Сон во сне

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Простая, 18 мар 2008.

  1. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Мы вас слушаем :нимбу:
    Это довольно интересная теория о Страже :)
    Нужно будет поразмыслить на эту тему.. и проверить ))
     
  2. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Привет всем! Интересный форум! Надеюсь, найду людей, которые сталкивались с тем, что я хочу рассказать.
    Впервые у меня это случилось в детстве, лет в 9. Гостила у бабушки в деревне. Проснулась утром, лежу на кровати прижавшись щекой к подушке, но не могу ее оторвать. Ощущение было, что реально не сплю, чувствую щеку, глаза открыты. У меня паника, потом глаза закрыла и через какое-то время проснулась второй раз, по настоящему.
    Спустя лет 8 это стало повторяться, но уже чаще. В основном когда спала днем. Лежу, засыпаю и чувствую как проваливаюсь куда-то назад. Через какое-то время "просыпаюсь", лежу в том же положении, глаза приоткрыты, вижу комнату, свою руку перед глазами, слышу маму в другой комнате. Все реально. Но не могу пошевелиться и сказать что-то. Тут я реально испугалась, думала я в коме или летаргическом сне. Как ни старалась, пошевелиться не смогла, только глазами ворочаю. Проснулась с головной болью в макушке. Было время, это повторялось чуть ли не каждый день. Я уже знала, что сейчас ЭТО опять начнется. Перед началом думала: надо бы оглядеться в этом состоянии чтобы понять, сон это или нет. Но когда ЭТО наступало, было очень страшно даже глазами ворочить. Так что я просто их закрывала и ждала, когда все пройдет.
    Один раз так испугалась (когда после большого перерыва опять это случилось), что так истошно "вопила" без звука чтобы привлечь внимание парня (он сидел за компом за моей спиной пока я спала), что реально стонала во сне (он потом мне сказал).
    Больше всего боюсь, что вот так усну и не проснусь, но все буду слышать и ничего не смогу сказать. Я не знаю, может это просто такой реалистичный сон, может глаза приоткрыты когда я сплю, вот и вижу ими. Тут подобное описывали, но я никаких фигур и духов не видела СЛАВА БОГУ! Я бы точно чекнулась
     
  3. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    у меня было такое лет шесть назад. Первый сон- силуэт мужчины в огне. После этого через каждые четыре дня, как по расписанию снились сны, где я испытывала дикое чувство страха. Если мне сны снятся под утро, то эти снились при засыпании, что я даже не понимала что сплю, просто в один момент начинаю чего-то панически боятся. это что-то обладало невероятной силой! я пыталась убегать, но меня швыряло обратно в комнату, телефоны терялись прямо в кровати, выпадал аккумулятор из телефона, свет не включался и я отчаянно пыталась проснуться. Я точно знала что на четветный день спать нельзя, но засыпала и начинался ужас. За три месяца мучений я устала бояться! Тогда я не испытывала страх, но убегала(самое странное что сны реально контролируемые), я точно знала куда бегу- сначала из квартиры(оно меня преследовало, но оно двигалось не так быстро как раньше), затем на черную лестницу, помню как застыла на пролете и подумала о том, что мне надо обмануть сущность, поэтому вместо того чтоб бежать вниз, я побежала навверх. Слышала как оно сначало бежало вниз, потом услышало что я навверху и двинулось за мной. Я тем временем выбежала на крышу, встала напротив входа на крышу метрах в десяти и посмотрела на открытый дверной проём, внутрь. Там было темно, я ничего не видела, но точно знала что оно стоит там и смотрит на меня, а я расправилась руки и с улыбкой сказала:"здесь ты меня не достанешь!":)с тех пор мне больше не снились эти сны, но тема меня очень заинтересовала. Я неверующая, но тогда я носила крестик,ходила в церковь(папа заставлял),но это не помогало!
    В общем спустя год-два мне встретился молодой человек, который занимался изучением данного явления. С его слов: когда мы спим- душа или её часть покидает тело, тогда она становится наиболее уязвимой. Есть некие сущности(не помню как он их назвал), которые питаются страхом и негативными эмоциями. Они находят себе цель и начинают за счет неё питаться.Много разновидностей этих существ и ведут они себя по-разному:одни постоянно меняют жертву, другие изводят одну. Расправа на них тоже разная:в моём случае сущность боялась солнечного света, другим помогали молитвы,ему помог церковный пояс(я далека от церкви и незнаю что это). Можете верить, а можете нет-дело ваше. Лично я верю и надеюсь что больше никакая гадость не прицепится:)
     
  4. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Доброго времени дня Всем!

