Сон во сне

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Простая, 18 мар 2008.

  1. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Ну да. Это состояние не сон. Вы проснулись. Но ваши мышцы парализованы. Мозг не находится в состоянии бодрствования. Это какое-то иное состояния. Называйте как хотите. Можно назвать, например, измененное состояние сознания. В таком состоянии вы можете видеть и комнату и мозг ваш может изменять пространство с такой же легкостью как и во сне. Или же он может видеть то, чего не может видеть наяву. Я допускаю, что возможно и воплощение страхов в текущую обстановку комнаты и видение существующих иных миров, не видных наяву. Вот такое вот интересное, переходное состояние...
     
  2. Привет всем! Может кто знает? У меня такая ситуация: практикую осознанные сновидения уже года 2 ( просчитала об этом в книге и решила попробовать) сначала не получалось, потом получалось редко, сейчас получается чаще. Но вот с чем я столкнулась. Самые яркие осознанные сновидения, которые сопровождается сном во сне, на самой первой ступени сна мне постоянно, кто- то мешает. Например, сплю я в своей кровате ( это сон) и рядом чей- то голос пытается меня разбудить ( в первый раз это был мой парень, в другой раз моя мама). Причем так настойчиво, из- этого постоянно вылетаю! Когда, наконец, просыпаюсь понимаю, что рядом никого нет и это сон.
    Во сне, ячувствую их руки, слышу как они кричат, они так мне мешают!!! Это происходит каждый раз, когда я, на второй ступени сна слышу гул реактивного самолета и проваливаться на третью ступень.
    Подскажите, если кто знает, как избавиться от этих голосов, я не могу их контролировать, не могу подчинить их своей воле!!!!
     
  3. Жуть этот сон во сне...Раз 7 просыпался. Аж обидно очень. первых два раза страшно было.
    Всё началось с попытки пойти на кухню, проснулся я в часа три ночи свет был выключен вышел из комнаты иду по коридору выскакивает черная тень передо мной и прячется я за ней она забежала в тёмную комнату и начала смеяться истерическим таким смехом, я понял что в темноте её не увидит.Я проснулся с мыслью о том какой-же мне бредовый сон приснился опять иду на кухню попить воды.И снова таки выскакивает тень, во мне появилось столько гнева я был сам не свой бросился её бить как будто в агонии и без особого раздумья. И опять проснулся В третий раз я уже начал задумываться над сном но как и в прошлые разы я всё еще оставался во сне... В каждом сне была эта тень..И в каждом чувства были разные где гнев, где страх, где отчаяние.Когда я уже дошол до шестой "попытки" проснуться я уже и не надеялся проснуться это было так ужасно как будто попал в лабиринт из которого не вылезти. В конце концов кончилось тем что тень спряталась в маленьком темном уголке и получила весь мой гнев пару десятков ударов. И я проснулся. Правда не знал реальность ли это или нет. =)
     
