Сон во сне

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Простая, 18 мар 2008.

  1. Спасибо, вы если честно меня, очень успокоили!!!
     
  2. Прочитал, сообщения этой темы. Очень многие " симптомы" сна во сне напоминают и мои. Частенько бывает я понимаю, что сплю, после этого либо просыпаюсь, либо начинается слышиться сильный скрежет, чувство будто мозг закипел, быстро проходит. Затем обычно снится место где сплю, темнота, видно что горит свет на кухне. Какие-то звуки. Жуткое чувство страха, но бывает по-разному когда пересилишь страх начинается что-нить интересное: несколько раз полеты, но такие с приземлениями; т.е прохожу чрез окно и полетел, над городом только местность незнакомая; и ещё были, но щас уже не помню, помню ощущения легкие, эйфория итд. Если же страх очень сильный то пытаюсь проснуться, но просыпаюсь просто восне, когда понимаю это тело тяжелое , глаза очень трудно открыть встать тяжело, так несколько раз плюс разные сюжетики между этими переходами.
     
  3. добрый день всем. расскажу всё по порядку. осознавать себя во сне удавалось редко, но особо внимания на это и не обращала. пару месяцев назад стали сниться сны, в которых я с кем-то разговаривала о таких вещах, которых сама не знаю(законы физики сложнее чем в учебниках, что-то с политикой/историей связанное и т.п.). проснувшись очень удивлялась и тщетно пыталась вспомнить,о чем именно был сон. вскоре забыла про них. недавно встретила хорошего друга, с которым не часто видимся, он сказал, что увлекается эзотерикой и пр.мистикой. через несколько дней после этого, я решила поспать днем, дома была не одна, несмотря на посторонние шевеления/разговоры уснула. при том когда засыпала мне всё казалось ярче, чем обычно, слышала свой внутренний голос вперемешку с голосами родных. как начался сон не помню, осознавши себя, решила поделать, что захочу. то в доме мечты побыла, то прически поменяла, потом(этот момент особенно насыщенный и яркий) очутилась на крыше многоэтажки (дом реально есть у нас в городе), захотела сесть, свесив ноги, но почему-то испугалась, что разобьюсь(странно, ведь знала, что сплю!) еще был сон во сне, плохо помню. потом парк-лес какой-то.далее поводила машину (в реале не умею). и вдруг неожиданно кто-то будто держит меня и не могу шевельнуться, хочу вырваться из сна, и не получается. подумала, что лучше остаться, но этот кто-то пригрыз мне руку, и как бы откусил немного, боль дикая. пришла мысль, что это тот друг. я пыталась вырваться из оцепенения несколько минут. и наконец-то, непонятно как проснулась. с минуту лежала с открытыми глазами, также не в силах сделать движения. потом все прошло. замечу, что весь сон был какими-то отрывками, я не помню, как я переходила от одного действия к др. P.S. может ли это быть связанно с тем другом? откуда возникают во сне те знания, о котор. в реал.жизни не знаешь? и я хочу опять осознать себя во сне, но не получается, что надо делать? если кто знает, помогите, плиз.
     
  4. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Доброй ночи! Мне приснился сон 11 февраля ближе к утру,во сне я фотографировала мужчину с женщиной и ребёнком (семью ) , после чего мы все вместе рассматривали фото, люди во сне мне незнакомы!
     
  5. Как осознаться во сне? Это пожалуй самый интересный вопрос человечества. Нет правила. Есть техники и желание. И все же здесь тема - сон во сне. Я пожалуй назвал состояние - сон во сне пограничным явлением, практически это уже есть осознанный сон но не закрепившейся, а повторяющийся.
     
  6. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    К вам явно приставлен бес! Кто-то хочет свести вас с ума или вашей смерти. Или развести с мужем.
    Мой вам совет: идёте в православную церковь, покупаете молитвенный пояс, надеваете его и носите постоянно. Снимаете, когда купаетесь. под подушку кладите ладан, перед сном креститесь, молитесь, крестите все стены, потолок и пол. Также вам нужно исповедаться и причаститься. И освятите кваритру! Эти существа никогда не будут там, где есть святость как в доме, так и в душе.
     
