Сон во сне

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Простая, 18 мар 2008.

  1. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    у меня тоже так было

    очень страшно было: я сплю, а вроде и не сплю...и тут чувствую, что мне очень тяжело, все тело как онемело, пошевелиться не могу и меня будто в кровать засасывает и я ничего не могу сделать. пытаюсь закричать и голоса нет, пытаюсь открыть глаза и не могу. ужас один. и подобные сны снились частенько пока перестановку не сделала в комнате. когда кровать поставила в другое место подобные сны перестали сниться. правда потом как-то приснилось подобное, но там уже присутствовала какая-то женщина. :str:


     
  2. #102 Allknown, 2 авг 2011
    Последнее редактирование: 2 авг 2011
    Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Раньше я бы подумал, что подобные сны бред. Но однажды моя бабушка экстрасенс объяснила, что существуют сущности низкого порядка, которых не видно. Одной ночью я проснулся во сне и почуствовал какое-то воздействие на ногу, как будто высасовали меня. Проснуться, двигаться не получилось. Чуствовалось посторонее присутсвие. Потом я вспомнил слова бабушки, что негативные мысли снижают защиту ауры, понижает ее вибрацию, и она привлекает сущности. В этом беспомощном состоянии я прочитал Отче наш. Сразу же! Отпустило. Молитвы, мантры повышают вибрации, заставляют ауру излучать несъедобную для этих сущностей энергию.
     
  3. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Когда не влючается свет-Ваша душа находится на уровне падших-в адских мирах.Нахождение там духа имеет негативное отрожение в снах.
     
  4. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    а у меня такой сон. мучает лет 8. сразу скажу что такое бывает около 5 раз в год в среднем, не подумайте что псих я какой-нибудь. к примеру как сегодня. я просо прилег поспать
    открываю глаза, вижу свою комнату, как в дрёме - когда приоткрыты глаза и вставать не хочеться, но понимаю что это сон. вполне осознанно я могу думать, помню все вокруг реальность, как когда не сплю. Самое интересное я слышу все что вокруг происходит (у родных спрашивал про тот или иной звук все было). Но я не могу пошевелиться, вообще не могу. Мысли которые приходят это, то что этот сон снова пришел. что мне лично помогает в таком сне - это напрягать мышцы изо всех сил, пробовать поднять руку, голову, но они просто не подъемные. иногда именно так выходил из такого сна. и еще у меня такое чувство присутствие чего-то. меня это очень сильно пугает. сегодня увидил мальчика рядом со мной лет 7, темные волосы, худощавый и ощущение зла в нем (первый раз его вижу и вообще первый кого я вижу в таком сне, ранее снилось что я просто один в комнате, и самое интересное такие сны я видел когда один засыпал). потом он изщез. я проснулся через некоторое время. сейчас пишу прошло мин 30, а у меня волосы еще дыбом в прямом смысле этого слова. просто пугают меня эти сны очень сильно.
     
  5. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Не бойтесь!
    Вы начинаете понимать что помимо материального мира есть и мир духов(куда уйдём и мы в своё время).
    Необходимо научится понимать законы того мира и что надо делать сейчас чтоб в последующем прибывать в светлых-райских мирах.
    Самое главное сейчас понять что любая Ваша мысль =действию.
    Не в коем случае не осуждайте(не судите) не о ком(не в материальном мире не в мире духов).
    Чтоб понять о чём говорю прочитайте все мои толкования снов.
     
  6. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Привет всем. Сейчас расскажу свою историю, и если у кого-то такое было - скажите что делать?? ПОЖАЛУЙСТА, я нормально спать не могу... Мне страшно. И засыпаю я аж, когда светлеет - так как боюсь вообще закрывать глаза ночью...( Меня это пугает.

    Первый такой "сон во сне" приснился полгода назад.

    Важное - на тот момент у меня был парень... я лазила по сайтам для девушек, форумах и зашла в тему "привороты всякие"... ну короче в шутку я прочитала там одно с именем своего парня... - не знаю, может сон как -то не связан с этим, но я задумалась об этом после него... А особенно над тем, кто меня душил, и как мама сказала "на кого ты превратилась"... стремно и странно(

    Снится мне, что на втором уровне я лежу ночью и пытаюсь заснуть, и тут почти закрываются глаза, как меня начинает кто-то душить. Я была не в состоянии не двигаться, ни кричать. Было ужасно. Все было так реально... Я чувствовала всю ту боль. Потом я просыпаюсь (получается на первом уровне сна) и думаю "Слава Богу - это был сон", и мне казалось, что я по-настоящему проснулась. Но тут меня опять начали душить, я ж в шоке - и опять ничего не могу сделать. Но получилось как-то так, что я смогла двинуть рукой и попыталась убрать то, что душило меня. Мне казалось, что это по-настоящему все. Тут я ж думаю включу свет быстро, а его нету (ну как всегда). И слышу как возле меня шаги (то существо). Бегу на кухню (там сидела моя мама и у нее был свет) и рассказываю ей это все, а она на меня так смотрит и говорит "Ты что больная?! Посмотри на кого ты превратилась" - и это было сказано на полном серьезе. И она пропала... И пропал свет... Я побежала в ванну, там был свет... умылась, поднимаю голову, а отражении зеркала вижу то существо в маске с капюшоном, и оно убегает в мою комнату. Я за ним быстро... И самое интересное - забегаю я в комнату, а в комнате тусклый свет, ну это неважно, ну короче забегаю я, и заваливаю то существо на пол, снимаю капюшон с маской и я в ШОКЕ!!! То была я - я сама себя душила. И это второе мое Я, которое меня душило, говорит мне: "Удивлена?" - и я по-настоящему открыла уже глаза. Проснулась я в 3 ночи это, и у меня болела шея, реально, как буд-то душили... Вообще было очень страшно!!! Я потом до 05:30 проревела в ужасе, мне было страшно закрыть глаза. и только когда посветлело, то заснула.

    На следующий день мне стало интересно, что за фигня, я облазила весь инет... Ну короче писали, что если такое снится, то разберись в себе и вообще когда снятся такие "реальные" сны, надо читать молитву и тогда просыпаешься.

    После того сна, я плохо спала(( так как боялась. Но потом все прошло. Но... через 2 месяца меня опять начали посещать такие сны - с уровнями, так скажем (пересмотрела фильм "Начало" :D), второй сон был не страшен, а обычный такой... Ну я как бы уже понимала, что это сон во сне.... Потом еще как-то снились... но я не обращала внимания. А вот только что опять приснился... такой сон во сне...

    Второй уровень сна - был клевый)) я рок-звезда и снимаю клип)) но дело в том, что я уже понимала, что это такой "реальный сон во сне" (когда я говорю реальный, я имею в виду, что все как по-настоящему... Все чувства - я чувствовала все... обычно в обычном сне у меня такого нету!), и я vmjukf изменит ход событий... Я подумала, что хочу себе в этот клип Джареда Лето (ахаха), и он появился... А потом я поняла, что надо по-настоящему проснуться, и давай же думать о том, как я включаю свет в комнате. И вышла таким образом я на первый уровень сна - там надо мной издевались 4 парня (доходило дело до насилования... было стремно и ужасно((((), но я все понимала - что это сон... И один с парней начал меня щекотать, я сделала вид, что не боюсь, а у меня возникла мысль, что если я что-то почувствую (именно когда щекотно), то проснусь... и парень опять начал меня щекотать и я начала дрыгаться (ну как от щекотки, не знаю как назвать) и проснулась...