  4. Приветствую всех форумчан. Как и многих,сюда меня привели мои сны.
    Прочитала тему, нашла много того,что похоже на мой случай.Но поняла,что я,видимо,пока только в самом начале "пути".Пока совсем мне не ясного и довольно настораживающего и пугающего.Я человек,который не отвергает,а даже принимает присутствие в наем мире чего-то неизведанного,тайного,иного.Но ко всему стараюсь подходить разумно.
    Хотелось бы обратиться за консультацией к уже опытным людям по той теме,где я сейчас пишу:)
    Последнее время,может быть год,полтора я начала попадать в странные сны.Преимущественно,даже я бы сказала что ТОЛЬКО,это происходит со мной именно днем.Примерно в районе 14-19 часов.Такой промежуток,когда я могу днем заснуть.
    Суть в чем.Похоже на то,о чем многие писали.Я засыпаю и потихоньку чувствую как проваливаюсь в сон.Такая тягучая фаза,постепенно исчезают шумы внешней среды и я резко оказываюсь во сне.Далее происходили разные вещи,но я напишу о вчерашнем.Я уснула,но просыпаюсь во сне.При этом ВСЕ мои такие сны сопровождались тем,что я не могу видеть.Т.е. у меня все расплывчато,я пытаюсь открыть глаза,чтобы хорошо смотреть,но мои глаза не поддаются усилиям,ощущения как будто я ну очень сильно хочу спать или не выспалась.И веки невозможно поднять.При этом я могу встать,подойти к столу,к компьютеру,пытаться ответить кому-то в соц.сети...Но мне мешает отсутствие зрения так скажем.Со стороны я себя не видела кажется никогда в таких случаях...
    Я могу с кем-то говорить,быть уверенной что я кому-тог что-то ответила,что это реальность.Опять же,сны матрешки,как тут их называют на форуме..
    А вчера во сне я не могла встать с кровати,не видела,но слышала и чувствовала как будто в моей комнате подруга мамы с ее дочкой,стоя рядом со мной и говорят что-то.Я пыталась встать,даже шевелила ногой,поднимала ее вверх.Врят ли это было в реальности..но опять же,было тяжело шевелить телом.Я хотела проснуться,но не могла.Проснулась лишь от реального звонка домофона.
    Еще,такие сны,если в них никого нет у меня,сопровождаются неприятными ощущениями,часто страха..присутствия кого или чего-либо в комнате.Рядом.:(
    И такое со мной только во время сна днем.Не сплю днем-ничего такого нет.Ночью..пожалуй..было 1 раз..но немного не то...опять же тягучее состояние засыпания и потом резко проснулась подскочив с ощущением чего-то нехорошего,даже огляделась по комнате.Ничего не снилось при этом.
    Сны во сне были.Но максимум штук до 3...Опять же снилось что я что-то делаю,собираюсь куда-то,причем вижу хорошо,но проснувшись реально,понимала что это был сон.
    В общем,хотелось бы получить совета,что же со мной начинает происходить...и может что-то нужно делать...?
    Заранее спасибо за помощь:)
     


  5. а какая книга?
     
  6. Здравствуйте , хочу рассказать свой случай наверное только поэтому и зарегистрировался. Первый раз это началось так я спал , вижу свою комнату с дивана на котором я уснул , вижу субъекта в шляпе и одежда на нем была вроде бы коричневого цвета . Комната моя выглядела так как будто это 60 лет назад какой то допотопный телевизор с маленьким экраном , мебель савдеповсого типа.Внимание на полу валяется подушка , на которой я спал ( я во сне ворочаюсь) Просыпаюсь подушка на полу . Проходит какое то время , и меня начинают мучать осознаные сны но ко мне постояно кто то сует что то между ребер ,какая то необьяснимая боль не сказать что острая что то вроде щикотки . Сплю я на боку и это чудо ложится с боку стараясь чтоб я не видел его лица , во сне я слышу как домашние разговаривают по телефону , как я не пытался проснутся все равно это происходило само по себе , я пытаюсь приподнятся во сне с кровата , вот вижу приподнялся еще чуток и встану , проходит миг и я на прежнем месте и так попыток наверное 10 за сон . я и пытался зацепится за дверцу шкафа чтобы встать даже и во сне я видел что кто то оставил его приоткрытым , искал любую возможность чтобы проснутся . Это существо наслаждалось моей беспомощностью. Оно стало наглее начало меня уже слегка придушивать . Сплю я на боку! Проблем с легкими нет никаких. Как бы то ни было я добился чтоб это от меня отстало . Просто я в каждом сне сопротивлся , а после последнего сна , у меня появилось твердое намерение перевернутся на бок и напасть на него , задушить избить отколошматить , я был в бешенсте . Лег с этим намерением спать и... оно больше ко мне не приходило . Сплю как нормальный человек . Мне кажется что эти существа своего рода шакалов , выбирают жертв которые просто потеряли вкус к жизни , которые не будут сопротивлятся ,мучая их заряжаются этой энергией . Будь мы слабее их это снилось бы всем людям , думаю просто нужно сопротивлятся стараться напасть самим. Это мое мнение и мой случай осознаного сна. Может у кого то в снах никто и не присутствует . И нет субьекта который причина этим снам
     
  7. "Еще,такие сны,если в них никого нет у меня,сопровождаются неприятными ощущениями,часто страха..присутствия кого или чего-либо в комнате"-я чувствовал это нечто за спиной , оно старалось вообще оставаться не видимым , не давало к нему повернутся.И старалось причинить мне максимум дискомфорта.
     