    Может немного не в тему, но подходящей не нашел...

    Иногда бывают сны "один в трёх лицах". Я1 участвую в каком-то сюжетном сне - много перемещаюсь, общаюсь с старыми и новыми знакомыми (все как правило не из реала), что-то делаю. При этом Я1 осознаёт только то, в чём он непосредственно принимает участие.
    Я2 одновременно наблюдаю всё это как-бы со стороны. Оцениваю действия участников экшна, могу посмотреть что происходит за углом или куда пошел другой персонаж, послушать разговоры других участников сна в то время как Я1 занимается совсем другими делами. Я2 - по сути свободный наблюдатель.
    Я3 - администратор сна. Отслеживаю общее развитие сценария. Могу направить Я2-наблюдателя в места, требующие особого контроля. Самое интересное у Я3 - возможность прерывания (останова) общего действия и его перезапуск или сначала или с какого-то этапа с возможностью редактирования развития ситуации (т.е. Я1 не сворачивает направо за угол, а заходит в подъезд).
    Такие сны бываю очень редко и хотя очень интересны, к утру сильно выматывают. Будто не отдыхал, а кирпичи таскал всю ночь.

    Вялотекущая Ш.?

    А нет ли на форуме специалистов?
     
  5. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Про Я1 и Я 2 мне это понятно.У меня бывают такие сны,когда я действую в самом сюжете сна и одновременно смотрю на себя со стороны.А вот,чтобы еще и Я3 было,нет,такого не припомню.Хотя знаю.что некоторые таким образом могут менять конец сна,события во сне.Ну не совсем так.А приснился плохой сон,ну никак он не устраивает.Так вот некоторые возвращаются в этот же сон и меняют там концовку на благоприятную.Вот только не знаю.как сбываются в итоге или вовсе не сбываются.
     
  6. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Мне в 6 лет было видение или быстрый сон сказать сложно. Я лег на диван только закрыл глаза и тут передо мной резко много голов чертей они были по всему фону забиты и была кровь некоторые головы были отрублены с них стекала кровь с шеи! Лица их похожи на человеческие, рога у всех были разные у кого то короткие и толстые у кого то тонкие и длинные, глаза больше человеческого в 1.3 раза примерно, зрачки большие, нос широкий с глубокими грубыми морщинами, зубы с длинными клыками желтыми в крови в них торчала плоть мяса. Я их успел разглядеть за 3 секунды ! Далее я от страха открыл глаза просто, а время то почти и не прошли буквально секунды!
    Они смотрели на меня скалясь и смеясь одновременно! А мне было лет 6 !
    Я прекрасно помню тот момент! В 6 лет я не знал что такое черт и познал именно из ведения моего! Я не смотрел ужасы никакие так как я и не интересовался ими в то время. Я даже не знал как они выглядят в то то время ! Я не могу сказать что это было но я их видел отчетливо в цвете!
    Я помню много снов из детства очень много. Но это был явно не сон точно что то не то. И иногда задаю себе вопрос что же это было хотя столько время прошло, я думаю не просто ведь так все это было! Тогда я жил в доме где оно построено на старом кладбище это была общага. Я описал образ лица чертя из своего видения не из где то там картинок или фильмов каких то а именно их видения. Получается они существуют нечисть эта. Пожалуйста кто знает к чему это было отпишитесь, пожалуйста мне очень интересно кто то может встречался с таким явлением, но в таком то возрасте мне черти явились в видении что то здесь не так. В церковь ходил в бога верю!