    Эти уровные сны, конечно прикольные... мне нравится... Но мне страшно тем, чтоб мне не снились ужастики... так как в таких снах у меня все чувства настоящие, и это больно все переносить. Я потом встаю с бешенно-стучащим сердцем - и от этого закрывать глаза опять никак не хочется.(((
     
  7. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Лежать и пытаться уснуть- духовно проснуться и пытаться снова уйти в сон духа(не чего не делать).
    Вас душила(давила на Вас) собственная душа из за не правильных действий(использования методов падших духов-приворотов итп).Исправить совершенное можно или попросив прощения у пострадавшей стороны или исповедавшись в церкви.
    Вы пришли на кухню-места вкушения духовной пищи ,где мама(Бог) сказала на кого ты стала (похожа-перевоплотилась в кого?)-свет погас-уровень падших.
    Ванная-место оправдания-отмывания и очищения.
    Снимать клип-запоминать и выкладывать сон-стать известным режисёром.
    Изнасилование-когда Вас любят но Вы нет(не готовы к взаимному духовному обшению на основе любви и взаимопонимания).
    Щекотать-стимулировать к смеху и улыбке-к ответным действиям.
     
  8. Осознанное сновидение - вообще целая теория с практикой. Находятся очень опытные любители этого всего. Одна опасность - можно так и не вернуться, говорят...)
     
  9. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Здравствуйте.Мне такой же сон друг недавно рассказал, что у него такое было. Но мне такой же приснился, только другой немного. Помогите понять сон. Сейчас я болею и лежу в больнице. Лег на тихом часу поспать. Уснул
    Снится сон:
    Я вижу однокурссника своего, подхожу до него и понимаю что это сон спрашиваю у него. Леха можешь вылечить меня, а он отвечает что нет. Я что-то ответил, непомню. И тут я открываю глаза и не могу пошевелиться. Вижу свою палату. Руки на груди лежат и нога на ноге. Думаю, может перележал и затекло (типа мурашки). Но нет, реально хочу кричать, позвать медсестру, но не могу, не слышно звука, кричу, пытаюсь вырваться, не могу освободиться. дышать трудно. Начинаю осозновать, что это не сон, думаю, что нужно осмотреть комнату, осматриваю, вижу все на своих местах своит (ну наяву) поворачиваю с трудом голову на окно, шторы закрыты, но видно, что день, с силой приоткрываю штору и резкий белый свет меня ослепил, я закрыл штору. повернул вправа голову сильно сильно, и вижу руку чью-то. повернул голову в нормальное положение, смотрю в потолок, но шевелиться не могу, лиш голову только и то с трудом. слушу, шаги какие-то, но не обратил внимание. И я так понял, что прошло всего минуты 4, И тут как бы я просыпаюсь открываю глаза, чувствую что руки лежат на мне и нога на ноге лежит, слава богу, что могу шевелиться, смотрю в окно оно открыто, шторки распахнуты.день. вот такое мне либо приснилось, либо реально было.
     
  10. #110 Masha, 23 авг 2011
    Последнее редактирование: 23 авг 2011
    Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Такие сны начали сниться мне в этом году. Я всегда раньше могла контролировать свой сон, когда становилось страшно я просыпалась и т.п. Но этот сон поверг меня в ужас.
    По началу я и не поняла что это сон. Комната отображалась в памяти идеально,все было на своих местах. Я лежала на кровати не в силах подвинуться и что либо сказать. Ощущение будто тебя действительно кто то держит. Потом я очень хорошо прочувствовала тот момент, когда начала подниматься над кроватью. А дальше было хуже меня потащило в угол комнаты, шум становился сильнее, но в руках начала появляться какая-то сила и я уже чувствовала как кончики пальцев касаются тела. Было очень страшно и как бы я не старалась я не могла проснуться. За ту ночь я пережила этот сон по меньшей мере раз 5. Стало жутко. Потом это происходило почти каждую ночь. Но сон менялся, то меня несло уже в другую сторону, то просто поднимало ввысь, то я просто лежала как в скованная и была не способна к движению. Пыталась кричать,но нет. Не выходить, лишь какие-то отрывки. Со временем уже начала различать что это сон, это понятно т.к. его всегда сопровождает этот адский шум в ушах от которого порой надо отходить и после сна. Еще как-то раз во сне появился голос он сказал что мной кто-то управляет.(я не знаю внутренний голос или это мое воображение) Но недавно сон очень сильно трансформировался и уже начал нести другую форму воздействия. Я просто во сне сплю и вижу что происходит в комнате. Однажды мне снился этот ужасный сон и я молилась чтобы кто-то вошел и разбудил меня, я помню каждую минуту ступора в котором я находилась и смотрела на неподвижную комнату. в это же время зашла моя сестра я со всей силой пыталась выговорить ее имя и у меня вышло. Во сне я крикнула ее имя и она это слышала, и точно подтвердила что я спала т.к. глаза мои были закрыты. Она подумала что это совпадение и просто не стала меня будить. Теперь чаще всего я вижу этот сон и смотрю за происходящим в комнате, я не сплю и помню каждую минуту. И это не зависит от места в котором я живу, потому что сон продолжает снится и до сих пор, даже когда я была на отдыхе с другим окружением, когда жила у отца и в других местах. Неужели это как-то связанно со мной, а не с местом?
     
  11. Короче со мной такаяже хрень уже давно.Обычный сон переходит в состояние когда я начинаю осозновать что я сплю и замечаю что могу управлять сном (типа разные трюки зависать в воздухе представлять себе предметы и реально пльзоватся ими ) потом резко все обрывается тут начинается Полная темнота я проснулся! встаю включаю свет но комната моя както изменена,закуриваю не зажигаются спички! оглядываюсь кровать заправлена и и тут страх что я сплю оказывается и немогу проснутся.Бю себя по щекам начинаю кричать и чувствую что на меня чтото давит и дышать невозможно- паника такая ругаюсь матом просыпаюсь! Встаю голова кружится в глазах круги! Один раз в гостях кошмары мучали (люблю кошек погонять так подоводить аш чтоб шипели на меня-прикалывает) Ну и в гостях черный кот мимо проходит как назло крадётся ну я его так зашугал он в дом боялся зайти!
    Ночью также немогу проснутся душит ктото стонал стонал (во сне кричал) разбудили! смотрю время 5:00 утра.На следующий день лег в другой комнате такаяже хрень (желтый шар надомной надувается и вдавливает меня в кровать я сам еле еле его сдавил руками и он лопнул -я проснулся в поту! смотрю время 5:00 ни минутой разници с прошлым это меня очень напугало(сны снами хрен с ними кошмары но чтоб в одно и тоже время напугало вроде не суеверный в домовых тоже никак) Дальше вообще! На улице поставили с кумой самодельную кушетку вытащил маленький телек вечером постелил телек смотрю на свежем воздухе благодать! Из дома вышла кума с женой моей проверить как устроился и комне на кушетку уселись в куме килограмм 100 в жене 70 так покурили ушли я уснул и вдруг под утро эта кушетка из трех дубовых досок переламывается у меня в ногах все три доски и сложилась.Смотрю время 5:00 вот блин !Взял постель пошёл в дом лег на кровать заснул и опять началось ни рукой ни нагой пошевелить ни проснутся немогу! Я потом уж и кота колбасой кормил ивсё незнаю что за хрень! Дома жена заметила когда я храплю бывает перестаю дышать и когда долго не дышу вообще начинаю стонать! Особенно когда сплю на спине.Вобщем думаю это всё происходит от кислородного голодания мозга возникают во сне галюцинации и сонный паралич! Говорят задохнутся или захленутся слюной можно.
    Что делать незнаю? Кошмары все реальнее!
     
