Клубника и нож

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Innessa, 26 апр 2016.

  1. С понедельника на вторник. Я сижу в комнате незнакомой, это кухня. Стоят тарелки с клубникой красной. Я пробую клубнику и мне на вкус кажется,что она не созрела и еще в некоторых местах зеленая. И тут меня кто-то зовет. У меня тревога на душе. Я беру нож и он старый,тупой и без рукоятки. Я его прячу и беру две тарелки с клубникой и несу в соседнюю комнату. Там на кровати лежит мужчина и он бледен, мне кажется что он болен. Я ставлю тарелки и улыбаюсь, хотя на душе страх и тревога. Я начинаю сзади в руках теребить нож в руках и жду чего-то плохого. Но мужчина позитивно отвечает и я думаю,что зачем я взяла нож вроде он ничего плохого не собирается сделать. Я хочу от ножа избавиться,чтобы мужчина этого не заметил. Я осматриваю комнату и думаю куда бы его потихоньку выбросить. При этом мужчина что-то спрашивает и я отвечаю и понимаю,что это Кадыров(я вообще в шоке, не помню вообще когда последний раз слышала о нем) и у меня дикий страх еще больше. Я переживаю,что у меня сздади за спиной в руке нож, но я при этом улыбаюсь и страюсь,чтобы он не заметил нож у меня в руках. В конце я вбок выкидываю нож и думаю скорее бы отсюда уйти.
     
  2. Ожидаете что кто то Вас будет осуждать.Но этого желания у него нет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. sugar_baby
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.032
  2. Lunas
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    531
  3. Нина2323
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    506
  4. Azure
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    501
  5. МилаS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    549