Разбитый фотоаппарат.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 28 апр 2016.

  1. Доброе время суток!

    Мне приснилось, что мой фотоаппарат (я фотограф, это для меня очень важная и любимая вещь) разбился. Точнее он лежал, а человек, который помог мне в реально жизни купить этот фотоаппарат, случайно на него наступил и разбилось стекло. Я вижу все, у меня начинается истерика, я реву, меня трясет. Ведь это важно для меня, а теперь этого нет! Я на коленях, рыдаю, закрыв глаза руками. Этот парень подходит и дает мне новый фотоаппарат. Только я понимаю, что в нем не все как в прежнем. Да, модель одна, но сам объектив другой, он меньше и хуже. Я успокаиваюсь, но мысль, что это не то, не покидает меня.

    Заранее спасибо!
     
  2. Вы теряете связь с каким то человеком или сюжетом в жизни, но знаете этого не случится. И даже через маленький объектив Вы узнаете и увидите знакомые черты.

    Если не против, я тоже потерял одного человека, удалили с форума, я забыл записать имя и вроде как то не по себе, а ведь обещал что найду ее. Конечно найду или она меня... Простите, если это лишнее. Вот так читаешь сны людей, а мысли о своем...
     
  3. Как же хочется верить, что эта связь реально не исчезнет. Потому что в жизни есть та ситуация, что вы описали мне. И тут просто остается надежда, что реально ниточка не порвется.

    Нет! Это не лишнее. Все нормально! Найдете вы ее!
     
  4. спасибо, я постараюсь) :)
     
  5. Ваши ожидания не соответствуют действительности.Ищите причину в других.
     
  6. в чужих причину легко видеть, сложнее себя понять и оценить правильно, по совести. Она справится, так как при ней остается объектив(объективное понятие истины).
     
Загрузка...