  12. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    меня уже третий день мучают кошмары..
    первый сон был такой:
    на мне сидит баба типо как из звонка..и бьёт по щекам я пытаюсь ее скинуть но нет сил...она начинает меня по комнате кидать об стены и тп.я пытаюсь проснуться открываю глаза но они зыкрываются.я бью себя по щекам чтоб проснуться но не получается было очень срашно что я не могу проснуться.потом я просыпаюсь во сне(думала реально проснулась) и пошла в комнату.там сидит папа он спрашивает что у меня на лице.я посмотрела в зергало а у меня всё лицо в царапинах..и сзади подходит эта баба я видела ее через зеркало.и я резко просыпаюсь.потом было страшно засыпать
    второй сон:
    я с друзьями отмечала день рождения на даче.и ворвались мужики к нам все побежали прятаться в какой то погреб.я туда залезла хотела уже закрывать дверь.но увидела вдалеке котёнка я за ним побежала.схватила его и обратно я его успела закинуть и меня мужик взял за ноги и я упала и он начал жестоко избивать.я понимаю что это сон..но опять тоже самое я пыталась проснуться но не могла.глаза окрывались и опять закрывались потом уже как то проснулась
    а вот третий сон:
    я шла по темной роще домой.и на меня напал изуродованный мужчина и начал трести и я опять поняла чо это сон.и пыталас проснуться открывала глаза видела свою комнату и кошку которая рядом лежала.но глаза опять закрывались.и этот страшный мужиик опять перед глазами((и такой чувство было что я по кравате ползаю и ору так что меня все слышат.когда я опять пыталась проснуться я увидела на кровате части тела там руки отрезанные .ноги.потоом я уже проснулась.и с каждым сном мне всё трудней и труудней просыпаться..что дальше ожидает даже стремно представить..а если ВООБЩЕ НЕ ПРОСНУСЬЬ!!
    что делать помогите:Dможет у кого нибудь была подобная ситуация...
     
  13. Всем привет ..хочу рассказать что мне снилось или не снилось...в общем:я лег спать и очень долго крутился и не заметил как ушел в сон ..в котором я находился также в горизонтальном положении у себя на кровати и мучаюсь от того что не могу заснуть...через дверной проем вплывает нечто..парит ливетирует ..и плавно приближаясь к моей кровати начинает приобразовываться в женчину ..именно в женщину ..не в девушку..я соответственно нахожусь в оцепинении..но контролирую тебя..подлетев ближе белая полупрозрачная женщина произнесла:не бойся меня..я тебя не обижу и не кому не дам обидеть-вот..потом села рядом со моей головой на краюшек кровати и стала гладить меня по голове с правой стороны перебирая волосы пальцами это было на столько нежно и ласково..исчезло чувство страха и оцепинения появилось чувство полного спокойствия...я помню как задавал вопросы и получал на них конкретные ответы и они полностью удовлетворяли моё любопытство..ну и почувствовав себя полностью защищенным от всего мира я заснул будучи уже во сне..не помню что мне там конкретно снилось ..толи война толи ещё какая то фигня в общем я проснулся очень испуганным открыл глаза а передомной опять она ..всё та же женщина..ну тут совсем испугавшись я проснулся ещё раз..не смотря на всё произошедшее я как не странно очень быстро заснул вновь ..в эту ночь мне больше ни чего не снилось..зато проснувшись утром я ощущал до самого вечера как у меня болит с правой стороны голова..ну и тут сразу этот сон ни сон..в общем не помнил я какие задавал вопросы и какие были ответы зато очень хорошо и четко помнил слова той белой женщины и её заботу ..с легким поглаживанием по голове...хочу узнать что это было ..что значит..кто что думает по этому поводу?
     
  14. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    У меня бывает такое, что я не могу проснуться!! Понимаю, что сплю, но не могу открыть глаза, как будто мне что-то не дает проснуться, что-то душит!! Что это такое??
     
  15. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    А еще недавно я дремала, но еще не спала, и мне снится, что я спускаюсь по ступенькам и спотыкаюсь и падаю... и реально чувствую, что я падаю, падает мое тело, я оч резко дернулась, испугалась, уже не спала...
     
  16. Это был выход в астрал, сам с этим сталкивался не раз. Самое главное не боятся.
    В первое время когда они начали ко мне приходить я разумеется испугался от неожиданности и кое как вырвался :) . На 2 приход я тупо начал наблюдать что делает, как выглядит, что я слышу, ощущаю. В первые такие контакты я вообще не понимал что они говорят ( на непонятном языке + будто пленку быстро мотают) Но со временем я начал их понимать.

    P.S. жду ещё такие "контакты" . Они происходят спонтанно :(

    Время когда они происходят как я заметил примерно от 2.20 до 3.40 ночи Сейчас пытаюсь узнать закономерность таких выходов
     
  17. Всем привет! Часто мучают кошмары в виде сна во сне. Причем во сне не понимаю, что проснулась и рассказываю кому-то свой сон, потом просыпаюсь вторичнго (уже реально) и понимаю, что опять был сон во сне. Кто-нибудь знает, что это может значить? Просыпание во сне очень похоже на реальность.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=++++

    пРОСТАЯ,,,Знаю такую историю,про сны как у тебя,,,Как же,во сне больше запомянается ночь чем день,,,и как гонится за тобой,ну в како то мере тебе может даже нравится!,,,Даже тот тупой сон который каждому снился вдетстве,когда размывается простронство,,,и ты бежишь и бежишь,,,и ни как не можишь убежать,махая руками в паники всё замедляешся и замедляешься,,,вопрос ответ,,,А так если честно,закрывай окно если на улице холодно,и не накрывайся сильно теплым одеялом,,,
     
  18. Здравствуйте.
    Мне сняться часто сны разные...и хорошие,и плохие...некоторые сбывались.
    в последнее время сны снять о том как мне плохо и что меня придают.
    Сегодня приснился сон,что мой молодой человек зимой именно зимой видела снег...сугробы он поехал куда-то со своим другом и 2-мя девушками...снится что я его жду и уже поздно глчью вижу как он приехал с одной из этих девушек начал обниматься...всё внутри прям задрожала...юя во сне очень сильно плакала.. .била его...проснулась из-за того что услышала,что я плачу.
    второй сон снился сегодня же...но я его толком не помню...знаю что был плохой....попыталась проснуться,но не могла...меня как будто держали во сне...я попыталась и получилось очень ужасное ощущение...на половину я приподнялась...одну руку подняла...а вторая часть тела ка будто онемела...пальцы были на онемевшей части были ужасны согнуты....я была в ужасе я начала дёргаться..и пыталась что-то сказать но не могла...проснулся мой парень...он был в испуге...он меня взял за плечи подергал и я очнулась окончательно. это впервые я просто поражена объясните что к чему.
     