  7. Всем привет! Осознанные сны вижу довольно часто и легко могу управлять ими. Хочется поделиться содержанием осознанного сна, который случилось мне пережить сегодня. Сначала он был простым, но очень длительным и содержательным. Затем я увидела в далеке своего мужа и поторопилась к нему приблизиться. После того, как бежать у меня не получилось я поняла, что я во сне и поэтому могу добраться до него нестандартным способом. И я полетела к нему. Затем мне пришла мысль припугнуть супруга спустившись ему "на голову" так, чтобы он не заметил моего приближения. При всем при этом я решила вокруг себя создать туман, чтобы быть еще более незаметной (ведь во сне можно все!!!). Оказавшись в тумане, я почувствовала его тепло и влагу каждой клеточкой лица и тела. Это были непередаваемые ощущения. Сообразив, что муж никуда не денется, я решила вдоволь налетаться в тумане, пока меня не выкинет из сна в реальность. Я так и сделала!
     
  8. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Принимайте в свою компанию что ли.:D
    Я тоже обладатель непонятных снов.
    Началось все это лет так в 16 мои. Утром, когда уже было светло. Проснулась от толчка из под дивана. Как буд-то кто-то его из под низа тряхнул хорошо. Точно знаю, что уже не спала. И не было это той гранью между явью и дремой. Глаза сразу не открыла, лежала прислушивалась и пыталась понять показалось или нет. Лежала на спине. Слышу справа шелест протыни. Как если бы ладонью по ней проводить. И какой-то движение. Чувствую что что-то заползает на шею. Холодное. Самое интересное, что не было ни страха, ничего такого. Скорее интерес, что будет дальше. Чувствую, что рука, как человеческая, только холодная. Рука полежала спокойно и стала перебирать на моей шее пальцами. А потом резко сдавила шею. Вот тут я испугалась уже конкретно. И тут же все исчезло. Какой там уже сон. Весь день думала что это было. Приснилось или привидилось. Думала, ну чушь, наверное. На другую ночь повторилось.Только уже все по-другому. Естественно ночь я не спала, играла музыка, горел свет. Уже под утро, разозлилась на себя, мол придумала, выключай свет и спи. Только потушила свет, выключила музыку. И чувствую страх. При чем он взялся из ниоткуда, внезапно. Страх поднимается с кончиков пальцев ног и как волной накрывает полностью. Такой парализующий. не могу пошевелится. Ничего не могу. Но я не сплю.Сквозь приоткрытые ресницы вижу фигуру в в прозрачной дымке. женская, высокая. Она как бы парит по комнате, приближается к дивану, облетает его по периметру. Становится к изголовью и той же холодной рукой. Чувствую, что таже рука.Берет меня за руку. Подержала несколько секунд. И исчезла. С ней исчезло и это оцепенение. Что это было, кто это ко мне приходил не знаю.
     
  9. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Вообще я в потусторонние сущности верю. Я чувствую присутствие кого-то иногда возле себя. Когда перехала в другой город. Я заметила, что когда в квартире есть кошка все спокойно. Когда были периоды жизни без кошек То случались всякие чудеса именно в этот период, когда то ли спишь. То ли нет. Вот просто достает кто-то постоянно по утрам или ночам.У меня иногда ощущение,что кто-то меня преследует. Ни плохой и ни хороший. Вот из последнего.Когда перехала к парню в квартиру, до этого он жил с родителями. Переступила порог квартиры и тут же про себя подумала, мол, а родители своего домового с собой не забрали. Вот откуда-то эта мысль в голову пришла. А мой муж в эти все вещи вообще не верит. Никогда с ними не сталкивался. Как и родители его. Говорю, мол, у тебя в квартире есть кто-то посторонний- потусторонний. Он мол, да сказки все это. А я иногда чувствую, что кто-то есть.Особенно в первые дни в его квартире. В первую ночь. Он храпел я с непривычки уснуть не могла. Новая обстановка, да еще и рулады под боком выводят. Переместилась в другую комнату. Но толком не сплю. рано утром он уходит на работу. Слышу как собирается уходит. Наверное, проваливаюсь в сон. А просыпаюсь от того, что кто-то ходит по квартире. Все слышу, как буд-то он в тапочках заходит в комнату подходит к балкону, берет там что-то и выходит из комнаты. Слышу шаги по коридору до выключателя в ванную и все стихает.И тут у меня волосы дыбом встали. Я понимаю, что его не может быть в такое время дома и окончательно просыпаюсь. Встаю, прохожусь по квартире. Никого. И слышу как что-то в зале громко хлопает. Я с перепугу даже рассердилась. И громко так говорю, да что же это такое! Понимаю, что это домовой недоволен. Лампа перегорела и хлопнула. Чувствую какое-то напряжение в воздухе. Такое вот тревожное, на грани какого-то взрыва. И каждое утро было такое, что в полудреме накатывает страх приходит из ниоткуда. И начинается, то кто-то ходит за дверью, то кто-то наваливается сверху. То по кровати лазит. И самое интересное, достает меня кто-то именно тогда, когда нет рядом животных в квартире. А я очень люблю кошек. Кошка любимая осталась с мамой жить. До этого лет 10, наверное никого возле себя не чувствовала. Потому что всегда у нас были то котик жил, то кошка. А в период когда живности нет в квартире. Начинаются всякие приколы в полусне.
     
