Я стал толстым, худ. рук. театра подарил мне торт.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Eugene.., 28 апр 2016.

  1. Приснился мне сегодня (28.04) перед обедом сон (спасть поздно лег, проспал до середины дня). Не знаю даже, как это описать, попробую просто все события друг за другом написать, итак:
    Я, кажется, вышел из театра (не помню, что именно там делал, но точно не спектакль смотрел, скорее всего после занятия в актерской студии) меня находит знакомый, который тоже там занимается, передает пакет, говорит, мол это от худ. рука театра (самый главный и уважаемый дядя в театре:)), мы куда-то идем, я не верю другу, что сам худ.рук просил передать это мне, я смотрю внутрь - там торт и еще что-то съедобное (не помню что), мы с другом решили попробовать, причем он, похоже попробовал еще до того, как мы решили:) мне, вроде бы, понравилось, а дальше я каким-то образом оказываюсь в театре, сперва в гримерке - общаюсь с одним из лучших актеров театра, с которым я в хороших отношениях, потом какое-то бесцельное перемещение по театру и общение с разными людьми, потом как-то оказывается так, что бОльшая часть тех, кто занимается в студии, собралась и тут пришел сам худ.рук, завел какую-то речь, отметил, что я и второй (тот, кто торт мне принес) молодцы, еще как-то нас похвалил, за то, что сделали для театра, потом, оказалось, что сейчас будет что-то типа "Родительского дня" (как раньше в пионерских лагерях), тут же все оживились, пошли гримироваться, искать костюмы, я сижу, не знаю что делать, у меня ни роли, ни понимания что вообще происходит.
    Все куда-то делись, я пошел встречать гостей там были, как я понял, чьи-то родители, но я узнал только 3х человек: моя мама, худ. рук, который "развлекал" гостей и.. Алан Рикман (исполнитель роли Северуса Снейпа, в серии фильмов о Гарри Поттере), Алан был тоже несколько растолстевшим. Он сперва прошел, словно не заметил меня, я в это время поприветствовал маму и показ куда идти, потом случайно снова столкнулся с Аланом, он очень горячо меня поприветствовал, сказал пару каких-то добрых слов, улыбался, а потом я ушел за кулисы, "готовиться" к спектаклю, как оказалось - это будет какая-то простенькая сцена из какого-то большого спектакля, но все основные роли заняты, и нужны только два пингвина (несколько удивило, что нужны пингвины, т.к. они не вписываются среди гусаров, ну да ладно), мол это пингвины официанты/помощники, я был несколько обижен, ибо половина основных ролей досталась тем, кто, практически, не способен их хоть как-нибудь сносно исполнить, а не мне. В итоге я о чем-то задумался, пока брел по театру, но вот что пингвином я не буду - в этом я был уверен и проснулся.
     
  2. Да, кстати, я обратил внимание, что потолстел, когда встретил маму и Алана, мама обратила внимание на этот факт, а я сказал, что-то вроде: "Да, что-то я растолстел.."
     
  3. Слишком много написал?
     
  4. да - объять сложновато, но Вы предупредили, что потолстели ну и сны расползаются следом..

    надо подумать, великие актеры... их судьбы, я не когда не был с ним знаком и первая встреча с ним это в фильме - тяжело умирать, классный фильм, прекрасные актеры)))
     
  5. Сегодня ко мне сам подошел худрук, предложил небольшую роль в спектакле, и сказал, что я хороший артист. Совпадение?
    А еще вчера мне предложили очень выгодную сделку, +10% с инвестиций всего за 20 минут. Вот..
    Может это быть как-то связано со сном?
     
  6. Сны могут опережать события, потому что Вы думаете о работе.
     
  7. Будьте осторожны с алкоголем итп.Стоит себя удержать сейчас,чтоб не было проблем в будущем.Не ищите благосклонности в тех,от кого зависимы, путем совместных посиделок с алкоголем.
    Вы не готовы задавить в себе гордость.Оцениваете окружающих вместо себя.
     
Загрузка...