  19. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Всем Привет! начну с того что почитав коментарии людей проснувшихся во сне, случая похожего как у меня здесь не упоминалось.я просыпался во сне 2 раза ощущенния отстой!более того физически не приятно.дело в том что заснув днём я проснулся в своей квартире также днём понел что сон вокруг всё мутно и ощущения что я на очень большой глубине уши просто гудели так что переборов себя проснулся от этих не приятных ощющений но гул в ушах еще продолжался секунд 8 потома все проходила и поза руки перекрещены ноги тоже нога на ногу и еще оборот!а вообще меня мучуют сны ночью я не стого не сего уворачиваюсь от мухи или змеи причем встав с кровати видя свою комнату в темноте кошку которая не понимает чё подскачил через две секунды страх отходит вернее глаза сами закрываються я ложусь и тот час засыпаю иногда этого даж не помню мама разказывает опять ночью подскакивал от кого то уворачивался!возили к бабке вроде прошло но началось в новь!кто сталкивался прошу подсказать!
     
  20. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Здравствуйте, вообще меня кошмары перестали посещать довольно в раннем возрасте. Были достаточно продолжительные периоды в которые мне вообще ничего не снилось.
    Сегодня ночевала у подруги, легла спать раньше обычного (около 00.00-00.30).Долго не могла уснуть. Засыпала, но мне начинали сниться кошмары, я тут же себя будила. Во сне было какое-то необъяснимое чувство тревоги близкое к панике. Какие то обрывки, сейчас уже не вспомню. И так около 4 раз. Встала, решила выпить чаю, просидела на кухне часов до пяти утра, решила все же поспать. Опять же долго не засыпала, не могла утроиться. Когда же уснула, то была просто в ужасе. Во сне я видела себя спящей, и откуда то доносился шепот, вроде достаточно громкий, и вроде на русском (я могу ошибаться), но я никак не могла разобрать слов. Опять же это чувство тревоги и ужаса. Во сне я пыталась разбудить подругу (она и в реальности спала рядом), но у меня ничего не получалось. Далее я поняла, что шепот как раз исходит от нее и она в каком то жутком трансе.
    Все это время я осознавала, что это сон и отчаянно хотела и пыталась проснутся. При этом чувствовала как все тело напряжено, меня как будто выгибало, было болезненное ощущение в ногах, как будто у меня связанны щиколотки. Проснуться получилось только после того, как автоматом ляпнула "Господи помоги проснуться" (сама язычница). Чувство перехода ото сна к реальности было смазанное, я так и не поняла как проснулась.
    Ужас одним словом.:confused:Боюсь что это будет продолжаться.
     
  21. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Сегодня мне приснился как многие говорят "уровневый сон" Каждый из этих снов начинался с того, что я просто просыпаюсь, я вставала ходила по квартире. В первы раз ко мне пришли гости многих из которых я просто не знала все время во сне у меня было очень странное состояние тела как будто бы "пьяная" этот сон неожиданно заканчивается. И снова я просыпаюсь, но меня смущает пейзаж за окном не такой как у меня дома, и во сне я понимаю, что я сплю. Снова просыпаюсь На столе лежит не мой телефон я пытаюсь его включить и смотрю по сторонам и понимаю, что обстановка в квартире не совсем моя, снова понимаю, что во сне. Опять просыпаюсь вижу, что бегают кошки , но у меня котов нет в доме. Понимаю, что эти кошки на самом деле из дачи. Снова понимаю, что это сон. Снова просыпаюсь в моем доме почему то оказывается агенство эскорт услуг я со своей подругой( на самом деле она ночевала сегодня со мной) убегаю. Понимаю, что это сон но не могу проснуться и начинаю себя щипать, но этол не помогает. Во сне начинают посещать мысли что я возможно умерла во сне и от этого становится очень страшно. Снова просыпаюсь со мной лежит рядом подруга которая на яву со мной и впрямь ночевала начинаю ей это рассказывать, прошу ее если вдруг умру во сне позвонить моим родителям,но парню не звонить, но она смеется и говорит, что у нее свадьба сегодня. Опять я снова понимаю, что это сон и вот проснулась в действительности. Сейчас очень боюсь ложиться спать. Этот круговорот снов оставил огромный отпечаток....
    Что это может быть или к чему это? Сущности и ощущение чего-то посторонеего во сне у меня не было
     
  22. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Maximys817 , в чем же тогда урок, если ситуация в каждом сне была разная (кроме того, что сон начинался с того, что я просыпаюсь и встаю с кровати). Я не могу понять, что бы это могло означать. Но таких реальных снов у меня наверное не было никогда и такого четкого осознания себя в сновидении. Помогите пожалуйста растолковать его
     
  23. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Здравствуйте. Мне часто стало снится, как я сплю. Становится страшно... Снится что я сплю. Тело становится тяжелым, иногда как будто меня душат. При этом я понимаю, что сплю... Пытаюсь проснуться, но не получается. Раньше читала, во сне, молитву, помогало, просыпалась. Сейчас не могу во сне ее прочитать, не дают как будто, вроде рот закрывают... При этом знаю, что в комнате не одна, сплю с мужем. Пытаюсь кричать, чтобы его разбудить тоже не получается. Начинаю вставать не дают, держат. Кусаю себе губы и просыпаюсь. При этом состояние ужасное, хочется спать, глаза сами закрываются. Если засыпаю в той же позе, то сон продолжается, если заставляю себя повернуться на другой бок, то остаток ночи сплю спокойно, но засыпать после этого страшно. Не знаю, что с этим делать, почему такие сны снятся?
     
  24. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Здравствуйте. Почитала сны людей в этом разделе и хочу поделиться своими. Мои сны обычно реалистичны, в них я порой встаю с кровати, собираюсь и иду гулять по окрестностям, реально существующим, но несколько изменённым. И, если мне снится такой сон, то я уже с достоверностью могу сказать, что я увижу, если пойду туда-то. При чём я всегда знаю, что я сплю и даже в некоторой степени могу изменять что-то в этом сне, правда не без последствий. Но были и такие случаи, что во сне я ощущала, будто в реальности со мной что-то происходит. И я просыпалась от тяжести на своём теле. Открывая глаза, я понимала, что не могу пошевелиться, что кто-то лежит или сидит на мне и держит меня за руки. Я лежу на спине и явственно ощущаю человеческое тело на мне, каждый его изгиб. Я не могу издать ни звука и понимаю, что если этот кто-то поймёт, что я проснулась, то мне непоздоровится. Поэтому я стараюсь не шевелиться, собираясь с силами и затем резко скидываю его. Чаще оно отстаёт. Но, дело в том, что я вроде как во время этого действительно не сплю. Я вижу и слышу всё, что происходит на самом деле, у меня вроде открыты глаза и всё вокруг меня реально... и от понимания этого жутковато... При чем такие случаи происходили со мной не в одном месте. Сейчас, вроде как, это отстало, но всё равно не по себе...
     
  25. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    так не могу ничего произнести, вообще ничего. Когда-то пыталась - душить начало.
     
