Сон во сне

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Простая, 18 мар 2008.

  1. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Olga-Autumn , да , правильно, не надо бороться , используй это - шумы , звон и скольжения это побочка прямого входа в сновидние или ВТО. Тут два пути - 1) ты лежишь и ждёшь ощущения парения в объёме темноты, потом ждёшь появление картинки, куда движением вперёд тупо входишь - это будет осознанное сновидение. 2) Лежишь и ждёшь парения в объёме темноты, потом просто встаёшь или выкатываешься с кровати - ты окажешься в реале, только в теле "двойника" .
     
  2. #152 Olga-Autumn, 28 ноя 2011
    Последнее редактирование: 28 ноя 2011
    Re: Сон во сне, не могу проснуться

    у меня было уже "выкатываеие с кровати", только я тогда не знала, что это такое. а пару дней назад лежала, еще не успела заснуть, как появился шум, я перестала чувствовать одеяло, и появилось ощущение, что ноги в одну стону плывут, а руки в другую, но это быстро закончилось, к сожалению.
     
  3. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    тебе надо расслабиться и отдаться скольжению, оставь контроль, в этот момент пытаясь отследить это ты включаешь разум и он вертает смещение сознания из реального тела в сновиденное взад. Наилучший способ - отпусти себя, позволь себе погружаться в сон , иногда плавно выныривая на поверхность - как при очередном выныривании почувствуешь, что как-бы зависла в невесомости - просто вставай и отходи от кровати - картинка комнаты не сразу соберётся, но тактильные ощущения будут сразу ....
     
  4. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    спасибо за пояснения, буду практиковаться)
     
  5. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    В первый раз регистрируюсь на подобном сайте, хотелось поделиться своей проблемой, может кто что подскажет.... Прочитала все сообщения в теме, у меня происходит не так.

    Началось все примерно Года 2.5 назад,снится мне, что я сплю, сначала накотило ужасное ощущение жути, от того, что я почувствовала во сне чье то присутствие,не только присутствие, но и ощущение того, что ето что то может причинить мне вред, но никого не видела, слышала только голос,но говорить он начал потом, не сразу, после етого ощущения, мое тело медленно против моей воли начало подниматься вверх и кружа круговыми движениями уноситься вверх потом ето что то несло меня вперед,накрывало состояние жуткого страха,ужаса и паники,возможно с кем такое случалось, тот поймет, я кричала, звала на помощь непонимала что происходит, есстественно я понимала что ето не может быть на самом деле, но ощущения были очень реальными. Я начала принимать попытки проснуться, усиленно старалась, казалось, что я просыпаюсь и етот сон продолжал начинаться сначала, и вот в очередной раз когда меня поднимало кружа под потолок и начинало уносить вперед,он засмеялся наводящим еще больший ужас смехом и сказал что у меня ничего не выйдет, что все равно он меня утащит,потом я почувствовала как меня что то начинает душить,чувствовала как реально задыхалась, с шеи я обхватила крестик руками и начала молиться во сне как могла. В етот момент я проснулась вся в поту, дрожи, меня трясло и знобило, боялась уснуть, может покажется странным, может я сама себе ето придумала,но уменя после етого болела шеею Отходила от сна дня два.


    Через пару месяцев ето снова повторилось, только на етот раз меня никто не душил и не разговаривал со мной, меня так же начинало поднимать кружа скровати и куда то уносить, так же с большим ужасом переживала етот сон, кричала, звала на помощь, пыталась бороться, проснуться- раз по 50 мне казалось что я просыпаюсь, но все каждый раз начиналось сначала, и все с большим ужасом, так продолжалось до утра каждый раз.

    Сны могли повторяться по два дня подряд, по несколько раз в месяц,было и реже, по разу в два в три месяца. Со временем с огромнейшим трудом, и большими муками во сне,через немалое количество попыток я по тихоньку набрала опыт вырываться из сна, не знаю для кого как, но для меня ето было очень сложно научиться просыпатся смз глубокого сна. Сначала думала что что то дома не так, может плохая енергетика, так как сначала снилось исключительно дома, но потом началось везде, даже в поезде.

