней. Правильно?
     
  2. Добрых воспоминаний о себе хочет каждый...

    Бабушка желает избавиться от недостатков в личном мнении.Уяснив в чём она ошиблась,Вы сможете этим ей помочь.

    Подушка—возможность не о чём не задумываться,не волноваться.
     
  3. Благодарю, Вы мне очень помогли)
     
Загрузка...