  26. Добрый день!
    расскажу Вам свой сегодняшний сон. Впервые снится нечто подобное. Приятно мало! до сих пор в разбитом состоянии... при мысли о том, что такое может произойти еще раз, а то и не один, становится еще противнее.
    Обычно я быстро засыпаю, особенно под работающий телевизор, а вот в этот раз долго-долго засыпала.
    Весь сон в целом был не очень четкий и не очень реальный, т.к. разные эпизоды происходили в разных местах. На протяжении всех снов со мной рядом особь мужского пола, лица не видно.
    1 часть - я в кровати (полагаю, что это было дома, т.к. ничего кроме кровати не было видно), мне определенно сниться какой-то сон, сам сон не помню, запомнилась концовка - то, что я сваливаюсь с кровати и проваливают в темноту, достаточно доооолго лечу (я чувствовала как проваливаюсь в темноту!) и просыпаюсь. на кровати со мной, тот самый мужчина, лица которого я так и не увидела (я подозреваю это типа "мой любимый"). Я к нему со словами: "Мне приснился кошмар! мне страшно! скажи, что ты меня любишь", а в ответ нужных слов не последовала, как-то холодно было произнесено "тихо, тихо"...
    2 часть - дело переносится в дом где я родилась, все не так как было, но я понимаю, что это тот самый дом. мы с этим мужчиной выходим во двор, он впереди, я отхожу от дома, но не очень далеко. Вокруг все мрачно и серо, как-будто поздняя осень, легкий туман. я вижу как из туннеля выезжает что-то вроде дрезины (в реальности у дома существует железная дорого), я срываюсь с места и бегу обратно в дом, с большим трудом мне удалось попасть внутрь. мужчина остался там!
    3 часть - я снова осознаю, что это был сон, и я снова на кровати, но у подруги дома. напротив на стуле сидит тот же мужчина. я снова "мне приснился кошмар..." прошу, чтобы меня успокоили, но не получаю того, что хочу, мне становится очень обидно, я начинаю плакать "как так, почему ты не хочешь меня успокоить, мне снятся кошмары..."
    после я уже проснулась.
    Еще был момент, который я осознала потом. Я чувствовала чьи-то руки (2), как-будто меня хотят зафиксировать, крепко но не больно. И одну руку я укусила (я почувствовала это совершенно реально!)
     
  27. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    подскажите, п-та, мне часто снятся сны как быв реальном времени, т.е. будто вот я сплю ночью и всетак как должно быть, квартира, спальня все то, одежда и пр. и я понимаю, что это происходит в настоящем времени и это жутко.
    сегодня проснулась в ужасе, снится будто я лежу в своей кровати, не сплю и слышу спутанную речь каких-то голосов, они так полушепотом говорят что-то много-много, я не могу разобрать о чем, мне жутко страшно из-за этих голосов, чувствую присутствие каких-то существ, которые все это говорят. беру моб.телфон, пытаюсь разблокировать, чтобы позвонить, а код все никак не совпадает,хотя набираю его правильно, хочу дозвониться маме и позвать ее на помощь, но ничего не выходит, с кровати не могу встать, страшно и тяжело как-то, потом будто спустя какое-то время поднимаюсь с кровати и иду к родителям в комнату, а там они и брат мой, я подхожу и прошу помощи у них, я в белой сорочке длинной, а они меня увидели и как на коленях ко мне пятятся и смотрят завороженно и говорят святая святая, а я возмущаюсь, что они меня не узнают будто и говорю это же я, ну что вы, а они не реагируют. потом я снова в спальне и снова пытаюсь разблокировать телефон и потом снова эти голоса, присутствие существ, почему-то образ их кажется молочного цвета, но они не кажутся мне приятными, у меня снова страх, их речь становится все ближе, будто они мне говорят прямо в уши, их двое и я начинаю разбирать о чем они говорят и слышу четко что-то такое - "он тебя успокаивает" (и что-то еще в таком духе, мол кто-то этот он меня успокаивает и что-то содействует или что, не помню), потом не помню проснулась ли я или еще нет, я начала читать молитву, потом реально проснувшись набрала маме, мне казалось, что было 6 утра, а на самом деле было 2. когда проснулась было очень тяжело, без сил вся, тело будто ломило что ли... почему-то в мысли пришла одна женщина, которая, как мне кажется делала или делает что-то мне с помощью магии. не знаю.
    в детстве меня мучали иногда такие голоса,будто слышала каких-то людей,душ, которые много-много без остановки негативно что-то говорили, что не разобрать.
    помогите, п-та, расшифровать этот сон.
     
  28. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Во сне Ваша душа взаимодействует с окружающими духами.Шепот\слова-поток информации для тонкого тела Вашего сознания-другими словами с Вами работают на уровне духа.Как правило-это хранители или духи соответствующие уровню Вашего сознания\духовного развития.Успокаивать-направлять на разумный путь рассуждений(без метания в стороны).
    Телефон-средство духовной связи-пароль не подходит(нет понимания).
    Родители(Бог).То что святая(для меня вопрос).То что в белой(чистой духом) одежде-хорошо.
    Не бойтесь-страх путает мысли.
     
  29. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    спасибо, но почему страх от голосов?
    да, тоже так чувствую, что это просто у меня получается слышать их и они начинают мне говорить, т.к. знают, что слышу их.
    не поняла одного - кто это ОН?
    может родители (Бог) так себя вели, это потому что самой все пройти нужно...?
    а то, что телефон никак не срабатывал (знала, что они не дают во сне), думаю, что потому что я должна была услышать и разобрать их слова, ведь только после этого я освободилась от сна...
    про святую вообще в шоке, конечно...
    мне ясновидящая предсказывала, что в 30 я овладею даром полностью, а так пока некоторые события предчувствую и смерти людей очень сильно чувствую, все эмоции переживаю людей, которые умирают, ни разу не ошибалась.. вот и вещие сны вижу часто...
     
  30. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    слава богу поняла что не одна с такой проблемой и что не псих, хотя мне посоветовали провериться на шизофрению) как вы с этим боритесь??????????? что это???? так же можно и вправду до ручки дойти
     
  31. Сегодня со мной произошло подобное, описываю:

    Снится, еду на машине и попадаю в лёгкое ДТП, становится обидно и тут я понимаю, что это сон. Тогда я начинаю бешенно ездить на машине и получать уйму удовольствия. Затем просыпаюсь.

    Оказалось, что это я ещё не проснулся. Я встал посидел и понял что во сне. навсякий ущипнул себя, боли не было. И я решил попробовать леч спать во сне. не знаю зачем. И это была ошибка, потому что дальше началась полная ПОПА.


    Я ехал на пассажирском сидение в авто и попал в аварию, я чувствовал как всё кругом сминается, но боли не было. Я понял, что это сон и решил проснутся.

    Проснулся, захожу к маме на кухню, рассказываю, что со мной произошло. Щипаю себя на всякий случай и..... боли нет. И как только я осознаю, что это сон, всё вокруг начинает плыть, я чувствую себя ооочень плохо, как будто под какими то веществами. и не могу проснутся. Причём мама меня спрашивает : сынок, всё хорошо. Вообщем, я открыл окно, выпрыгнул и проснулся.