    Впоследний раз такой сон посетил меня вчера, до етого его небыло довольно таки долго, полгода точно, и сам сон изменился, меня больше не кружило как в воронке по кругу,меня просто тащило силой,я не давала себя унести, меня максимум поднимало над кроватью,я пыталась проснуться, все начиналось сначала, с трудом я все таки проснулась,я открыла глаза, не знаю сколько я так промучалась, но тело было не мое я не могла пошевелить ни одной частью тела, все было свинцовое.

    Я не знаю что ето, бесы, духи,нечисть или же выход в астрал, если так значит там явно не все так безоблачно как пишут, может чей то сглаз или порча. А может я просто чокнулась? Не знаю, всегда была нормальным человеком, без всяких отклонений и психических заболеваний.

    Я просто очень устала,не знаю к кому обращаться, даже не могу поверить что мне может что то помочь, столько емоций, ужаса, страха, борьбы в етом сне, очень тяжело, передать все словами просто нереально. Я реально боюсь, что когда нибудь я просто не проснусь,мое сердце не выдержит больше такого ужаса.
     
  6. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Ваш дух во снах отделяется от тела-происходит отсоединение-Вы осознаёте себя(как душу)-от сюда происходят все события происходящие с Вами(Ваш дух начинает подчиняться правилам для духов-стремится занять соответствующее место-согласно Вашим духовным достижениям-уровню духовного сознания).Тот-что тащил Вас-явно падший дух(значит чувствует над Вами власть).
    (мой совет-ходите в церковь-и не осуждайте ни кого-даже в мыслях).
     
  7. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Про падшего духа конечно прикольно, но из практики можно сказать, что енто не он :rolleyes: Ekaterina ,то, что ощущается как "душение", "голос" и всё такое это в основном игра энергии и визуализация ваших страхов . При вне телесном отделении от физ.тела вас всё так и происходит - вас сильно тащит куды-то именно так, как вы и описали - это связано во первых непосредственно с выходом энергетического тела человека из физического и ещё с изменением восприятия ( изменённые состояния сознания человека)
    Попробуйте идти дальше страхов - не сопротивляйтесь и тогда после взлёта вверх и кружения вас та же "сила" опустит "на пол" и через пару минут вы увидите ваше место сна, но немного в изменённом виде , если возникнут трудности с перемещением ( не получится ходить) , то переместитесь усилием воли или сильным желанием ( пару раз попробуйте и сможете уловить принцип) . Вы можете увидеть себя саму спящей - это ваше физическое тело, поэтому не пугайтесь и отходите от него метров на шесть ( сначала это может быть трудно, но чем дальше отойдёте, тем легче будет идти ) Ничего не бойтесь, потому что потеряться вы не сможете , вас по любому вернёт в тело и вы нормально проснётесь в нём . Всё самое страшное вызвано вашими же страхами, поэтому единственный метод избавления от всяких страшилок это трезвость ума и не впадение в панику .
    Если хочешь, я тебе скину пару ссылок на форумы, где общаются такие же люди как и ты ( не психи, просто у них, как и у тебя, энергетическое тело и внимание сновидения хорошо развито)
     
  8. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Спасибо большое за советы)), может и правда стоит попробовать перестать бороться, не знаю получится ли так как я на подсознательном уровне знаю, что надо бороться, и не пробовала по другому так как есть страх не проснуться, потому что именно во сне не просто поднимает а уносит куда то, от етого наверно и появляется страх не вернуться,к тому же ощущения что я явно не одна там, наверно оно и не хочет чтобы я возвращалась,от етого мое подсознание и борется,жуткие ощущения появляются не от страха, а от етого чьего то явного присутствия, не положительного настроенного. А может быть ето все создаю я сама в своей голове, возможно, не исключаю, просто я очень долго верила в ето, может ето все вообще обычный кошмар, и чтобы от него избавиться надо перестать бороться. Durden,но ссылочки все же скинь пожалуйста, почитаю)
     
  9. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    В правом верхнем углу экрана светится надпись личные сообщения - открой её и увидишь письмо с ссылками и пояснениями к ним. Развивай осознанность действий , трезвость и ясность сознания и мир сновидения, а так же реал удивит тебя )))))
    Дело в том, что реал так же пластичен как и сновидение - и тем и другим можно управлять используя своё Внимание. Внимание - ключ ко всему.
     