    В детсве я лунатил, но не знал что я ходил с закрытыми глазами обходил предметы и т д, мне рассказали родители. При том что в ту ночь когда я лунатил мне сны вообще не снились, так как я сны помню очень хорошо, они снятся мне все в деталях и красках ! Один раз приснился сон в котором я осознавал что я сплю, я был там и чувствую, что то здесь не так, решил посмотреть на руки себе и как бы руки виднелись только на половину! Странно я мог контролировать свои действия в том сне. Там было темновато, лаяла собака я находился в каком то городском дворе, стоял диван около забора рваный, вообщем странная обстановка. Далее у меня пошли сны более странные, однажды мне приснилось что я в каком то сине-голубом осещении, меня несут, там их было 5 а то и больше каких то существ стройные, высокие лиц не видел только затылок, они меня несли то ли на стол или еще куда то, так как я далее не помню что было последнее, помню как отодвинули занавес такой прозрачный как пленка похоже и все а далее началось все самое интересное, я проснулся резко от тревоги и страха вообще не понял откуда он взялся, тело парализовало, двигаться не могу, мог только глазами и веками шевелить лежу лицом к стене. Я начал кричать о помощи я чувствую что я не всилах крикнуть чувствую что я кричу но потом понимаю что меня никто не слышит. У меня впервые впечатление сложилось, что кто то сзади стоит и смотрит на меня, и мне так страшно было тогда, чье то присутствие ощущал неведомого! Потом раздался как кто то шагнул и меня отпустило, смог двигаться и т д! Небольшой мандраж отходняк был ). Смотрю на время а там 3 часа ночи. Потом снились сны вещие довольно часто. Второй случай был, уснул все нормально и тут проснулся вдруг, ночью опять и вновь парализовало тело ни туда ни сюда опять на помощь звал но не смог. В ушах у меня пошел странный звук сначала было такой резонанс странный, похоже как на радиошумы, он менялся звук от низкого до более шумного и высокого тона, а потом в этом шуму я услышал голос такой хриплый хриплый и говорит мне. Я БОГ ! Мне стало не по себе, испугался еще больше так как впервые слышу что кто то говорит мне на ухо ночью, страх был адский ! При том я понимал что здесь что то не так! Далее на ухо мне что то начали нашептывать таким шепотом тихим на непонятном мне языке, а я думал вот вот он прикоснется ко мне то я вообще от страха умру! Так как чувствовал его так рядом как будто впритык над ухом наклонился и что то читает мне ! Это очень страшно было, и я ощущал себя по сравнению с ним каким то овощем, я знал что он очень умный, сам не понимал кто он, но я так думал в тот момент! Я лежал опять лицом к стене! Я думал только не прикасайся ко мне только не прикасайся. Потом опять какой то посторонний звук раздался типа что то упало на линолеум . И я отошел от этого паралича, не знал что со мной творится ! Потом некоторое время было все спокойно. И тут недавно опять но уже было утром значит, я проснулся, открыл глаза все уже осознаю, что я не сплю, а что это реальная жизнь, думал ща полежу еще и встану, и тут я встал и пошел к двери, начал её открывать и тут странность первая пошла, я её открыть не могу, открою на половину и закрою и так 4 цикла думаю что за хрень, потом меня как маятник закачало ! я начал задыхаться, перебой в дыхании пошел, и когда я почти чуть не задохнулся меня тряхануло и я оказался на своей кровати ! Я сразу понял что со мной произошло. Когда я в первый раз встал с кровати, было все реально и освещение с улицы так как было утро, и двери и цвета все свои звуки телевизора через стену, но это было походу выход из тела. Я так понял это был выход из тела и кто то мне не давал открыть дверь которую я так пытался открыть и не осознавал что я не в теле своем !
     
  7. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    У меня такой паралич случается чаще всего, когда снятся КОТЫ. и я всегда чувствую, что в образе кота что-то другое. И чаще всего я вижу себя со стороны в такие моменты. Кричать просто невозможно, и если крикнешь - не факт, что отпустит. Недавно я проснулся в подвешеном состоянии на кухне. Я ЛЕЖАЛ НА ВОЗДУХЕ!!!!! я открыл глаза и через тьму просматривалась моя кухня!!!! я закрывал глаза, опять открывал - ЭТО БЫЛА КУХНЯ! я был такой легкий. потом я решил сесть, и почувствовал тело, и тогда я увидел свою комнату!!!! неужели это был астрал????? теперь я начал готовиться к осознаному выходу в астрал! кто может посоветовать на счет астрала???? может уже пробовали выходить?
     