  10. А мне позавчера приснилось, что кто-то учит меня осознанным сновидениям, говорят, вот смотри вглубь этого тоннеля (что за тоннель, не знаю, вроде как даже игрушечный), внутри чернота, я смотрю и резко проваливаюсь в осознанный сон, понимаю, что я во сне, но вот что было в том сне, плохо помню, вроде что-то жутковатое, нужно было оттуда выбраться, какие-то мерзкие подвальные ходы, ржавые трубы вроде, какие-то оборванные люди, и я хожу, и не могу найти выход, но вот помню потом такой толчок сознания, который якобы означал, что я вышла из того сна... Дальше не помню ничего. Что бы этот сон значил?
     
  11. Сон во сне...
    Было у меня такое.
    Я спала, во сне были какие-то действия и я знала что я сплю и говорила себе что мне не нужно заснуть в этом сне---иначе как я проснусь. Фильм "Начало" )))
     
  12. Ничего интересного в данной ситуации не нахожу - весь сон противоречий, спишь или нет. И даже утром спрашиваешь - " я вообще то спал? - жена в ответ - "храпел и ещё как и пару слов сказал, не своим голосом...))) Не понятное что то сказал, вроде о сне? Не люблю я этот сон во сне.
     
  13. ...стихи:) прям.

    Я сплю и вижу сон...
    Во сне приходит он...))))))))))))
     
  14. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Я вам объясню почему это происходит в полусне. Рядом с нами есть потусторонний мир,но этот мир живёт в нашем мире,но мы его видим,т.к.тот мир состоит из тонкой материи. Колебания материи нашего тела не совпадают с колебаниями марерий того мира. Вот пример: включаете вентилятор,он крутится так быстро,что невозможно увидеть его так как он выглядит,мы видим только общую круглую массу,котрорая вертится,т.к.его колебания не совпадают с нашими колебаниями. вот если бы сели на него и вместе бы крутились,то видели бы его как себя.
    Тоже самое с тонким миром. Только между сном и реальностью мы можем уловить (увидеть и услышать) тот мир. Если это создаёт нам неудобства и дарит страх,то это мир тёмных сил (бесов). Для того,чтобы они не мучали вас купите в православной церкви молитвенный пояс,носите его всё время,спите с ним. Также освятите квартиру,держите под одушкой ладан. пред сном креститесь,молитесь,крестите стеныпотолок,пол. И сразу увидете,что никто вам мешать не будет. Бесы боятся святости и бегут от этого. Вам бы я посоветовала исповедаться и причатситься. Сделать это нужно для того,чтобы он не трогали вас вообще. Т.е.из дома их выгоните,а в душе оставите? Нет,так нельзя. Если выгонять,так выгонять. Если в доме святость будет,тогда и в душе тоже должна быть святость.
     
  15. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Я наивно полагала, что это только мой эксклюзивный ночной кошмар, когда не можешь проснуться во сне... щипаешь себя, бьешься головой о разные твердые предметы... свет не включается, что является опознавательным знаком, что это сон. сегодня помог крик отчаяния в открытую форточку. проснулась от своего крика. Это хорошо еще, если просыпаешься в явь. Раньше было по нескольку раз из сна в сон, жуткое состояние, когда, кажется, уже не сможешь вернуться в явь...БРРРР. Причем во сне обстановка вся та же что и наяву. то есть могу спать в разных домах- в гостях, дома, переехала в новую квартиру, двух недель не прошло, снится новая квартира.. Жуть. Давно не было таких снов, а тут за 10 дней второй раз.. Хоть бы знать что это все означает. А то я уж начала у себя подозревать какие нибудь психические отклонения.. А оказывается- тут народу тьма с такой же проблемой! Кто нибудь уже сможет помочь разобраться? :сдаюсь:
     
  16. Предлагаете мне стихи сочинять во время сонного паралича? Не получиться - много шума из ничего.
     