  8. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Здравствуйте. Сегодня утром, приснилось что вижу свою руку и пытаюсь ей пошевелить, но не чего не выходит, далее я каким-то образом пытаюсь открыть себе веки, что-бы проснуться, но не получается проснуться хотя веки открываю руками. Даже получается привстать, что-бы посмотреть на себя в зеркало но все как-то мутно было и я лег обратно... А далее.. Я лежал на спине (в настоящее время), руки у меня лежали относительно тела в верх соодененные пальцами, и в какой-то момент меня за пальцы резко схватил какой-то маленький красный бес что-ли, жудкий такой и начал сильно пищать, я ощутил какую-то тяжесть на пальцах, и в реале пошевелил рукой, и сразу же проснулся... После пробуждения, я пол часа не мог встать с кравати, чувствовал какой-то страх... часто стали сниться сны о том что пытаюсь проснуться, и даже бывает сонный паралич.
    Был еще такой сон: что я сижу на кравати, смотрю телевизор с лева от себя на расстоянии вытинутой руки. В какой-то момент меня с какой-то паникой ринуло включить свет в комнате, но с какойто тяготой я еле еле встал, и направился в сторону выключателя. А далее что-то заставило меня повернуть голову в сторону телевизора, и увидел в нем тот самы й проигрывающий ролик между сценами, из сереал "Побег из тюрьмы" (кто смотрел), где камера летит между канализационными трубами, и с жудким наростанием визга меня втягивает в телевизор... вот когда "визг" достиг максимального, я сразу проснулся с жудким страхом и ускоренным сердцебиением... Меня досихпор брасает в дрож от этого визга... помогите разобраться к чему такие сны, или может быть это что-то еще...
     
  9. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    здравствуте, хочу сказать насчет умершего отца. Очень вам соболезную. Говорят что-бы человек после кончины не снился, не пугал, нужно на похоронах обязательно до него дотронуться. так сказать - проститься. а насчет сна, то это мог быть и сонный паралич. такое часто бывает. Состояние что тебе кажется ты снишся, видеш все во круг, но не чего зделать неможеш, если кто-то рядом (в реале), пытаешся позвать, но не выходит. Я в таких ситуациях просто закрываю глаза, и знаю что эмоционально сейчас проснусь. У меня такое происходит чаще всего, когда я проснусь утром, и снова начинаю засыпать - вот тогда это и происходит. Но если видеть при сонном параличе усобшего, то я представляю эту картину. То же самое что если ты в реале увидеш перед собой умершего, и больше не кто из находящихся рядом.
     
  10. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Здравствуйте)
    А вот мне приснился сон, что я хожу по комнате, не осознавая, что сплю. Иду на балкон и начинаю разговаривать со своим парнем по телефону. Начинаем обсуждать убийство какой-то девушки. Она перед смертью говорила, что ей никто не верил что её постепенно убивают и она в итоге умерла. Во сне я это приняла слишком близко к сердцу и потеряла сознание. Ощутила, что упала на бетонный пол. Лежу, и понимаю, что со мной всё в порядке. Встаю. Иду в комнату. А меня никто не видит. Решила быстро пройти мимо. Зашла в комнату ( а сплю я с мамой). Легла рядом. и самое интересное, в меня вцепилось что-то зубами. Прям в спину. Я ощущала всю боль. Начинаю звать маму, а голоса нет. Я чувствую бессилие. И понимаю, что если сама себе не смогу помочь, то никто не поможет. Я вижу маму рядом с собой во сне, слышу дыхание, но души её нет рядом. Она с отчимом. Так вот я пытаюсь оттолкнуть это существо от себя, а оно еще больнее кусает. я беру свою руку и пихаю ему в рот. Оно так сильно кусает мой палец, что я чуть ли не плачу во сне. Я начинаю читать молитву" Отче наш" и всё уходит. Но я еще во сне. я знаю, что открою глаза, но надо немного подождать. И через минуты 3 я открываю глаза. вижу свою позу. Правая рука обнимает медведя-ирушку, а левая (та, что отталкивала существо), лежит на животе, но и в то же время чувствую её за спиной. через некоторое время это чувство проходит. я начинаю сильно плакать и ощущать укушенный палец и разодранную спину. просыпается мама и начинает выяснять в чем дело. Она не могла вспомнить свой сон, но говорит было страшно. Вот уже прошло 8 часов, а ощущение разодранной спины не проходит. вы бы не могли сказать что это было?
     