  8. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Да вроде на форуме мы это уже проходили :)
    Астрал вещь хорошая и безопасная. До поры, до времени )
    Не верьте тем, кто там обитает. Зачастую ( в 90% случаях ) вам будут врать, включая то, что будут представать перед вами в образах знакомых вам людей.

    Если хотите и дальше развивать эту способность, прокачивайте себя в реальной жизни)
    Чем лучше, эмоционально устойчивее и физически сильнее вы становитесь, тем проще вам будет путешествовать :)
    В Астралов очень много. Если чувствуете что попали в нехорошее место, лучше сразу вылезайте из Астрала) Не рискуйте.
     
  9. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    :D Вспомнилось
    [​IMG]
     
  10. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Мне раньше часто снились сны во сне.
    Просыпаешься, хочешь встать ине можешь. Часто чувствовала, что кто-то невидемый присутствует в комнате. Начинала напрягать мышцы и силой встать или хотябы просто чем-нибудь пошевелить, но тчетно. Но когда я начинала читать отче наш, то становилось так легко... Я либо опять засыпала и легко просыпалась, либо сразу пробуждалась.
    Сейчас я живу в другой квартире и такие сны прекратились
     
  11. Мне уже не один год снится сон во сне, как-будто я просыпаюсь как и спала и пытаюсь встать, но не могу, то приступ, то глаза плохо открываются, то руки или ноги плохо действуют, то хочу закричать,но не могу, пытаюсь проснуться, сразу не получается, но потом просыпаюсь, но блин, это снова сон и происходит страшная фигня, еще проблема в том, что в этих снах все четко так как и у меня в комнате, и могу просыпаться так раз 10 во сне..
    На фига оно вообще так снится?!
    Еще было, что такие сны были, только если я спала в определенной футболке..Бред какой-то происходит..
    И еще, я вижу себя не со стороны, а обычно как в жизни..
     
  12. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Всем здрасте если вы хотите прекратить ваши ночные вылазки из тела то под ковёр, либо под матрас или кровать положите нож остриём в сторону двери либо окна либо туда откуда по вашему мнению появляются злые духи и не кому не говорите про этот нож...либо как вариант (но это не очень удобно) рассыпать соль перед кроватью, так как соль очищает и её бояться большинство злых духов. Но тогда вы рискуете потерять такую интересную связь с другим миром лично мне и страшно иметь такую связь но в то же время очень интересно.
     
  13. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Всем добрый день.У меня проблема со сном.Так же,как и у большинства я сплю,а просыпаюсь не на яву,а во сне,не могу встать или пошевелиться,не могу закричать или что-то взять в руки...бывает что слышу ужасные звуки или звонок мобильник,но я не могу ничего сделать.Виж,что кто то включает свет или резко включается телевизор,но я не вижу кто именно...а сегодня я увидела во сне глаза своего дано умерщего отца,я их увидела и начала рыдать взахлеб просто...после этого я резко проснулась...через какое то время опять уснула,и все повторилось заново,кроме отца...так же включался телевизор,так же горел свет,звонил мобильник...и мне жутко хотелось проснуться,закричать...сделать хоть что-нибудь,но я не смогла...для меня ложиться спать-это мучение!Я не знаю,что делать...к врачам некогда обращться,вся в учебе...Сижу и плачу целый день от безысходности.
     
  14. приветствую всех! 4 года назад впервые запомнил сон во сне, в нем я проснулся и по комнате над полом летал чёрный шар. я испугался и сразу проснулся в реале, долго окидывая опасливым взглядом комнату. недавно приснился такой сон: сначала в тёмном помещении похожем на бункер пришла пожилая женщина в тёмном, она мне говорила что-то важное(то ли будущее, то ли могла ответить на любой вопрос), потом я типа проснулся и оказался в метро, потом я рассказал кому-то о ней, мне предложили узнать, откуда она. на мой вопрос об этом она сказала, что из ада. ужаса от меня не последовало, я помню что залип, а дальше ничего не помню.
     
  15. Черное - неблагоприятно, так как олицетворяет вред и заблуждения. Может быть, в это время что-то в жизни происходило, что следовало задуматься и быть подготовленным.
     