  17. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Сори :) слишком страшно
     
  18. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Почитала тут ваши страсти.Ужас!!! Это мне кажется кто то зглазил...Обязательно выучите молитву ОТЧЕ НАШ. И в таких снах читайте молитву.Думаю поможет.
     
  19. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫХОД ЕСТЬ!!!
    Я прошел эту войну..... И слава Богу! во сне ко мне приходили и душили и колотили и кобасили . блин уже прошло почти 2 года. тепер этого нет.
    бывало и такое что перед сном уже чуствуешь что ты засыпешь не один и в комнате уже кто то есть. и иногда вздрагивал от того что на меня что то как будто надвигалось и готово было уничтожить. во сне видел чертией и нечисть.
    оказалось что просто напросто меня заколдовали и приворожили. я снял приворот и порчу (скорее всего на смерть) и все стало хорошо. но ПОРЧУ НУЖНО СНИМАТЬ ИМЕНЕМ БОГА А НЕ ИДТИ К БАБКЕ КОТОРАЯ СНИМАЕТ ИМЕНЕМ САТАНЫ!! это самое главное. я Кораном снимал.
     
  20. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    просто я начал подозревать очень близкого мне человека и чем больше я с ним ссорился тем сильнее меня мучали и тем сильнее было тяжело психически. если что пишите чем смогу помогу [email protected]
     
  21. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    охх, прочитала тут все ваши записи, и поняла что я из вашей компании)))) мне 21 , с 16 лет за меня начали серьезно браться. Мне стали сниться ужасные дьявольские сны. Я уже половину забыла как-то так получилось, видно сознание такое хотело забыть и не вспоминать.. помню как через весь город неслась на черной огромной адской псине, и с чертом спала(про подробности не буду), дошло до того,что я боялась засыпать, чего раньше и в голову не могло прийти. И если я не ошибаюсь, тогда же начали происходить СП или нечто похожее: постоянно снилось,что я сплю там где я заснула и даже в той же позе, и на все мое тело начинает давить что-то равномерно, естественно ни пошевелиться ни говорить я не могу,испытавала боль. первый раз когда такое случилось( тогда я еще не знала что это за состояние, списывала на мистику) были и глюки, в основном детский голос девочки, слышала как этот голос сказал-привет мамочка-рядом с ухом практически. Довело меня то, что в один из дней, сон такой приснился практически в полудреме или наяву, я поднялась, и зарыдала, я сидела и гадала, было ли это во сне или наяву. Купила мне мама крестик свеченый, один фиг. Начала я на ночь читать молитвы Отче наш, вроде нормально, один день другой пропущу, опять начинается прежняя жесть, и СП и дьявольщина во сне.
    Сейчас я окончательно поняла, для чего мне все это было дано, уж не знаю кем, может меня "низы" хотели запугать. Меня подтолкнуло к Богу, причем я и раньше была верующей, помню в детстве читала молитвослов на коленях, и с Ним разговаривала часто.
    На моей семье порча, я и сама это чувствовала, моей маме делали на смерть родители мужа(невестка им не нравилась), естественно все автоматически и нас перекинулось.Мама говорила я умирала несколько раз. Ну и здоровье тоже немного подпорчено. Половину нам сняли, но еще осталось и нет людей, кто бы помог. Один человек умер даже после того как маму лечил.
    На данный момент я осознаю, что порча и все остальное должны снимать не колдуны эксрасенсы и т.д. вылечат одно случится что-нибудь другое, если произошло с нашей семьей такое, и Бог позволил случится этому, значит заслужили и надо меняться внутри, думать о душе в первую очередь. Конечно раньше для меня все это было непостижимо. Я только начала меняться, но это так трудно, начала недавно читать серьезные молитвы, и начались постоянные головные боли, головокружения( в детстве такое помню), не могла за компьютером долго находится тошнота начиналась, на лице и спине так высыпало, подруга в шоке была, у меня лицо чистое всегда было, да спина тоже. Когда читала утренние молитвы, к концу мне стало нехорошо, стало неимоверно тошнить, думала как бы не пришлось ванную бежать. Вот эта гадость наверно зареагировала, но вряд ли вышла, просто видно я ее побеспокоила, боюсь представить что может быть дальше.
     