  10. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Здравствуйте! У меня года 2 назад был такой сон... Я осознавал что я не сплю, но я нечего не мог сделать: не дышать, не шевелится, нечего не чувствовал, не рук не ног, была просто темнота, попытался закричать что бы меня услышела мама, а не мог!!! Подумал про себя: "сейчас немного так полежу и проснусь." А нет! Я не могу не чего поделать. И я стал пытаться открыть глаза. Когда я это делал в самом центре темноты мелькнула белая полоса, и я продолжал пытаться их открыть. Потом все больше и больше (становилась полоска) и я проснулся. Когда второй раз такой сон был я проснулся сразу, т.к. уже знал что нужно делать. И вот у меня такой вопрос. ЧТО ЭТО БЫЛО??? Я даже паниковать не мог, я нечего не мог... Больше это не повторялась...
     
  11. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Отсоединение души во время сна тела.
     
  12. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    А что бы было если бы я нечего не делал?
     
  13. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Всё равно бы соединились сознанием с телом и Ваше телесное Я начало бы новый день с самоосознания себя как человека- итд(до отмеренного срока).
     
  14. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    ммм.. дела-а.
     
  15. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    здравствуйте мне 19 лет, мне уже три года снится что ко мне кто то приходит во сне, проваливаюсь в какое то пространство похожее на желе не могу двигаться тело парализует не давно я видела парня вместо лица у него было черное пятно, он лежал на мне я чувствовала его тяжесть, сама не знаю как но мне удалось спросить кто он, он только сказал что бы я не кому про него не говорила, пожалуйста помогите разобраться
     
  16. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    у меня похожее было. ВЫ были между сном и реальностью. Именно в этом состоянии люди могут видеть тот мир. Именно с 12 ночи до 3 ночи бесы сильны. Вообще вам бы освятить свою комнату, молиться и креститься перед сном нужно. Если такое будет,читайте "Отче наш" или Иисусову молитву. Увидите,что пройдёт.
     
  17. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Это падший дух.Не в его интересах чтоб узнали о его поступках...он ложится Вам на душу-грузом итп.Молитесь(лучше в светлое время суток).
     
  18. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    дело в том что мне очень стыдно признаться но у меня была с ним интимная связь, может у меня маразм, я боюсь сойти с ума.
     
  19. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    и объясните пожалуйста что за падший дух это демоны или души?
     
  20. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Она рядом ходит Галентина. Не сон это. И тени не кажутся и шорохи не слышаться. Пока еще не живет, но все впереди если не остановить процесс потемнения вашей души. И приходит она к грешникам. Плохие мысли о людях, осуждение других,плохие поступки. ..... В церковь или мечеть (по вероисповеданию) надо срочно. И человека праведника вам надо, чтобы постоянно с вами был, менял ваше сознание.
     
  21. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Кать, ты что! Уверена ли ты что поддавшись вернешься в тело??????!!!!



     
  22. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    сейчас встречаюсь с парнем, все отлично встречаемся уже месяц будет 17 но он уже предложил мне поженится, и вообще отношения быстро развиваются, я боюсь что это как то связано, он в последний раз приезжал ко мне в понедельник вечером, а днем я прилегла отдохнуть и мне приснился со что он приедет но перед этим снился черноволосый незнакомый мужчина он что то мне говорил, так и произошло парень мой приехал, я даже испугалась своего сна, значит что нибудь это или нет?
     
  23. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    а несколько месяцев назад я чуть не умерла, и вообще последние месяцы хожу по лезвию ножа недавно чуть не износиловали. боюсь за свою жизнь.
     