  11. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    На кого действует сила молитвы?
    Вас кто то осудил вам не видный,ваше действие(что вам жаль её).
    Боль после-как напоминание событий.
     
  12. Подскажите, пожалуйста, мне сегодня приснилось: как будто у меня на головне очень много цветных резинок, хвостиков и т.п.(так обычно маленькие дети волосы завязывают), я подхожу к зеркалу, мне эта прическа не очень нравиться, естественно, затем я беру ножницы и отрезаю себе волосы, причем не ровно (длинна волос была до груди, а становиться до середины шеи). Потом меня пробивает шок от моих действий меня бьет паника, начинаются слезы (все это время я у зеркала стою), затем я просыпаюсь , смотрю на свои волосы они нормальные, у меня сразу же облегчение, но потом я уже просыпаюсь на самом деле и понимаю, что мне снился сон во сне.

    Подскажите, пожалуйста, что бы это значило????
     
  13. Укорачивать личные мысли(не дальновидные действия/решение)
     
  14. Сегодня приснилось, что я стою у зеркала с влажными волосами и начинаю их расчесывать, но после каждого движения расческой они начинают кудрявиться очень(но меня это забавляет), хотя на самом дела волос прямой, что бы это значило???
     
  15. Приводить свои мысли в порядок.Они у вас становятся витееватыми.Это вас радует.
     
  16. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Тоже хотела бы узнать мнения про свой сон:
    Часто снится сон что ко мне пристает кто то невидимый, но точно знаю и чувствую что это мужчина, ну или существо мужского пола, лица не вижу, но руки и тело чувствую, даже держала за руку. Я понимаю что это сон, иногда могу проснуться (своим способом) иногда снится что якобы проснулась лежу в кровати, уже открыла глаза, но ОНО меня опять сзади обнимает и я понмаю что все еще сплю. Все прикосновения чувствую, возбуждение тоже есть, иногда страшно, а иногда сама мысленно говорю ему что я хочу..короче бред непонятный. Вот сегодня такой сон опять снился "просыпалась" во сне 4 раза, но по настоящему проснулась только от телефонного звонка.
    Хотелось бы узнать что это за игры разума такие... :confused:
     
  17. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Рациональное материальное сознание спит.Душа бодорствует и видит/участвует в духовных событиях...
     
  18. Постоянно снится что проснулся, но на самом деле во сне!! Могу просыпаться раз 20 во сне пока точно не пойму что я во сне, так как сны невероятно реалистичны!! Настолько дикий страх меня окутывает, что когда просыпаюсь я вообще не могу двигаться и до конца не уверен проснулся ли я!! Тематика сна тоже очень пугает!! Мало того что ты проснуться не можешь так еще и то, что сон как в самых страшных фильмах ужасов! Что характерно: действие происходит в местах где я знаю и точно описывает всю физику, звуки, время суток и тд в соответствии с действительностью! и просыпаюсь во сне только там где я уснул разумеется!! Я уж Думаю К Психиатру сходить!
     
  19. Повтор ситуаций с просыпанием говорит что ваша душа пытается проснуться от бездействий...но пока находится там-где находится во сне.
     