  22. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    P.S. А все сны дьявольские просто подталкивали к Богу, т.е. предупреждение того, что ждет в противном случае
     
  23. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    А я раз чую меня во сне кто то трахает, просыпаюсь, бля, опять трахают, опять просыпаюсь, опять тоже самое и так 7 раз, а потом проснулся в реале, оказалась на самом деле трахали, что мне делать?
     
  24. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Здравствуйте! Попала на этот форум, судя по всему, как и большинство людей, когда искала ответ в интернете на вопрос про СП. Прочитала сообщения и мне не все понятно. У меня во сне все происходит немного не так. Начались подобные сны (на сколько я помню) где-то 3,5 года назад. Нельзя сказать, что связаны они со стрессом, сменой обстановки, жизненными ситуациями. Они просто иногда появляются. Иногда они могут повторяться несколько ночей подряд, а иногда раз в пол года примерно. В сообщениях пишут, что во сне они или летают или отделяются от своих тел или голоса, звуки, но у меня это не так. Обычно все происходит по одному сценарию. Выключила свет, легла спать. Не знаю как на самом деле, но мне кажется, что довольно долго лежу, не могу уснуть, начинаю прислушиваться к каждому звуку. Кажется, будто в соседней комнате какие-то звуки, но ни голосов, ни шепота – ничего нет. Потом мне ничего не снится (или я просто не помню, что мне снится – такое часто бывает) и я просыпаюсь, но не могу пошевелиться и разговаривать. Охватывает ужас, пытаюсь пошевелиться или что-то сказать и в этих попытках опять вроде как засыпаю, а потом снова просыпаюсь уже окончательно (спустя сколько времени – не знаю). Иногда когда просыпаюсь во второй раз, то лежу, понимаю, что я дома, что все хорошо, я могу шевелиться, но чувствую, что что-то рядом, но глаза от страха открыть боюсь и лежу, делая вид, что сплю и засыпаю, а потом уже просыпаюсь окончательно (как правило от будильника), но сердце бешено стучит, словно между всеми этими снами времени прошло всего ничего. Это что-то, лежащее рядом, не причиняет мне никакого вреда. Жутко просто осознавать тот факт, что ты вроде как один в квартире, но и что-то рядом, а быть так не должно. Где-то пол года назад все тоже самое было с одной только разницей, что в ту ночь муж был рядом, и он меня разбудил. Сказал, что проснулся от того, что услышал, как я издаю какие-то звуки типа стонов. Стал будить, но получилось не сразу. Сначала, говорит, тихонько будил, а потом сильнее и стал по имени звать – тогда я проснулась, но во сне я его не слышала. В ту ночь я что-то видела, но ничего сверхъестественного – снилась вроде как война в первом сне, а второго сна, получается не было, потому что после онемения муж сразу разбудил. Крайний раз такой сон был примерно 3 дня назад. Начало то же самое. Ощущение, что долго не могу уснуть, что потом видела – не знаю, в результате проснулась, опять паралич. Во сне каким-то чудом осознала, что это сон и тут же уснула снова. Проснулась во второй раз и увидела, что я лежу дома, в комнате светло, только небольшой туман, а в дверях спальни стоит мама (она живет в другом городе). Одета она была в светлую, но не белую одежду. Был ли еще кто в комнате – не знаю. Помню только, что я лежу и думаю – мамы здесь быть не может, значит это не мама, а значит это сон. После моего вывода образ растворился, а я словно опять уснула и проснулась уже от звонка будильника с бешено стучащим сердцем. За 3,5 года это единственный образ, который я помню в подобных снах. Подскажите, почему я не помню первые сны? И как научиться контролировать сон во сне? Как научиться понимать, что это сон? За все это время я только один раз смогла осознать во сне, что я сплю, но как это вышло – не знаю.
     