  24. Re: Сон во сне, не могу проснуться


    Когда жила на бывщей квартире было такое. Все начиналось с того как- будто гул или какой-то звук в ушах. Открываю глаза все реально комната моя в общем как -будто явь. Потом то котенок черный рядом то один раз даже медсестра стояла надо мной.Потом мы освящали квартиру. Прошло и не мучало меня каждую ночь. Но время о твремени появлялось. Я научилась так делать спать со включенным светом в прихожей и с телевизором включеным. И тогда мне ничего не снилось. Самое интересное в этих снах то, что ты хочешь кричать и не можешь, хочешь двинуться не можешь , как-будто парализованна. Это так ужасно очень очень страшно это все
     
  25. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Потом я кстати узнала что в этой квартире жила женщина она была медсестра и она умерла.а ее дочь спилась и афферисты перепродали ее квартиру. Никто не мог жить в этой квартире долго. Судьба распорядилась так, что и я не осталась надолго там , всего 3 года.
    При освящении квартиры так как я мусульманка, святую воду нам принесла мамина подруга из церкви. Мы освятили, прошло совсем немного времени, мамина подруга умерла в автокатастрофе. Причем снилась моей маме и говорила что-то про меня. До сих пор я чувствую свою вину в ее смерти
     
  26. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    у меня тоже похожая ситуация когда снятся такие сны у меня в первую очередь стоит гул в ушах звук вроде накатов это было в последний раз в этот понедельник вот тогда я и увидела вещий сон, но почему то я не видела того кто ко мне приходит.
     
  27. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Всё гениальное просто. перед сном нужно молиться, креститься, также крестить стены, пол и потолок. Весь негатив уйдёт. Когда человеку страшно - это не есть нормально,это означает присутствие тёмных сил. Защита от них одна - молитва и осенение крестом!
     
  28. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    вы не думаете что мы открыли в себе нечто большее выходящее за границы человеческого разума
     
  29. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Вы же уже писали здесь свой сон!!!! Я вам его трактовала. И это вовсе не сон был... Также я вам сказала, что делать. Зачем вы снова пишете???
     
  30. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    я думала людям здесь можно писать не один раз, я рассуждаю разве это запрещено?????
     
  31. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    если так, мне не на все интересующие меня вопросы ответили.
     
  32. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    В натуре, зачем писать больше того, чем они могут объяснить из прочитанных описаний ???
    Енто же не формат форума..... Можешь креститься до потери пульса, тока результата не будет )))))))))))))))
    Ты сомневаешься в челе из сна , тоды проверь его - скажи : сделай то-то и то-то ..... платить придётся своей энергией . Хочешь шагнуть за грань известного - добро пожаловать в зазеркалье ))))))))))))))
     
  33. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    попробуем
     
  34. Привет всем:)Я рад что я посмотрел в ин-ете про свой сон и как оказалось я не один такой кто видел подобное,как я понял этот сон на всех наводит большую тревогу и страх.Первый раз я его увидел где -то в 10 лет сейчас мне 16, сон так и не прекращается.Бывает что он может не сниться день,месяц,год,но рано или поздно все равно присниться.

    Как я понял прочитав на этом сайте он у всех разной сложности и осознанности.Раньше я засыпав лежал и видел все т.е. мог осмотреться что в комнате,но никого рядом не было и все это сопровождалось гулом(и до сих пор если я в этом "сне" который то увеличивался ,то снижался).Этот гул вроде какого то технического звона и от мне было страшно и я сразу пытался проснуться.Сейчас если этот сон сниться я сразу осознаю что это он именно по этому звону в ушах и он уже не просто звенит,а давит своим звоном на голову я пытался его перетерпеть думая что он вскоре отстанет,но нет он еще хуже просто разносит голову!!Так что уже приходится просыпаться(мне это дается легко). Он вроде какого то звукового барьера перед реальностью и (осознанным)сном,как я это понял? Просто в один момент пытаясь проснуться попал на второй уровень и этот гул ослаб,но поняв что я не проснулся,а снова во сне звон резко появился от чего я проснулся и такое было не раз:(

    А месяцев 6 назад я увидел то ,что меня действительно вогнало в страх,я уснул ,но услышав звон понял,что опять в этом сне я быстро проснулся,как мне показалось на первое время я поднял голову и осмотрелся в правом углу комнаты было что то вроде длинного коридора а в нем серовато-белый силуэт-я проснулся не придав этому никакого значения.Затем снова попытавшись уснуть оказался в этом сне коридор уменьшился и силуэт оказался ближе,я снова проснулся(поразмышляв в реальности),снова не заметил как уснул и оказался в этом же сне,а этот силуэт (был очень четким) стоял на конце моей постели и смотрел в мою сторону в место глаз у него были два черных круга он был похож на листок а4 согнутый по диагонали он был высок почти до самого потолка ,я от страха проснулся в ужасном поту мое сердце колотилось и по телу бежали мурашки. У знакомых таких снов не было,кто нить знает что это?может дух?
     
