Муха превратилась в чудовище и напала на меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристина51, 29 апр 2016.

  1. Сегодня ночью приснилось, что летает муха, крупная такая, я решила ее убить, начала бегать за ней, а она превратилась в летающее чудовище с меня размером, с огромным красным жалом и начало гоняться за мной. Ужалить меня или покалечить не получилось. У меня в руках оказалось что-то типа зажигалки для газовых плит, с длинным носиком и когда чудище на меня наступало, я сунула ему эту зажигалку в пасть и зажгла и чудовище мгновенно вспыхнуло и осталось с открытым ртом сожженное.
     
  2. Это получается Вы себя спалили? У Вас есть настоящий враг или друг? Острые жало вас обоих стоят друг друга, но разве не приятно гоняться друг за другом?))) шутка

    Вы никак не можете привыкнуть к одиночеству и потому из мухи делаются чудовища и Вы боретесь с мухой, которая жжу да жужу.
    Осторожнее со спичками, ведь ими и свои крылашки легко опалить.)))

    Вот сняться же такие классные сны, а во мне все одни мистерии...:)
     
  3. Кто то назойлив/ва в отношении Вас.Может уязвить словом.Но Вы решительно готовы пресечь это.
     
  4. Или только кажется о назойливости мухи, не сгоняли бы Вы ее, она жила бы спокойно.
     
Загрузка...