Родной отец, и еще несколько близких людей..

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stas57rus, 28 апр 2016.

  1. Доброго времени суток всем.
    Сегодня ночью приснился такой сон, вкратце если, то мне снился мой родной отце. В реальности мы с ним не общаемся уже лет 7 точно(а может даже и больше).

    И во сне мы с ним оказались на каком-то мероприятии в нашем детском парке вроде, отец был со своей племяницей(ей лет 10), а я там работал каким-то по типу аниматором что ли... Но не по своей воле почему-то. Короче был на подхвате у всех людей, и помогал на аттракционах если что. В том числе и моему отцу с его племяницей.
    Но отец был мне не рад, а наоборот старался избегать всячески общения со мной.
    Затем мы оказались в комнате, где на стенах были что-то по типу воздушных шариков, и я взял стремянку, и начал их поправлять. Зашел отец со своей племяницей, и мы опять смотрели друг на друга какими-то косыми взглядами... Я себя чувствовал очень виновато и неудобно... И прежде всего за то, что вынужден работать на такой работе))

    А затем зашла моя мать, и позвала меня. Подошла моя бабуля, и в общем мама сказала нам, что звонил наш близкий родственник из Питера(он тоже действительно есть у нас в реальности), и предложил оставить нам в завещание не квартиру, а денег. Так как нам деньги нужнее- на машину, какие-то расходы, и так далее...

    P.s. а буквально вчера моей бабуле снился тоже мой отец, и был он по ее словам не в очень хорошем виде(состояние было подавленно, лицо было желтоватое, он вроде пытался с нами помирится).
    В общем чему это все? Заранее очень благодарен.
     
  2. Стереотипы мешают наладить общение с обоих сторон.
    Вам не удобно по одним причинам,ему по другим.
     
  3. А о ком именно идет речь? Об отце и обо мне?
    Или например обо мне и моим знакомым? Просто ситуация у меня сейчас такая, что и с отцом действительно не могу общаться, и с одним своим знакомым до конца друг друга понять не можем))
     
Загрузка...