  25. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Здравствуйте!!! Подскажите что мне делать. В последнее время мне довольна часто снятся странные сны, связанные с тем что я проваливаюсь вниз при этом я какбы и не сплю я нахожусь в сознании. Один раз я попытался открыть глаза, но мне чья-то рука закрыла их. Вчера я лег спать и меня неожидано стало тянуть вверх. Был яркий свет. У меня замерзла рука либо от страха, либо от этого света. После мне кто-то сказал в ухо слово которое я точно не разобрал. Начал искать в яндексе похожие, нашел только одно. Оно принадлежит одной из частей имени японской богини)))) О которой раньше никогда не слышал. Имя богини Амэ-но Удумэ. То что я слышал было Удумэ или что-то похожее на это.:confused: Я понимаю что это звучит как-то странно, но мне уже как-то не дошуток уже надоели подобные сны. Как от них избавится.
     
  26. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    А может быть ты сам создал её для себя, что бы через неё входить в какой то мир? Интернет предлагает множество подсказок и все же интересен факт как ты осознал её имя? И потом, ты не устранишь Богиню, она сама пришла. Радуйся - Бог с тобой.
     
  27. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    пару лет назад было такое что кто то вытягивал меня из тела и пытался перевернуть меня вниз головой (подобное перевернутой звезды), кто знает че эт такое было??
     
  28. Сон во сне (не могу проснуться)

    Как обычно мне снится сон я вроде как просыпаюсь но на самом деле это не так..и я это понимаю..и самое удивительное просыпаюсь в своей же постели и все реально..и вроде хочу встать но не могу..и так раза три было..чем это можно объяснить?
     
  29. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    я заснул... открыл глаза оказался в большой комнате. на выходе из комнаты стоит кто то с копьем.. впереди комнаты стоит вроде человек но голова какаето как баранья ( с рогами как у барана) неприятное и страшное ощущение.. тот с рогами мне говорит подчинись мне.. я в недоумении стою смотрю на него...начинаю вспоминать "отче наш" произношу молитву вслух.. но тот начал злиться и кричать мне что: "твой бог тебе не поможет" и стал сбивать меня с мысли чтоб я не мог произносить.. не помню сколько раз пришлось прочитать "отче наш" ну со временем они стали отдалятся от меня.. я проснулся в 3 ночи...
    кто знает что это такое???
     
  30. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Вы всё правильно сделали.Но одной молитвы не достаточно чтоб они к Вам не являлись.Необходимо меняться к лучшему.Бросить даже думать о других в осуждающем ключе,бросить вредные привычки итд.Иначе они чувствуют в Вас своего клиента и будут частыми гостями ...
     
  31. Re: Сон во сне (не могу проснуться)

    Возможностью существования сознания вне тела и всеми вытекающими из этого последствиями...
     
  32. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    спасибо за понимание.. я знал что я не сумасшедший..
     
  33. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    вот что меня еще беспокоит: - когда я ложусь спать и почти засыпаю начинаю как то крутиться во круг себя, ну тело не двигается, а я кручусь сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее после такого иногда открываю глаза чтоб встать с кровати, и оказываюсь всегда в неизвестном мне месте...
    и еще когда я засыпаю я не чувствую своих рук и ног, сначала правая рука подергивается сама поднимается нодо мной затем левая, начинают делать круговые движения: - от плеча через середину груди и до живота потом в сторону иногда наоборот... всегда меня прям выгибает чтоб я лежал ровно на спине.. есть чувство легкости , но мне так непривычно,не могу нормально заснуть,постоянно приходиться вставать..
    как от этого всего избавиться помогите мне прошу вас.
     
  34. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    тяжело вспомнить чтоб я когото осуждал, да вредных привычек я за собой не замечаю...
     
  35. Re: Сон во сне (не могу проснуться)

    Спасибо что ответили..Из за чего это происходит не знаете? просто у меня паника начинается когда не можешь проснуться несколько раз..это же не нормально..
     
  36. Re: Сон во сне (не могу проснуться)

    Происходит Ваше духовное учение.Необходимо вывести Вас из безразличия-сна.Этим Вам задали духовную задачу.Ваше правильное отношение-решение снимет эту проблему.На данный момент Вы только удивлены и в панике.
     