  16. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Доброй времени суток!
    НЕ УДЕРЖАЛАСЬ И РЕШИЛА НАПИСАТЬ О СВОИХ СНАХ.
    Мои три самых первых сна которые я помню были кошмарами.
    Первые два мне приснились еще когда я была в садике. в первом сне, к нам в группу в детском саду пришел фотограф, и приглашал детей в комнату, маленькую такую, точно не для клаустрофобов, со стенами цвета аля зеленые-стены-больницы. Когда я зашла туда, то уже не вышла. Я была там только вместе с курицей, высиживавшей яйца в насесте, находящемся на полке на стене. Я кричала. В стене было окошко, я видела как дети играются, не замечая моего отсутствия. И вот, как будто прошло очень много времени, и я вижу эту комнату уже без меня, без курицы, лишь насест и мои кости в нем. После того, как меня успокоила мама, которуя я разбудила и рассказала свой сон, я попыталась уснуть, хоть и было страшно. Сразу же мне снится следующее – ад. Черти варящие что то в огромных котлах, все вокруг красно-черное, и только смех чертей и крики кого-то. Затем они заметили меня, и предложили показать что-то, улыбаясь. Я сразу проснулась и больше не засыпала в ту ночь. А мне было 4!
    Третий сон был уже, когда я стала постарше. Я иду по коридору, сзади темнота, я боюсь, но иду вперед к свету, хотя меня что-то тащит назад. Но в итоге добравшись до кухни, где светло и сидят моя мама и брат я почувствовала облегчение. Ненадолго. Как они меня увидели, озлобились, взяли ножи и..закололи меня. Потом правда убивали и другими способами., преимущественно мама, когда я прихожу за помощью и она как будто не она, знаете как выглядят одержимые люди, как то так. Но в реале мы с ней ссоримся тока по бытовым мелочам. Так вот как такие сны стали частыми. Причем самый страшный был момент до того, как меня убивали. Это было просто невыносимо, и как то я решила не дожидаться и убить сама себя, например, выпрыгнув из окна. И когда я делаю это, я ипытываю облегчение, зная что тот кто хотел не убил меня, и я сейчас проснусь. Потом я решила испытать это на обычных снах, делала как хотела бы, чтобы было во сне- люди, дома, обстановка. Исправляла конец сна, если он мне не нравился. Не всегда правда получалось, но очень даже часто. Потом стали приходить очень хорошие сны, после котрых встаешь и энергия на весь день и сил много, и даже умиротворения. Но и другие сны тоже продолжали сниться. Начались может лет 5 назад, может намного раньше. Эти сонные параличи.
    Чаще по утрам, в выходной. я просыпаюсь, иду куда-то, что то делаю, иногда даже уже еду в маршрутке в институт, иногда делать что-то не получается (взять телефон, открыть дверь) и тогда я понимаю что все еще сплю, возвращаюсь в тело, начинается паника, кричу, стараюсь потрясти конечностями, или открыть глаза. Пока что выходило. Хочу попробовать не паниковать в след. раз, но не знаю получится ли, оч страшно. Они случаются чаще. Но и сны дающие гармонию тоже снятся. Они как глоток свежего воздуха. Что посоветуете насчет снов моего детства, или по поводу СП. важно узнать мнение человека со стороны!
    Благодарю за внимание и дальнейшие советы.
     