    На этот раз по настоящему!
     
  32. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    привет всем,я почитала все сообщения,и теперь я все больше не понимаю что происходит со мной...но я знаю что теперь я не одна...вот моя история...

    после того как умер мой дедушка мне начали снится кошмары,причем не такие как всегда,я не могла проснутся,я говорила,дергалась,но тело меня не слушалось,потом в конце концов я просыпалась и по телу бежала легкая дрожь,будто мурашки...
    потом умерла мама и все стало еще хуже,я боялась закрыитьь глаза,я дкумала что это стресс и я схожу сума...но мне уже кажется что это е так...я начала замечать что это происходило,либо после того как я сразу легла спать...такой легкий дрем...либо около трез часов ночи..я гдето читала,что три часа ночи это время нечистой силы...мне становилось еще строшней,я могла ночами не спать...

    через некоторое время я переехала и думала что все прекратилось,но нет...это происходит со мной но редко...сегодня я проснулась после очередной такой херни икагда снова попытась уснуть я как будто опять погружалась в сон который снился до этого...

    я не пнимаю что пооисходит со мной?может это астрал?может к тарушке обратится...
     
  33. Практически всегда осознаю,что сплю..В последнее время это наблюдается стабильно в первый час-полтора после того,как усну..При этом я понимаю,что меня необходимо разбудить,нужно проснуться...начинаю звать кого-то,чтобы меня разбудили..вижу часть себя со стороны,свою комнату...Полностью(так скажем по-настоящему)проснувшись,лежу я точно также...всё точь-в точь..сердце бешено колотиться..Раньше часто сонные параличи мучили..тоже не менее жутко. Сегодня опять-таки чёткое осознание того,что я сплю..кричала "Мама..разбуди меня,меня нужно разбудить"..Видела словно я "вылезаю" из себя...эдакая субстанция меня)Зловеще наблюдать за тем,как как твоя полупрозрачная рука лезет из тела.(я видела себя не полостью...то есть,к примеру,лежит человек..и он видит часть себя,свою комнату...)..
     
  34. Здравствуйте. Оказалась на этом форуме не случайно,так как ввела беспокоющий меня вопрос-Сон во сне. Я прочитала здесь много историй и есть похожие на мои. У переживаю уже наверное раз 5ый если не больше ощущение сна во сне.Здесь много сказано об уровнях сна.Я этого не понимаю,но горю желанием очень узнать обо всем. Когда я засыпаю то не чувствую ни каких шумов и вибрации,просто ухожу в сон...но возвращаться от туда самостоятельно трудно. Однажды я спала и видела реально во сне все вещи которые меня окружают именно так как и наяву,я видела как проснулась моя подруга и подошла к зеркалу,как был включен телевизор,все было как и наяву и конечно же я думала что не сплю,а потом просто была заперта в своем же сне..как будто в зеркале наблюдаю за всем а выйти не могу,но спасибо подруге она меня разбудила.Я еще долго не могла тогда понять что со мной произошло. Потом следующий раз был немного страшнее. Я спала и видела что маленькая девочка,цыганка была у меня дома,я ее очень сильно боялась.И вот просыпаюсь я и тело меня не слушается но я еле иду в другую комнату к маме и тут перед дверью падаю и рядом сидит на полу эта маленькая девочка.(я думала что проснулась но когда увидела ее снова то поняла что нет) потом снова мне сниться что я наконец проснулась но снова же я лежала оцепеневшая поглощенная чувством страха и не знала как выбраться из своего же сна...и тут я начала кричать и сквозь сон этот крик проник в реальность и услышав его только тогда смогла проснуться. Вот недавно снова я не могла пошевельнуть ни ногами ни руками,я наблюдала за собой как я ворочу головой и что со мной происходит во сне,мне казалось что я лежу под столом у себя в комнате и не могу тело контролировать но потом как то быстро я проснулась и наблюдаю что все в порядке,только вот страх и ощущение что кто-то есть в моей комнате не могло меня покинуть...Я хочу перестать бояться и проникнуться в это,потому что это действительно начало перед чем-то глубоким и интересным...
    Кто может объяснить мое состояние и дать советы как в этом развиваться,знаю что это все можно контролировать и я хочу это познать.
     