  37. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Мне несколько дней назад снился сон, что я сплю и кто-то мне говорит на ухо не знакомым голосом: "Яна, просыпайся". При этом я четко понимаю, у меня нет никого дома (по утрам родители, когда уходят громко хлопают дверью и я этим утром слышала, что они ушли). Мне становиться страшно, я пытаюсь открыть глаза, но не получается, тогда я решаю, что нужно взять телефон и позвонить кому-нибудь, чтобы приехали, но рука не двигается, я из всех сил пытаюсь ей пошевелить, но не могу. Моя голова была наклонена немного на лево и с правого уголка рта начинает течь слюна (каким образом я не понимаю) и у меня ее кто-то пытается высосать так, что она начинает бурлеть. Я ничего не могу сделать. Начинается резкий шум, переходящий чуть ли не в ультразвук(или что-то в этом роде) в правом ухе. Я пытаюсь кричать, но не могу и звука сделать. Мне становиться жутко больно и я просыпаюсь.

    И буквально сегодня мне сниться обычный сон, но потом я опять как бы просыпаюсь и с кровати кричу маме в другую комнату, чтобы она принесла телефон, а я позвоню моей подруге, но тут все темнеет и моя подруга выходит из коридорчика, садится рядом со мной и говорит: "Зачем? Я уже здесь". При этом у нее очень злые глаза, я понимаю, что на самом деле это не она. Я пытаюсь позвать маму, но не могу открыть рта, получается, что я только мычу, встаю с кровати и падаю на пол. Ползу к маме, чтобы она что-нибудь сделала, это получается очень тяжело и тут я вижу, что из-за угла выползает моя сестра(выглядит так, как будто ей снова несколько месяцев и она не умеет еще ходить, а на данный момент ей уже 4года) и движется на встречу ко мне, от нее веет жутким злом, опять же как и у подруги, у нее очень злые глаза. Я понимаю, что это не она, мне станвится жутко страшно. У меня получается дернуться во сне и я немыслемым образом просыпаюсь.

    Что это может быть и как бороться с такими снами??? У меня после них истерические срывы случаются,я очень боюсь...
     
  38. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Вас будит от духовного сна Ваш хранитель.Вы боитесь и думаете о злых намерениях от духов.
    Не осуждение,не суждение по внешнему виду их негативных воздействий поможет Вашему духу занять более высокую позицию-мировоззрение.
     
  39. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Как мне кажется что возможно это не только связано с домовым но и непонятной темной материей. Мой сон во сне, такой же похожий практически как у многих кого душат во сне, но вот парадокс, ввиду моих частых гастролей по странам и городам мира, не могу сказать что это домовой, так как он меня преследует практически с детства, при этом раньше постоянно душил. Весь этот сон во сне в котором происходить настолько все реально, не передать словами. Ощущение конечно не из приятных, Так вот можно управлять этим сном, хотя в последний раз "НЕЧТО" устроило мне три уровня сна, и лишь в конце я понял что это развод. Внимательно смотрите во сне, каких либо искажений в пространстве комнаты. В последнее время его приближение стал чувствовать. Обычно у меня во сне его приход сопровождается легким оцепенением, и настороженностью, в общем сразу молитва, и резко стараюсь проснуться. Весь свой сон стараюсь контролировать. Хотя не скрою что,до сих пор сплю при вкл. компе, свете или в наушниках. Вот уже прошло Слава Богу больше года нечто не приходило ко мне.
     
  40. Re: Сон во сне (не могу проснуться)

    А мне снилось, что я сплю и вижу кошмар, во сне я как бы просыпаюсь от него, но тут уже начинается кошмар во сне первого уровня так сказать... начинает умирать близкий мне человек, я же помню что проснулась от кошмара - и никак не могу сообразить, что я все еще во сне. Большего страха во сне я еще не испытывала. Всегда могла проснуться, а тут еле это сделала... :eek:
     
  41. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    О Господи, какие страсти. А может лучше пойти к нервопотологу и покаяться, что спите в наушниках и при свечах? Можете ведь удушить себя проводами от них и себя поджечь - случайно, а ведь скажут, скажут о черной материи. Ей Богу, скажут.
     