  17. Доброго времени суток! Очень рада, что наткнулась на подобный форум.
    Очень много вопросов задают пользователи и не находят ответов.
    Сон, это то время, когда сознание спит, а подсознание бодрствует. И большинство ситуаций, по Вашему необъяснимых, можно интерпретировать с помощью научных факторов. Но и они, к сожалению, подтянуты за уши. Зачастую не все психотерапевты могут объяснить причину появления подобных снов.
    Хочу рассказать о собственных случаях, которые, естественно, происходили со мной во снах.
    На протяжении всей моей жизни мне сняться осознанные сны, что меня очень радует и иногда забавляет. Я могу побывать в любой точке мира и на другой планете, в некоторых из них я могу быть зефирной королевой и моя пятая точка могла бы производить сладкую вату. (Прошу прощения за цензуру). И так... сны..
    Однажды мне приснилось, что я сижу одна в неком подземелья в виде длинного коридора и по периметру увешаны факелы. Я была очень красивая. Белое легкое летнее платье и венок из цветов на голове. Я сидела на лавочке и ждала какого то момента. Я знала, что я кого-то жду. Так и произошло. Ко мне подошла женщина и сказала, что она заблудилась и не может найти свой путь. Она спросила у меня "Как пройти по адресу ул. Большая, 165, А". Я сказала, что я знаю где это. Что я сама живу неподалеку от этого места. Я протянула ей руку, она немного смутилась и тоже взяла меня за руку. Мы шли по полумраку, было достаточно страшно. Я вела ее за собой и иногда успокаивала, говорила, что скоро придем. Мы плутали долго, практически весь мой сон. И наконец дошли до высоких ворот в данном подземелье. Они были деревянные и заперались на большой деревянный брус. Мы вдвоем с усилием подняли брус и открыли ворота. Летнее солнце озарило нас. Мы вышли на зеленую траву. Ворота сами за нами закрылись. Женщина радостно воскликнула: "Да! Мы и вправду пришли! Я вижу свой дом! Мне пора идти! Пока!". Она убежала, помахав мне рукой. Я запомнила ее лицо и помню по сей день. Когда я обернулась назад к воротам, их там уже не было. Пред моим взором стоял ржавый железный гараж и на входе висел амбарный замок. гараж был несоразмерно маленьких размеров, что противоречило объемности подземелья.
    Я пошла по зеленой траве в сторону, куда убежала женщина. И тут ко мне подошел парень и спросил: "Вы проводник?". И тут я начала понимать, что это очередной сон и я совсем не знаю, что отвечать. Я вспомнила слова одного молодого человека о том, как он интерпретировал мои сновидения и сказал, что это дар и его нужно развивать. Я протянула руку парню, который спросил проводник ли я. Он взял меня за руку и мы пошли примерно в ту же сторону. Но вскоре траву заменил гравий и было тяжело идти по камням. Парень пытался мне объяснить, что он заблудился и не знает где он и как его зовут. Я сказала, что он в моем сне. Но он не верил, что он спит. Говорил о каких то последних событиях, что попал в аварию. Мы остановились и я сказала ему, что не смогу привести его в нужное место. Он удивленно посмотрел на меня и спросил: "Я умер?". Я сказала, что возможно и нужно торопиться, что есть еще немного времени. И тут между нами промелькнуло белое облако и сон растворился. Я оказалась в своей комнате и думала, что проснулась. Белое облако из моего сна осталось в моей комнате и какое то время еще находилось рядом с моей кроватью. Я лежала и смотрела на него, думала, что попала в другой сон. Но немного погодя облако исчезло и я поняла, что не сплю. В этот момент стало как то не по себе. Так до утра я и не уснула.
     
  18. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Почти всё прочитал))...я пришёл сюда не чай пить,а тоже есть проблема...последние 6 дней ночами сплю плохо...постоянно кажется что кто-то ночью за мной наблюдает...состояние страха и дискомфорта...и кажется на чердаке шныряют полтергейсты...Святой водой полил всё,сам напился,толку мало...что будет дальше не знаю...
     
  19. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Если возможно, подскажите, пожалуйста:
    Сегодня 25 января, приснилось что мой любимый, которого я не видела больше месяца сообщает мне, что у него есть другая женщина, лучше меня и у них есть ребенок и исчезает, накануне, я думала о нем, скучала, хотела что бы он мне хотя просто приснился. . .
    это скорее всего вещий сон?

    чуть позже мне приснилось что на мне сидят огромные звери и я пытаюсь от них избавится, машу руками, ругаюсь, я заставила себя окончательно проснутся и я почувствовала как с просыпанием и они уходят. это было так явственно, так ощутимо было я чувствовала их вес. . были похожи на черных огромных собак. . .и я их не боялась, просто отбивалась, они тяжелые. . .

    Буду рада ответу, спасибо
     
  20. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Фреди крюгер возвращается Бугагагага!
     