  35. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Всем отвечаю: молиться Перед сном нужно и креститься. Также крестить стены, Потолок и Пол. Всё уйдёт
     
  36. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Обязательно сходите в церковь и Подайте на себя о здравии сорокоуст. Также исПоведаться вам нужно и Причаститься. Вам кто-то Порчу на смерть навел,это очевидно. Вообще,не встуПайте ни в каие связи с демонами.
     
  37. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    те кто не крещён в Православии - окреститься! Моя знакомая и не такое видела,но окрестилась,стала исПоведываться и Причащаться,всё куда-то само делось:)
     
  38. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    В детстве,очень давно,мучали такие кошмары...

    Просыпаюсь ночью,вроде бы как глаза открыты,вижу окно,компьютер,сам осознаю что не сплю,хочу я встать,но не получается,как будто кто то,или что то держит,хочу крикнуть "Мама" но получается только шептать,потом,слышу какой то шорох сзади меня в кровати,потом дикая боль,потом уже как бы и проснулся,но сам не понимаю,спал ли я или нет...Ужасная паника
    И сейчас,буквально минут 30 назад,то же самое,точь в точь...Ни слова,ни движения...Что это?
     
  39. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Katy, позанимайся контролем ... вернее концентрацией и осознанностью действий в реале, тогда твой контроль автоматом перейдёт в сны.... При контроле сновидения тобой никто управлять не будет..., следующий вопрос - это твои страхи , сновидение на 40% состоит из визуализированного внутреннего диалога, проще говоря из воплотившихся мыслей и эмоций , поэтому возьми саму себя под контроль. Контролируй разум ( енто такая навязанная всем нам с детства хрень ) , всецело полагайся на внутреннее чуйство ( интуицию)
    Твоё намерение должно сконцентрироваться в остриё , другими словами обозначь ему конкретную цель - дать отпор тому челу из сна , Намерение это такая хрень , которая начинается с принятия железобетонного решения и достаточного количества действий, направленных на достижение цели.... Требуемое время зависит от личной силы чела, если её нет, то воспользуйся правилом привычки - выбранное действие должно повторятся не менее 60 дней. Про личную силу.... ты её можешь набрать, если будешь завершать все свои житейские намерения , иными словами что решила , то и сделала .... не оставляй незавершёнными цепочки событий. В этом суть магии .
     
  40. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    спасибо большое всем за советы
     
  41. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Народ! Если это сообщение читают экстрасенсы маги или умельцы черной или белой магии прошу вас напишите мне в асю 425756017 или на мыло [email protected] Очень нуждаюсь в таких людях. Если вы знаете таких людей помогите мне с ними связаться. Заранее благодарен
     
  42. Я так уже ә недели мучаюсь. Мне вобще изночально сниться кошмар, а потом я словно просыпаюсь и этот кошмар продолжается в жизни. В реальнось возвращаюсь в холодном поту.(((( что это может быть?
     