  20. У меня слава Богу такое только раз было... Полтора года назад. Я пришла с курсов и решила прилечь на диванчике, пока мама не позвонит. Нужно было ее встретить с работы, по магазинам сходить, в общем не суть. Прилегла не раздеваясь, и сверху накрылась тонким пледом, с головой. В общем поспала и просыпаюсь. встала, вышла из комнаты, дай думаю, перед выходом прическу поправлю, помяла наверное пока спала. Пошла в ванную, в коридоре встретила бабушку, она меня спросила: "что мама позвонила уже" я ей ответила и пошла дальше. В ванную зайти я не успела - я проснулась...Помню первая моя мысль была: "прикольно". Чтоб не разводить демагогию с описанием ВСЕГО моего сна, скажу, что повторялось вышеописанное раз шесть-семь, и раз от раза мне становилось все страшнее и тревожнее. Я понемногу начала осознавать что не могу проснуться. Я раз от раза снова проживала свое пробуждение, путь в ванную, бабушку встреченную мной в коридоре. Ничего "неправильного" в моем сне не было. Идеальная реальность. Мать ее..... Вот я снова проснулась. Уже какое то чувство было...Безысходност какая то... Я "нарушила" алгоритм своего сна. Вместо того чтоб выйти из комнаты я подошла к окну. Оперлась локтями на подоконник и стала смотреть. За окном не было ничего необычнго. Обычная осень, смеркается. Часы показывали правильное время. Все соответствовало времени, сезону, и т.д. Я отошла от окна и направилась к дивану на котором спала. Я видела что под пледом кто то есть. Я осторожно потянула одеяло на себя. На диване лежала я - спящая. В той же одежде в которой уснула, в той же самой позе, в которой потом проснулась. Проснулась я не сама. Меня разбудила бабушка. Потом я очень боялась засыпать. Но пока таких вещей больше не наблюдалась. Приятели мне не верили, говорили что я "астрала" насмотрелась. В то время я этот фильм еще не видела. Тогда я подумала что типа "умерла" во сне, ну или "умирала"....
     
  21. Да не слава Богу, а к сожалению только раз. Выходить из тела - свойство развитой души...
     
  22. Да нет уж спасибо ))))))))) Мне и одного раза хватило на всю оставшуюся жизнь. Пусть у меня лучше душа будет не развитая, зато она будет "при мне" так сказать. А то фиг ее знает, уйдет и не вернется потом. Потеряется и т.д. Или еще чище - займет мое тело другая душа а я так и буду в астрале жить как неприкаянная)))))))))))) Вобщем фильм астрал об этом рассказывает)))))) Больше такого не хочу.
     
  23. Стереотипы и такие вот фильмы - как результат ваш страх. Этот фильм - просто ужастик. С чего вы взяли, что он связан с реальностью? Если вы относитесь к этому делу со страхом, значит вам действительно не стоит пока это в себе развивать. Но фильм - просто фильм, ужастик, никакого отношения к астралу он не имеет.
     
  24. А неее...Я в себе такого и не развивала. Потому и удивилась сильно. Я читала о таком, но желания "тренироваться" никогда не было. Я знала что люди "выхода из тела" добиваются через долгие упорные тренировки и то, не всегда получается...а тут - на те... Очень хочу чтоб такого больше не повторялось. особенно прочитав здесь истории рассказанные Ярославой вообще ужас просто на мой взгляд....
     
  25. Я вас сейчас немного напугаю))) Не важно совсем хотите вы это развивать или нет. Важно лишь то, что в вас есть мысли по этому поводу.
    Мысли воплощаются в жизнь, если имеют достаточную силу.И очень плохо, что в вас присутствует страх. Подобное притягивает подобное. Потому стоит изменить свое мнение и не слушать никаких негативных рассказов, которые только этот страх усиливают. Неужели вы хотите испытать на себе истории рассказанные Ярославой? Наверно же нет. Потому не стоит притягивать к себе страх. Если это повторится с вами (выход из тела), то пускай уж это принесет вам только позитивные эмоции. Вы же не знаете, случится это еще раз или нет, ведь один раз внезапно уже случилось...
     