  21. Я из-з таких снов даже спать боялась ложиться!!!!!!
    Просыпаюсь в комнате своей. Вроде все как обычно, но включаю свет - а лампочка не горит... мне становится жутко и так я понимаю , что сплю!!! Тогда ложусь обратно в постель, закрываю сильно глаза - пытаюсь проснуться, пытаюсь сильно ущипнуть себя, но не чувствую боли, все безуспешно(((
    Страх набирает обороты, после нескольких попыток- все-таки просыпаюсь!!!!!!
    Встаю с кровати, включаю свет - А СВЕТА НЕТ!!!! И тут волна холодного пота - я понимаю, что все еще сплю..... И так до 5 раз просыпаюсь во сне!!!!!
    Все прошло только тогда, когда я съехала с этой квартиры!!!!!
     
  22. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    я тоже пыталась контролировать сны, делала там что хотела, а потом пришди паралили , страх и невозможность проснуться!!!Я думаю - лучше спится без снов!
     
  23. Обычно это ОС - осознанный сон, когда можно свободно рассуждать
    о том как хорошо или плохо, участвовать в каких то фатальностях. А вот кто подключает таких сновидцев к реальности или мистике это вопрос.
     
  24. Когда появились первые видеомагнитофоны, мне очень хотелось его. Однажды заснув я увидел предмет моего желания, взяв его в руки, ощутил его тяжесть, пластмассовый корпус, металический низ. Я понял, что нахожусь во сне, и очень сильно его прижал к себе. И проснулся... И что же вы думаете? ... )))
     
  25. Желаемое материализуются, что и требовало ждать покупки в этот день :)
     
  26. Всем привет!И у меня такое и очень давно.По себе скажу..Раньше было очень страшно и терялась реальность с миром этих провалов куда-то.
    Первый кошмар сопровождался ярким светом и тело своё я видел в синем оттенки..Как-будто это свет излучал я.Обстановка в комнате таже казалось,но всё иначе.После диалог с чем-то и "Извините" в ответ.Прошло немало время..Лет наверно девять..И началось...Вначале сонный паралич и паника...Удержался и не отдался..Затем повтор,но уже сущностей было две и я прекрасно это понимал и чувствовал.Отпустили..Дальше стало интересней..Пытался заснуть,било током как-будто..Во сны не пускало..После ударов 30..Засыпал..Дальше проваливался..Чувствовал себя пылинкой или ещё чем-то и падал на пол..обстановка квартиры во сне такая же...Полная реальность..Как мне казалось..И во сне говорил "Ну давай забирай!!",потом темнота и пробуждение.После этих снов мог день ходить как запрограммированный робот.
    Далее сон во сне..Вначале два пробуждения,после до четырёх доходило.Когда мог "возвращаться",сны во сне помнил.Если будили или убивали во сне,то помнил 10 секунд и забывал.Но это когда реально видишь себя в другой постели и осознаёшь что засыпаешь и там.
    На этом моё сознание не остановилось и решило поводить меня по времени.Т.е прыжками.Из года в год..Это я понимал..после этого обычно очень сильно тошнило.Наигрался,надоело..Кончалось всё смертью во сне.И пробуждения в реале..
    Это состояние было в нескольких случаях..Перенервничал,голодал и похмелье.Стабильно обеспечивал себе такой "астрал".
    Бывало что себя во сне в зеркало видел..Разницы никакой..Потом уже концерты неизвестных мне групп музыкальных смотрел,бывал в разных странах..Чувствовал впечатления все..И большинство моментов ярких запомнил.Но это было не моё..
    И что ещё заметил...Что под телевизор или радио лучше не засыпать.Особенно при стрессовых состояниях...
    Ничего в этом страшного нет,но в голове после может остаться ложные воспоминания или голоса начнут "играть" с сознанием.
    П.с таблетки даже от головы никогда не пил.Всё натурально.Терпел и буду терпеть.А это невероятно сложно и дано не многим.
     