  43. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Всем привет! Мне тоже такие сны снятся систематически, правда со временем есть осознание, что это сон, даже правильнее - другая реальность, какой-то тонкий план. Всегда присутствует: 1. место, где я реально ложилась спать, будь-то моя собственная спальня, либо другая спальня, если, например, в гостях, и всегда в комнате темно. 2. всегда появляются жуткие ощущения, граничащие с паникой 3. далее появляется желание включить свет или кого-то найти, естественно свет никогда включить не удается. 4. после этого ощущение страха усиливается, сердце начинает колотиться, начинаю кричать, звать на помощь, но звук как-будто выключен, изо всех сил стараюсь вырваться из этой вязкой, липкой массы, как будто в клею, но пошевелиться еле удается, а когда просыпаюсь, сердце жутко колотиться и учащенное дыхание.
    И еще, бывают отдельные сны, когда я проваливаюсь в кровать, как будто очень сильно засасывает вниз. Отпустить, чтобы шло как есть не могу, хотя пыталась, типа, посмотреть, а что же будет дальше? Но то ли страх не позволяет, то ли что-то другое, начинаю сопротивляться, пытаться выбраться из "клея" или звать на помощь.
    Вобщем судя по тому, что я здесь прочитала в комментариях, это не есть хорошо... лучше если бы тянуло вверх.
    Но мне интересны комментарии, сегодня ночью было вот что (предыстория: муж заболел, ночью даже проснулся от того, что пошла из носа кровь): уже после того, как муж вернулся и я снова заснула, просыпаюсь во сне, темно, бужу мужа, говорю, давай я принесу свечу, зажгу возле тебя и она тебя почистит, вылечит и т.д., все это происходит на кровати, взяла свечу пытаюсь поджечь, а она тухнет, потом снова поджигаю, пара искр всего, потом еще раз и еще, ничего не вышло, стало жутко... говорю, давай включим свет, и сама понимаю, что скорее всего сейчас он не зажжется, я начала понимать, что я снова "там", нажимаю выключатель возле кровати, щелчок есть, а свет так и не появился... тут начинается паника, нахожусь опять в этом "клею", понимаю что муж лежит рядом, зову его, пытаюсь шевелиться, не без труда проснулась, и даже вскрикнула. Полежала так пару минут, перевернулась на другой бок и уснула. Да, кстати, первый раз, такой "сон" произошел, когда спала на боку, обычно происходит когда сплю на спине.
    Заранее большое спасибо за комментарии!
     
  44. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Не возможность включить свет(ясность понимания )-так как нет понимания об происходящих духовных событий.
     
  45. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Со светом там всегда такая шняга ))))) В следующий раз сделай по другому - включая "свет" медленно повернись к лампе , намереваясь (готовясь) увидеть её зажжённой .... в некоторых случаях срабатывает ))))
    И какая разница как тебе из тела выйти легче - выкатываясь вбок, вылетая вверх, вылетая через голову или проваливаясь вниз? Результат то одинаковый . Чтобы не бояться , не креститься и понимать что это - почитай "Астральную динамику" Роберта Брюса ( в нете скачай )
     
  46. #196 Eridegar, 26 дек 2011
    Последнее редактирование: 26 дек 2011
    Сны во сне мне снятся часто и почти всегда ужасы и вот очередной сон, который мне приснился только что.
    _

    Первый сон был довольно положительным. В нём я по какой то причине оказался девушкой и с подругами прогуливался по поселению в котором я в реальности живу, при том я их совершенно не знаю. Во сне так же пробовал смотреть на себя в зеркало, но там у меня была совершенно другая внешность. Так же там во время прогулок я встретил свою родню и давно умерших животных.

    После мы зашли ко мне в квартиру и там говорили о чём то, что к сожалению сейчас вспомнить уже не могу. И тут я проснулся, при том осмотревшись я понял, что в совершенно незнакомом месте. Но там я был снова в мужском теле. Обстановка была неопрятной, я лежал на кровати заваленной тряпками. Тут в маленькую комнатку в которой я находился вошёл какой то человек, представившийся моим другом. Я сказал что тороплюсь уйти домой и не понимаю что тут делаю, но он попытался отгаваривать меня уходить. Я взял одежду, которая лежала рядом и направился к выходу.

    По видимому жилище располагалось в грузовой машине. В соседней комнате была лестница вниз к выходу и там стояла его мать. Она говорила мне не уходить, но полного разговора на данный момент я не помню. Оказавшись снаружи, я понял что нахожусь в районном центре моего поселения, где я живу. Улицы были пустынны и казалось их давно застигла разруха. Было такое ощущение, что там не жил никто уже больше десяти лет, но все здания стояли на тех же местах и всё было в точности как есть.