  26. Спасибо)))) Буду надеяться, что я не потеряюсь ^___^
     
  27. Здравствуйте!мне приснился сон похожий на те как рассказывают многие тут. На этот сайт зашел впервые.Долго не мог заснуть и не понял когда заснул. оказался на даче .потом проснулся на даче ночью и я не понял что я там делаю но очень страннным мне это не показалось. встал с кровати решил включить свет, но он НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ , я пробовал несколько раз. иду открыть дверь , но дверь мне не дает открыть что -то маленькое темное и круглое высотой примерно пол метра. Я просыпаюсь опять на даче но сразу же зажмуриваю очень сильно глаза и как бы просыпаюсь на самом деле в Москве где я по - настоящему сплю встаю включаю свет иду в комнату к брату и спрашиваю его "братан это же ты???!!"на что он мне отвечает "Конечно я" я рассказываю ему про свой сон он говорит попробуй ущипни себя.Я понимаю что это не мой брат и опять зажмуриваю глаза и оказываюсь с ребятами с универа на какой - то квартире.(Я уже давно понимаю что это все сон но не могу никак проснуться) там все выглядит довольно реально. потом я опять просыпаюсь дома в Москве и снова засыпаю. Оказываюсь в автобусе с однокурсником он мне что то говорит а я ему отвечаю "не обманывай я знаю что это не ты"....Еще я помню как в каком-то из этих снов я кричал очень сильно и еще когда жмурился увидел как однокурсник но не который был в автобусе превратился в беса какого - то...я проснулся , минут пять не мог понять что вообще произошло, потом оказалось что я спал всего час.я начал молиться и по коже шли мурашки.(возможно от страха).И еще каждый раз когда я просыпался в Москве было как будто я правда на секунду просыпаюь и снова засыпаю(но все происходило как целый сон)
     
  28. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Буду очень благодарен если прокомментируете мой сон
     
  29. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Здравствуйте!мне приснился сон похожий на те как рассказывают многие тут. На этот сайт зашел впервые.Долго не мог заснуть и не понял когда заснул. оказался на даче .потом проснулся на даче ночью и я не понял что я там делаю но очень страннным мне это не показалось. встал с кровати решил включить свет, но он НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ , я пробовал несколько раз. иду открыть дверь , но дверь мне не дает открыть что -то маленькое темное и круглое высотой примерно пол метра. Я просыпаюсь опять на даче но сразу же зажмуриваю очень сильно глаза и как бы просыпаюсь на самом деле в Москве где я по - настоящему сплю встаю включаю свет иду в комнату к брату и спрашиваю его "братан это же ты???!!"на что он мне отвечает "Конечно я" я рассказываю ему про свой сон он говорит попробуй ущипни себя.Я понимаю что это не мой брат и опять зажмуриваю глаза и оказываюсь с ребятами с универа на какой - то квартире.(Я уже давно понимаю что это все сон но не могу никак проснуться) там все выглядит довольно реально. потом я опять просыпаюсь дома в Москве и снова засыпаю. Оказываюсь в автобусе с однокурсником он мне что то говорит а я ему отвечаю "не обманывай я знаю что это не ты"....Еще я помню как в каком-то из этих снов я кричал очень сильно и еще когда жмурился увидел как однокурсник но не который был в автобусе превратился в беса какого - то...я проснулся , минут пять не мог понять что вообще произошло, потом оказалось что я спал всего час.я начал молиться и по коже шли мурашки.(возможно от страха).И еще каждый раз когда я просыпался в Москве было как будто я правда на секунду просыпаюь и снова засыпаю(но все происходило как целый сон)
     
  30. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Не удачная попытка включить свет говорит о не удачи с включении понимания о происходящих с вашей душой событиях.Ваша душа попадая в тонкий мир встречает разные сущности по своим убеждениям...ваше дело проснуться сознанием души и включить понимание.
     