  27. Друзья, всем привет! Как хорошо, что я нашла такой форум! Прошу помочь с толкованием, у меня впервые случился именно такой сон.. Краткая предыстория: что такое астрал-знаю, сонные параличи-тоже, пара удачных, но коротких выходов на самый нижний(1?) уровень, сущности и все-такое, самостоятельно могу погрузить тело в состояние недвижимости для выхода. Ну, чтобы читатель сразу видел картину)) Снится сон, скажу сразу-без паралича, что странно, при таком сне ли?? Легла спать в 8 утра уже повторно, сам сон: снится квартира, т.е. без всякого полёта фантазии, все как есть дома, квартира, где я нахожусь. Стучат в дверь, почему-то один знакомый давний с универа стоит, что хочет-не понятно, дверь закрываю, в этот момент вижу в квартире ещё одного незнакомого молодого человека, говорит, мне надо здесь быть. Страха не вызывает, сон проходит нормально. Выпроваживаю, в этот момент у двери баба стоит, говорит, мы сейчас заькрем твоего ребёнка (ну, это я перед сном читала да про ювеналов). Я в панике захлопываю дверь, звоню мужу, что делать, они же там ждут, брр..и тут та-даам! Я вроде как просыпаюсь, но на самом деле это не так. Но я пока не поняла этого. Встаю опять же так же со своей кровати, фух, думаю ну и сон, смотрю в окно...и там, в окне, вижу персонажа из 1 сна!!! Как так?! Меня начинают мучить сомнения, что меня проглючило после сна, иду на кухню. И вот тут, что самое интересное, начинается внутреннее дичайшее ощущение прямо животного страха, хотя все так же на первый взгляд но ты это чувствуешь...захожу на кухню, а там чайник на плите, и я начинаю догонять, что этого не может быть, у меня электрический! Работает газ, я поворачиваюсь ручку, а плита не выключается, чайник плавится, пластмасса капает, и тут меня такая жуть охватывает, я понимаю, это тоже сое, снова сон!! И сон это делает, т.е. я выключаю, но ничего не срабатывает, мне становится дико страшно, ч поворачиваю взгляд в окно, мы живём на 1 этаже, и вижу в окне...надгробие, могилу!!!!!!!! Причём мне не страшно уже, а могила, как древняя что ли, просто кусок камня полуовальный с неровным краем, будто не обесали его, а на могиле самой яркая зелёная трава. И как только я это увидела, я распахнула глаза. Паралича не было, сердце колотится. Подскажите, к чему это? Я понимаю, что не просто так, но я расьеряна, у меня ощущение, что меня специально вели именно до этого момента, т.к. при моих попытках проснуться, сон непенялся он цикличен он продолжался дальше! Сори за ошибки, пишу с телефона.
     
  28. У меня тоже часто бывает, что я просыпаюсь, занимаюсь своими делами, а потом оказывается, что это сон был.
    Помню, я как-то в субботу утром типа "проснулась", взяла планшет, лежавший на тумбочке, зашла на один сайт, чтобы посмотреть нет ли на нём кое-каких изменений и "проснулась вновь. И история повторилась. Только с 4-го раза я по-настоящему проснулась. От этих ложных пробуждений чувство реальности теряется. Особенно после такого:
    Обычно я либо в таких снах думаю, что всё реально, либо в конце концов осознаюсь. Чаще всего тем, что меня что-то заставляет пересчитать пальцы на руках, и их всегда оказывается больше. Помню, начала считать, а они всё прибавляются и прибавляются. И это ещё на одной руке... Ну, щипаю себя иногда. Бывает, смотрю сколько времени, а там, к примеру, 48 часов и сколько-то минут. Естественно, понимаю, что сплю. И после таких догадок меня вышвыривает в реальность. Только иногда бывают полноценные осознанные сны.
    Так вот. Дело было этой весной 14 марта. Мне тогда надо было идти на пробное ЕГЭ по математике. Ну, "просыпаюсь", значит. Смотрю время - 8:25. Хотя экзамен начинался гораздо позже, чем уроки, это всё равно было поздно. Испугавшись, что опоздаю, начинаю искать номер такси. И тут ко мне приходит мысль: "А не сон ли это?" Пересчитываю пальцы. Как и ожидала, их больше. Просыпаюсь. Время - 7:35. На всякий случай, посчитала вновь. Всё, как и положено - 10 пальцев. И не на одной руке, как часто во снах бывало, а на двух:) Хотя можно было ещё поваляться, но я решила встать, чтобы немного поповторять. Встаю и иду к тумбочке, на которой принтер стоит. Открываю верхний ящик, чтобы найти книгу: "Математические формулы с 5-го по 11-ый класс. Начинаю искать, а в ящике жуткий бардак и... Просыпаюсь вновь:) Как оказалось, на самом деле.
    Сейчас уже реже стали сниться такие сны,
     
Загрузка...