Встреча, случайный повтор встречи почти через год

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 27 апр 2016.

  1. Здравствуйте. Помогите понять сон.

    Мне приснилось, что каким-то образом я оказалась то ли в лесу с замком, то ли просто на какой-то гооре. Место безумно красивое с шикарной природой. И там я познакомилась с девушкой. Я её впервые в жизни увидела, но мы нашли общий язык. Помню все смутно, но где-то чуть меньше чем через год я снова оказалась на этом месте. И о чудо! Эта девушка пришла туда тоже! Хоть мы не договаривались. Помню, что была безумно её рада видеть. Мы общались, смеялись, вспоминали прошлый разговор.

    Как-то так. Заранее спасибо!
     
  2. дали о себе знать прошлые отношения или воспоминания о них...
     
  3. что то произошло очевидное и пошли воспоминания, но скорее Вам хотелось с кем то поделиться встречей с чудом. Видели для себя, но сообщили всему свету. А что было смешного в той встречи или просто мимо пробегали, не запомнили?
     
  4. спасибо!
     
  5. вот не помню.... сейчас вообще пытаюсь это связать с жизнью. просто сон почти неделю назад был, а его понимание сейчас написали. вот и пытаюсь сопоставить, но так забегалась, что уже ничего не понимаю)
    но все равно огромное спасибо!
     
  6. как искренно жаль, записывайте свои сны - иногда они нам очень нужны и не только что бы знать перспективу настоящим мыслям, но и мыслям потом, делам от которых вдруг зависит чья то судьба или простейший вопрос - кто рядом друг, а кто враг?:)
     
Загрузка...