  42. Сегодня приснился сон во сне(вроде бы)!! странное ощущение....Помню в первый раз это было когда мне снился кошмар, наверное в 10-11 классе..Сегодня это было так:
    Вчера ночью уснула не расправив постель и в той одежде что была на мне вчера...и уснула при просмотре" Бенефиса Незлобина"
    Сегодня утром я видела сон в котором я решаю проблемы с моим дядей ... у него жена русская и с ее дочерью у меня были проблемы ..и кажется во сне присутствовал отец этой девочки ...короче уяснили эту проблему". Но потом я не знаю проснулась я наяву или нет..но ноутбук я подвинула вроде бы на место ..он был в другом положении..после этого я вроде заснула и вот тогда началось то что я видела сон якобы я уже просыпалась и посмотрела на время и время было 14:59...так как я взглянула в ноутбук(он все время лежал рядом)..и потом стала досматривать свой старый сон про моего дядю и его русскую жену и проблему с ее дочкой.(на самом деле у него нету никакой русской жены, и вся эта ситуация выдуманная, но проблема с этой девочкой это правда она есть)..Не помню на чем закончился этот сон но потом я в наяву проснулась=)и посмотрела на время было всего 09 00...
    Я не уверенна это был сон во сне!!??
     
  43. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Здравствуйте, только сегодня утром вернулся из церкви, целый день тянуло спать, так как принимаю успокоительные. Когда я заснул сон, который я увидел меня очень сильно напугал, никогда раньше так не было страшно после сна. Суть примерно в том, что я сначала начал чувствовать какой-то беспокойство во сне и начал бегать по квартире, остановившись у зеркала я увидел мертвую женщину в отражении, и как казалось проснулся, но не тут то было... все снова повторилось, и проснувшись в очередной раз меня сковывал сильнейший страх, дело в том, что я обычно очень хорошо отличаю сон от реальности, а тут оказалось, что я до сих пор сплю и увидел свою комнату все как в ней есть, но я не мог абсолютно пошевелить телом, дышать стало очень тяжело, такое ощущение, как будто меня кто-то тянул. Но с величайшими усилиями я все таки проснулся, но мне все равно было страшно я не мог понять сплю я или нет, мне пришлось раза два пройтись и умыться водой, чтобы все осознать.
     
  44. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Ваша душа мечется в Вашем сознании-ищет понимания-осознанности духа итп.Вы увидели в духовном отражении загробный мир в образе женщины.
     
  45. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Спасибо, за ответ, а чувство что задыхаюсь может быть реально?
     
  46. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Мне трудно судить-Вам виднее.
     
  47. 27.03.2012 я "просыпался" примерно 7 раз , и каждый раз думал что я уже точно проснулся, пока не находил какую нибудь не точность.
     
  48. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Так я не понял. Вы проснулись и пошли умываться, что бы сбросить с себя страшный сон. Или Вам приснилось, что Вы умываетесь? Обычно зеркала не врут, они точно демонстрируют кто Вы в данный момент. Если Вы были мертвы, значит внутри Вас происходит очищение от болезни. Иногда сон дублируется из за эмоций сновидящего. Попробуйте вспомнить момент повтора сна, Вы активировались внутри себя и сон повторился. В повторении пришла какая то мысль или был чистый дубль? Не волнуйтесь, это пока только сон и Ваша впечатлительность на что то. И только. Если хотите покопаться глубже во сне, начните заниматься на форумах по осознанным снам. Желаю Вам удачи.
     
  49. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    мне довольно часто снятся сны во сне.когда хорошие.когда плохие.6-7 лет назад в моей квартире жило что-то вроде полтергейста.с уходом кошки исчез.(факт достоверный так как жил давно.когда меня в квартире не было.есть свидетель)вопрос в том,что иногда боюсь засыпать в темноте(видимо страх сказался).потому что мне начинают снится сны во сне.в которых снова становиться страшно.в этих снах я обычно включаю свет и заставляю себя проснуться.просыпаюсь тут же.думаю теперь,как избавиться от своей боязни.это не очень приятно.
     
  50. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    один сон был достаточно забавен.я проснулась во сне и увидела что на диване напротив сидит мой двойник.в точно такой же одежде.в какой я заснула.она встала.подошла к зеркалу и оттуда вышел другой двойник меня.они повернулись .подошли ко мнеи ласково начали душить.я заставила себя проснуться.
    в другом сне я снова проснулась.меня взяли за руку и на ухо шепнул мужской голос:ты не бойся,я только хочу тебе что-то показать.он взял меня за руку(не знаю.кто.не видела) и возникло интересное чувство.словно тебя быстрыми толчками выкидывает наверх.сначала через потолок.потом уже в какое-то черное небо.и было ощущение ветра.скорость была настолько быстрая.что я решила.что пора возвращаться из сна в реальность.
    в принципе сон во сне достаточно интересная вещь.:)
     
Загрузка...