  35. День добрый. Мне несколько лет назад снился подобный сон. Нет вообще то подобные снились часто, но этот был жуткий. Я записала его в дневник, а потом включила в свою книгу как запись в дневнике героини. Так как он долгий я скопирую сюда из книги.
    "Сквозь ресницы Саша видела комнату. Все вокруг было таким же, как и всегда, но на душе было как-то тяжело. Груз повис на сознании, а тело скованно усталостью. Ощущение было таким что, опустошенное тело стремилось провалиться в сон, отключить мозг или хотя бы забыться, а мозг тревожно работал, вызывая не понятные страхи. Что-то окружало ее. Наверное, это и есть абсолютный страх, когда невыносимо тяжело, но инстинкт самосохранения находит ресурсы и заставляет быть на стороже. Даже мысли были тяжелыми и говорили мозгу, что бы он успокоился и дал отдохнуть всему организму.
    И вот в абсолютной тишине, какие-то силы Сашиного организма вздрогнули. Уши уловили, какой-то шорох. Ужас окутал все тело, нервные окончания сжались, и холод проник даже к сердцу. Мозг судорожно искал рычажки, управляющие теми или иными действиями. Тело не шевельнулось. Саша прислушалась. Казалось, что в комнате кто-то есть.
    Нет. Показалось. Тело снова стало проваливаться в дремоту, все сильнее и сильнее теряя бдительность, а сознание уговаривать встать. Глаза привыкли к темноте и могли различать все, что находилось в комнате. Наверное, было полнолуние, так как не было кромешной темноты, а пространство, окружавшее Сашу, было дымчато-серым.
    И вот снова что-то не так. Промелькнула тень. Нет, это я сама себя пугаю. Подумала Саша. Расслабься же, спи. Но спустя несколько секунд тень снова проскользнула совсем близко. Потом по стене и снова рядом. Стало тревожно, но она понимала, что в комнате ни кого не может быть. Надо встать, ну поднимись же. Она пыталась пошевелить ногами, руками хотя бы пальцем, но оставалась неподвижной. Тень снова и снова скользила вокруг Сашиного тела.
    Ну, оставь меня, я хочу спать. Теперь она ясно понимала, что в комнате действительно кто-то есть. Саша попыталась открыть глаза, что бы разглядеть, кто же это заставляет ее бояться, но не смогла раскрыть глаза шире. Они все так же были чуть приоткрыты, не единая ресничка не шевельнулась, продолжая нависать над уставшим взглядом. Ну, перестань, пожалуйста. Саша стала биться в нутрии своего тела, пытаясь вырваться.
    Она открыла глаза. Фу. Это сон. Дурацкий сон. Встала, завернулась в пододеяльник и вышла. Комната была смежной. Из спальни она попала в зал, окна которого выходили во двор. В темноте постояла минуту, посмотрела в окно. Немного отдохнула. Сердце успокоилось, сознание пришло к мысли, что все порядке. Ее все еще клонило в сон, и она вернулась в спальню.
    Лежа в постели почувствовала, что сон вводит ее в состояние дремы, и она плавно проваливается в себя. Мозг утратил возможность управлять организмом. Тело отключилось, перестав реагировать на сигналы мозга. Сознание же снова беспокойно металось не находя защиты в теле. Саша испытала крадущуюся тревогу. Кожа ощутила движение воздуха и мурашки покрыли все тело. Какие-то неведомые силы сковали ее. Она ощущала себя глыбой. Беспомощной и уязвимой.
    Что тебе нужно? Оставь меня. Я устала. Ну, пожалуйста, оставь. Я больше не могу. Мысленно она успокаивала себя. Уставшая от того, что не может управлять ситуацией, она умоляла оставить ее в покое, то нечто что истощает ее, вгоняя в бессилие. Саша поняла, что она заложница собственного тела. Тень мелькала все чаще, окружала ее. Потом нависла над Сашиным неподвижным телом. Какой-то тяжелый шепот глумился над немощным сознанием. Страшное хихиканье доносилось, откуда-то со спины. Саша снова и снова просила покоя. Но тень все ближе нависала над ней. Казалось, что-то небольшое прильнуло к телу, издевательски прижимаясь и пришептывая, терзало испуганное сознание.
    Подняться, сбросить с себя эту тварь. И снова тело не реагирует на сигналы мозга. От невероятных усилий заставить себя пошевелиться пот проступил на Сашином теле. Саша билась в истерики, а тело все так же оставалось неподвижным.
    И вот, наконец, она открыла глаза. Осознавая свое состояние, Саша вскочила с постели и щелкнула по выключателю.
    - Нет света.
    Она пощелкала пару раз выключателем. В квартире было все так же сумрачно. В поисках свечки Саша почти успокоилась. Спичек и свечи она так и не нашла. Дом, в котором жила Саша, был старым и проводку в квартире не меняли, поэтому пробки часто выбивало. Она решила проверить, не выбило ли чего в щетке и на этот раз. Она вышла на площадку, но не успела заглянуть в щеток как маленький человечек, поджидавший ее у двери схватил ее за руку и потянул подальше от двери. Бормотание вперемешку со смехом и хихиканьем раздалось эхом в подъезде. Саша пыталась вырваться от этого существа. Какой-то сутулый в черных одеждах, и черной вязаной шапке, он был совсем маленький и худенький как двенадцатилетний мальчик только в уменьшенном виде, чуть выше письменного стола. Шапка была надвинута на глаза, так что лица не было видно, длинные рукава свитера хоть и были подвернуты, все ровно сильно висели, полностью скрывая кисти рук. Саша вывернулась и схватила его за рукав. Человечек метнулся вверх по лестнице. Черный свитер крупной вязки еще сильнее потянулся, разделяя его хозяина и Сашу почти на пол метра.
    - Не удерешь. Я тебя поймаю - бормотала Саша, продолжая тянуть свитер.
    Человечек испуганно вырывался и жалобно кряхтел. Наконец ему удалось вырваться, и он со скоростью дикого зверька помчался вверх.
    Саша проснулась рано. Состояние было тревожное. Она с каким-то странным чувством вспоминала, как ночью засыпала, опасаясь впасть в это страшное сновиденье. Был ли это все тот же странный бесконечный сон или это все случилось с ней на самом деле. Выходя из комнаты, она ударила по выключателю, в комнате зажегся свет.
    - Дурацкий сон - подумала она"

    Как вы думаете что это значит?
     
  36. Сон говорит о сне души\духовном бездействии-на что указывает не возможность включить свет в понимании происходящего\комнате.В темноте не понимания обитают сущности и по колоритней маленького человека.
     
  37. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Вот так дела... Я думала, что только у меня такие проблемы... Сны соджержат разный сюжет, но концовка одна: когда ты пытаешься проснуться, и как будто просыпаешься, сидишь у себя на постели,а сон начинает повторяться и ты понимаешь что все еще спишь. Самое интересное, что это мнимое пробуждение может происходить до десятка раз, и в итоге, когда ты действительно просыпаешься, ты уже не понимаешь - сон это или реальность. Я тоже научилась через какое-то время просыпаться: я просто скатывалась с кровати (до сих пор не знаю как) и еще в сумеречном состоянии ползла включать свет...
    А потом у меня все прошло... И думаю, что знаю с чем это связано...
    Участники форума по данной теме! Обратите внимание, не стоит ли напротив вашей кровати зеркало!!!
    Меня долго убеждали его убрать, но сдалась я лишь через несколько лет. И как только его не стало - все прошло... Но перед этим я изучила много статей на эту тему. Что из них следует? Там как раз описывались подобные случаи и связь их с зеркалами. Человек во время сна при наличии зеркала напротив кровати, при помощи астральной проекции может попадать в "пространственные коридоры", которые как бы связывают паралельные мира. Но не все умеют выходить из них. О таких людях часто говорят "уснул и не проснулся".
    В то время, когда я столкнулась с этой проблемой интернета у меня еще не было, а мои рассказы не принимали всеръез. Поэтому собирала вырезки с газет и журналов, где и нашла данную информацию.
    Еще некоторые люди говорят о происхождении зеркала. Если оно куплено вами в магазине, то все ок. Если же перекуплено с рук или передарено, то существует возможность того, что оно принесет Вам ряд проблем. Зеркало, которое "видело" "жизнь" и конфликты другой семьи может отразить их на Вас.
    Ваше дело верить или нет, но те кто может связать свои сны с зеркалами (т.е. их присутствием) - попробуйте их убрать и через какое-то время посмотрите на результат. Мне помогло. Желаю удачи.
     
  38. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Привет всем)Подскажите пожалуйста..Мне часто снятся сны,что я тоже не могу проснуться,хотя сама я понимаю что я проснулась,но не могу открыть глаза..Я каким то образом выхожу из тела и чувствую это,хотя душа тянется в тело..Я вижу например свои руки и даже пытаюсь сама лечь так как лежит мое тело,чтобы проснуться,но все равно не могу открыть глаза..Вижу комнату в которой я сплю..Это состояние ужасно..Становится страшно что ты не проснешься...Но потом просыпаюсь..правда с головной болью тоже иногда...Хочу чтобы такие сны прошли,что нужно делать?)
     
  39. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Нужно понять-что это для Вас значит.
    Это значит-что у Вас есть душа и Она может существовать вне тела.
     
  40. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Работаю сейчас на заводе.Раньше в свободное время спал в любом месте.Но после пары случаев необычных снов в одном из помещенений ,спать в том месте больше не хочется.Оба сна были в одно и тоже время, примерно с 15.00 до 15.30 (официальный перекур с 15.00-15.10).Раньше всегда,когда засыпал на перекурах,просыпался вовремя, не просыпая,минута в минуту.
    Первый сон:просыпаюсь,достаю мобильник из кармана,смотрю на время.Ровно 15.10. Пытаюсь встать, но все части тела какбудто приклеили ,ничего не выходит.Внезапно всё начинается сначала, но только на этот раз я уже понимаю, что сплю и сразу пытаюсь оторваться, и так несколько раз,пока мой напарник не крикнул мне "Харэ спать",во сне я видел его лицо,как он повернулся в этот момент на меня, я сразуже проснулся.Спросил у него,орал ли он мне .Он ответил, что меньше минуты назад он именно так и из того места мне и орал.
    Второй сон:Просыпаюсь,смотрю передомной сидят двое коллег.Один говорит мне, что я очень удобно устроился спать, потом говорит, что перекур уже кончился и надо бы просыпаться, а то начальник может зайти.Я достаю мобильник из кармана,понимаю, что уже 15.10, пытаюсь встать , но не получается,какбудто приклеяли.И снова несколько раз так просыпался во сне и пытался встать. Когда я наконец проснулся и встал, в это помещение,где я спал, зашел начальник.
    Очень интересна природа моих этих снов...
     