    Я быстрым шагом направился вдоль пустынных улиц. Когда я прошёл пол пути к выходу из города, я заметил множество людей бегущих навстречу. Я понял что у них было оружие и они что то кричали. Я зачем то подобрал рядом валяющуюся палку и быстро побежал к выходу, стараясь их огибать. Как я понял они хотели меня убить. Когда несколько человек были уже совсем рядом, я защищаясь вытянул палку вперёд и от неё какой то жидкой массой отлетела часть и как кислота паря в воздухе начала прожигать преследователей. Я бежал к выходу и отбивался все уменьшающейся в объёме палкой, был страх, что она вот вот кончится.

    Я увидел какую то массивную дверь, которой раньше не было и быстро её открыл, затем запер с обратной стороны и двинулся вперёд. Раньше там впереди была сельская дорога, но во сне там стояли огромные клетки, в которых сидели чудища, которые пытались вырваться из них, я быстро пробежал вдоль клеток до их конца и двинулся через мост идущий над рекой. Дальше в реальности, там находились поля, но во сне всё там заросло лесом.

    Я побежал наиболее коротким путём к своему дому через лес на лево. Там в зарослях я увидел ещё несколько человек, они бежали как и я, мы объединились и продолжили путь вместе. Но резко нас окружили какие то люди с оружием. Один из них сказал, что они готовы отпустить нас, но только если мы выдержим испытание. Нам ничего не оставалось, как попытаться. Несколько человек вытолкнули нас на небольшую арену между деревьев. На встречу нам во внешне ужасающем экзоскелете, вышел один из них и сверху с дерева, дали команду к началу боя.

    Он тут же схватил одного из моих попутчиков и разорвал на куски. При страхе от этого, тут же у меня в руках оказалась палка и я вместе с другими, набросился и начал со всей силы бить сверху по экзоскелету. Его метал едва прогибался от ударов и каким то образом нам удалось его долеть. И в этот момент я проснулся в своей комнате сидя за столом. Передо мной лежал листок со множеством записей. Я почти моментально понял что это снова сон и по какой то причине мне захотелось пока я сплю попытаться переписать, или запомнить в сознании тексты с этого листка. Мне казалось что там что то очень важное. Перед тем как проснуться я успел запомнить только два слова. Сейчас же я их забыл, но одно вроде было ЛДПР, во всяком случае название какой то партии.

    И вот я снова проснулся, рядом со своей мамой, в тот момент меня накрыл некоторый ужас от того, что я не смог запомнить весь листок. Я начал ей рассказывать что мне приснился ужасный сон и вдруг я осознал какую то неестественность, я решил попытаться проснуться. Вдруг увидев это, существо внешне похожее на мою маму, подпрыгнуло ко мне и схватило за голову и начало со всей силы трясти. Я чувствовал боль и кричал. Вроде мне снова удалось проснуться, но это был очередной сон. Его и следующий я уже помню очень расплывчиво. Осознав что это снова сон, я начал со всей силы кричать, что бы меня разбудили, но никто не слышал.

    Я снова попытался проснуться и снова во сне, но к счастью в следующий раз я проснулся окончательно. Всё тело слегка болело, оно было всё в напряжении. Как я уже писал выше, два слова которые я запомнил, вылетели из головы, но одно вроде было ЛДПР, или КПРФ, но что то подобное.

    _

    Сам я на выборы не хожу и скорее проголосовал бы за путина. Но во сне я чувствовал огромную важность этих записей, раскиданных по листку. Сон был ужасом и будто явью. Сейчас когда я проснулся и набирал эти строки, последние два сна внутри моего сна, были почти полностью расплывчатые, но я помню что они были. Остальные сны я помню не полностью и особенно не могу вспомнить о чём говорили люди в них.

    _

    Сейчас припоминаю, кажется второе слово было названием какой то производственной компании, состоящим из двух слов.
     
  47. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    У мну такое же, но не часто,и всегда со спины не могу пошевелится, сказать, все дейвствия происходят так, как я нахожусь на диване. Не согласен про домового, один раз было это на заводе в цеху, а там вообще навес только был!!! И ещё совет дам всем, я не верующий, но МОЛИТВА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!!!!
     