  31. Slava, возможно вы и правда несколько раз просыпались и тут же снова "проваливались" в сон? А такое ощущение Целостности сна возникло из-за того что вы просыпались всего лишь на "секундочку". ой, у меня было что то подобное. Смешным покажется, может наигранным, но когда мой парень был в армии он мне соответсвенно часто снился. Порой сны были такими красивыми и реалистичными что открывая глаза, ничего кроме расстройства я не испытывала. Я ужасно тосковала, особенно первые полгода. И вот тоже снится мне сон, и что то меня будит (то ли будильник, то ли еще что) Вобщем тогда я постаралась как можно сильнее сконцентрироваться на событиях сна, я так хотела "досмотреть".... я снова уснула и вновь попала в свой же сон))))) на то же самое место)))) прямо как будто фильм на "паузу" поставила... Конечно я уже понимала, что все это мне снится...
     
  32. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Приветствую всех блогеров, я сегодня у вас первый раз, но надеюсь, что последний, возможно получу помощь у вас!!!!!!!! блин всё, но почти, ни кто на грудь не давит, и не говорит, просто ложиться рядом, и его объятия паролезуют, но не одной молитвы я не знаю!!!!! первый раз, пришла мадам и сказала , что мне пора, что я не оправдал всех надежд Бога, но вспышка в комнате и голос," нам пора, о нас узнал,ОН" и тишина, а потом просто обычный человеческий сон!!!!!! и вот, продолжение,: поехал в командировку и в ночь на день рождения, приходит она, держит меня за спину, и не даёт повернуться, но т.к играю в футбол, шея развита, я смог увидеть, женщина в белом, но с лицом свиньи, второй раз, возможность рассмотреть, ну не получилось по причине, держала и спину, и шею!!!!!! всё, что смог увидеть, красный свет от зарядки телефона!!!!!
     
  33. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Сонный паралич. Женщина в белом - воплощение страхов, негатива. Как с эти бороться? Больше играть в футбол))) Нужно выплеснуть весь негатив, накапливать его не нужно. И спать нужно ложиться не поздно. Замечено, что это тоже влияет на это явление (сонный паралич).
     
  34. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    почему не постоянно????
     
  35. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    3-раза за 34-года!!!!!?????
     
  36. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    один сонный паралич, лет пять назад, а два за неделю, не странно?????
     
  37. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Ну это мне не известно... У меня такое тоже не постоянно.
     
  38. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Не странно! Такое бывает тогда когда нужно, вовремя. Что бы показать вам, что вы накопили слишком много негатива. В таком виде происходит его разрядка.
     
  39. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    я вообще позитивный человек!!!!!!
     
  40. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Это очень хорошо) Но если снится такой сон, то значит есть в вас сдерживаемый негатив. Может вы его и не признаете, но он есть...
     
  41. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    это что за разрядка, почему не у всех?????
     
  42. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    так и не сон вовсе!!!!!!
     
  43. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Разрядка - выход негативных эмоций. Например, вы очень злитесь на кого-то все больше и больше. Потом идете на футбол и все ваши эмоции плохие выходят, бегаете, кричите на тех, кто плохо пасы дает или не дает вообще. А если нет такой разрядки, то эти эмоции выходят во сне (сонный паралич - переходное состояние между сном и бодрствованием).
     
  44. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    красиво, но есть одно НО, и оно не в пользу твоей теории, я в футбол играю для удовольствия и не кричу, т.к сам не профи!!!!!
     
  45. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    а разрядка для меня, музыка!!!!! и я её слушаю!!!!!
     
  46. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Так это я для примера, я же не утверждаю. Сам играю в футбол как любитель. И это как раз в пользу моей теории))) Если не кричишь, то эмоции накапливаются и выходят во сне (сонном параличе). :) А музыка не приносит негативных эмоций, потому она здесь не причем.
     
  47. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    ну и часто у тебя сонный паралич
     
  48. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Сейчас вообще нет. А раньше, когда поздно ложился спать и было много проблем, приносивших негатив - часто.
     
  49. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    а по манере общения как-то и не скажешь...

    Вопрос всем: Может на форуме создать закрепленную тему про сонный паралич?
    Я только в этой теме узнала о таком явлении, думаю, что многим будет интересно..
     
  50. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    ну я как понял ты веришь, в физику и Математику!!!!! а я верю что, выше чем мы стоят, преподы !!!!
     
Загрузка...