  41. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Всем привет! Сегодня ночью мне приснился до ужаса реальный сон. Или это был не сон,я не знаю... Я легла спать в 12 ночи,до часу проболтала с соседкой по комнате(я живу в общаге). У меня еще болела голова,но я не хотела пить таблетку. В общем,после разговора я пыталась заснуть,и вроде как провалилась в сон,но я чувствовала что сознание не спит,не отключается. Через какое-то время я проснулась,перевернулась на спину,я еще отметила про себя,что не сплю. И вот тут-то всё началось... Сначала я услышала еле слышный шепот со стороны кровати,где спит моя соседка. Я пыталась понять,что же она говорит,хотя понимала что она спит и ей что-то снится. Слова стали отчетливыми,причем она говорила полный бред,что-то про магазин. Ее голос опять становился тише,его перекрывал какой-то непонятный шум и гудение,как будто это было у меня в голове..или в комнате...Всё еще пытаясь разобрать слова,я почувствовала,как поднимается мое одеяло и начинает биться словно волна,оно бьет по мне,потом вроде затихает,но затем опять поднимается,словно живое... Знаю,что это звучит смешно,но это было так,и это было жутко... Я пытаюсь проснуться,но не могу,пытаюсь пошевелить рукой или ногой,но тело будто приросло к кровати...Я уверена что надо закричать,и тогда проснусь. Меня посещает мысль,что я разбужу соседку,но мне очень страшно...Открываю рот, пытаюсь кричать,но не могу произнести ни звука...горло будто сдавливает изнутри... Думаю о том,что это всего лишь сон и надо срочно проснуться. Одеяло бьет по мне еще хлеще,и начинает трястись кровать,ее шатает из стороны в сторону...в голове странный шум... При этом я как бы все это вижу,вижу комнату,в ней все так как и есть в реале. Потом все вокруг словно закручивается в воронку. Я заставляю себя проснуться,и по мере этого одеяло постепенно двигается слабее и слабее...оно падает на меня(я всё еще лежу на спине). Я просыпаюсь. И чувствую,что оно лежит так же как и упало. Посмотрела время,было 2:48. После этого боялась уснуть(( разбудила соседку,рассказала о произошедшем. Вместе начали думать,что это такое было... И кстати,никакой магазин ей не снился,и вообще ничего не снилось...
    Я не понимаю,что это может быть! Мне теперь страшно засыпать(( так как многие здесь пишут,что такое повторяется,и не раз...
    Что это такое было,может мне это приснилось? Но такой до жути реальный сон...может это из-за того что я легла спать с больной головой? Или это подсознание так разыгралось? Пожалуйста,подскажите как с этим бороться...
     
  42. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Вашему духу устроили попудку-импульс к духовному пробуждению-действиям в направлении работы над собой-избавление от пороков.
     
  43. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Вашему духу устроили попудку-импульс к духовному пробуждению-действиям в направлении работы над собой-избавление от пороков.
     
  44. доброго времени суток.
    Часто снятся сны во сне. Началось давно. Сейчас уже и не вспомню когда. Сначала пугало, потом привык, потом даже нравиться начали) Начинается такой сон у меня обычно в том же месте, где я и уснул. Дома, в гостях, в транспорте. В таких снах обычно в голове ужасная муть.
    Но рассказать хочется о вчерашнем сне. Просыпаюсь в своей кровати. Не могу пошевелить головой, попытался посмотреть на руки, но не увидел их, они были прозрачными. Попытался проснуться - получилось, но опять в сон. Проснулся опять в своей кровати.. пошевелить головой могу, но почему-то не могу посмотреть вниз. Впрочем, это было не так важно. Поднялся с кровати - подвижность к голове вернулась полностью. Увидел, вернее не увидел ни рук, ни ног, впрочем возвращение подвижности головы вызвало какое-то неописуемое чувство радости. Чувство как будто сломан какой-то барьер, а невозможность увидеть руки и ноги не так уж и важна.. Они же есть. Тут мне в голову пришла мысль попробовать кому-нибудь позвонить. Всё бы хорошо, но у телефона просто была пуста память, так что номер пришлось вспоминать. Вспомнил, набрал но вместо гудков - какой-то щелчок и пробуждение уже в реальный мир с чувством ужаса.

    Собственно интересует, почему я прозрачный, что за щелчок и почему я так и не смог позвонить.
     
  45. Просто Вы узнали что у Вас есть душа и Она может существовать вне тела.И из этого вытекают логические выводы......
     
  46. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Здравствуйте!
    Помогите разобраться!
    Началось такое примерно 4 года назад.
    Мне очень часто снится сон, что я сплю и слышу ужасный шум, по ощущениям холодный, металлический, и я пытаюсь проснуться, но не получается, чувствую как по мне бегают мурашки, как сильно ворочаюсь и даже пытаюсь открыть себе глаза руками... в итоге просыпаюсь. Иногда такое происходит несколько раз за ночь. Сейчас к этому добавилось ощущение, что меня затягивает куда-то. Иногда бывает, что вижу обычный сон и вдруг начинается этот шум, и меня будто выдергивает из сна и я оказываюсь у себя в кровати или начинает куда-то затягивать, и я просыпаюсь. Один раз, слыша этот шум, я встала, подошла к окну и дотронулась до железного карниза и реально ощутила холод металла в руке. Еще было так: опять снился этот шум, я проснулась, хотела перевернуться , но не смогла пошевелиться. Потом попробовала подвигать рукой - не получилось, при этом было ощущение что я ей двигаю.
    Повторяются эти сны с разной периодичностью, осознаны, всегда сопровождаются шумом, и очень сложно проснуться.
     
  47. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Отличный сон, (люблю такие) только мне такое давно не снилось . А бороться с ними не надо, пройдёт
     
  48. ты "сдвоенные" практиковал или просто пытался "глубже" уйти ?
     
  49. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Olga-Autumn. У меня тоже самое. долго терпела, сегодня опять такая фигня была. лежала не могла заснуть,и чет как т внезапно меня в сон начало манить. Сначало звенеть в ушах начало,а потом как будто меня держат пошевелиться не могу,и голос женский мне говорит:остановись остановись остановись и мурашки у меня по телу. и все я встала.даже спать не хотелось. села за комп решила посмотреть про это. вот наткнулась на этот сайт. оказывается я не одна такая.
     
  50. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    kaverka, я посмотрела по сайту и в интернете, довольно распространенное явление, сонный паралич называется. вот несколько ссылок Сонный паралич — Википедия http://www.youryoga.org/wiki/astral/vyhod_v_astral_teoriya_i_praktika_sonnyy_paralich.htm Онейрон - Сонный паралич
    теперь хочу попробовать не выходить из этого состояния и посмотреть что будет дальше
     
Загрузка...