  48. Зарегился прочитав все сообщения и что бы рассказать про свои сны. Всё чаще и чаще я вижу сон во сне.
    Вообще есть несколько фишек которые сопровождают мои сны с детства - меня постоянно кто то тащит куда то. Я не вижу ни силуэтов, ни лиц, просто меня хватают за одежду -я ощущаю как она тянется и тащат!! Испытываю при этом ужас! Я ощущаю темноту физически, как будто это вещь или ветер или кто то живой!!
    Несколько месяцев назад:
    :идея!:"Встаю" ночью и иду на кухню попить кажется... Возвращаюсь назад и краем глаза вижу силуэт во второй комнате.... страшновато стало и я бегом в зал в кровать. Спал не один, с другом. И тут вижу как в комнату заглядывает призрак женщины и уходит обратно в коридор. Я в шоке вскакиваю, кричу другу - "Вадим, она там, она в спальню пошла, приведение!! побежали" Он как то испуганно тормозит и я бегу один, она стоит у окна, поворачивает голову ко мне и уходит сквозь стену (окно) на улицу. Я просыпаюсь уже реально. Друг рядом, привидения нет...я в шоке! :)
    Несколько недель назад.
    :идея!:Просыпаюсь, иду на кухню. что то там делаю.... не помню уже, иду назад и в ванной вижу кто то умывается, но при этом без света - я говорю - "блин, Саша, ты меня напугала" (девушка моего брата - живут со мной сейчас вместе) Захожу в зал к себе и меня окутывает ужас. Никого не вижу, но сзади темнота, тянусь к выключателю включить свет, но поздно, меня тащит на пол.... Просыпаюсь РЕАЛЬНО и в шоке!!!
    :идея!:
    Сегодня приснился опять сон во сне. Я видел непонятный и смятый сон, от которого "проснулся". Встаю - пытаюсь включить свет - не включается,.иду в коридор - щелкаю выключатель - нет света. При этом я понимаю что свет в квартире ЕСТЬ!! Иду к кухне (я все свои сны во сне вижу с кухней - всегда "встаю" попить иду на кухню, а когда возвращаюсь в кровать - что то да случается со мной). И сегодня ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ я понимал что это сон во сне!!! Подозрение закралось, когда пытаясь включить свет на кухне - я еле поднял руку!! Света не было. Я зашел на кухню и ущипнул себя за ногу - боли не было. я понял что это сон. Сзади снова присутствие когото.... ощущаю прям темноту как что то осязаемое.... Открыл окно - думал прыгнуть что б поснуться, но испугался - а вдруг не сон!!!. Начал вдыхать холодный воздух - а он не холодный...или не вдыхается....Темнота сзади прям в затылок давит.... Проснулся. Встал. ...в шоке.
    WTF???!!
     
  49. все сны всегда цветные!! всегда!! каждый сон который видел - отчетливо могу вспомнить что трава зеленая, шторы золотистые и т.д. И лишь сегодня цвета были какие то по типу "сепия" из режима фотоаппарата. Дома явно есть сущность какая то. домовой наверное. Даже нашли где живет - путем эксперимента одного))) Но вроде не мешает. когда дома один сплю - всегда с ночником - без него страшно... темнота сразу ощущается физически....не могу объяснить как....блин парень, 28 лет... и страшно..... даже стрёмно как то это осозновать.
     
  50. Что главное, общее для всех этих Ваших, Stasikbelk, снов? - Душа Ваша отчаянно хочет "духовного света",испытывает животный ужас перед тьмой, видимо помня о каком-то своем существовании "не в мире света", Вы пытаетесь к нему идти, но тьма и "ее жители" тоже сильны и не хотят Вас отпускать... Боритесь за "Свет", идите к "Свету" и в реальной жизни и во снах. (это мне лично так видится...другие, возможно, по-другому воспримут Ваши сны)
    Когда во сне Вы осознаете, что это сон,- Вы уже сможете его изменить, повернуть сюжет так, как Вам хочется. Если сомневаетесь, сон ли это,- посмотрите внимательно на свои руки, или попытайтесь что-то прочитать во сне 2 раза (Во второй раз текст будет уже не тот).
     
Загрузка...