Сон во сне

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Простая, 18 мар 2008.

  1. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    у меня опять сон про девушку, буду очень признателен если поможете растолковать=)

    Во сне я работаю, еду на машине, стою в пробке рядом мой дом, на дороге валяется какая-то вывеска, ларьки были все раскурочены как будто от взрыва, я вышел из машины, чтобы все разглядеть, выхожу, иду, паники среди людей не было, увидел два или три человека с ожогами на лице, но от боли они не корчились, шли как будто ничего не произошло, я пошел в сторону магазина (в реальности тут строится новый магазин) в нем на входе была дыра, я зашел в эту дыру, внутри магазина ничего не было, но пол, стены и потолок был отделан зеркалами маленькими в форме ромба,но когда я взглянул на потолок, то он был очень высокий и в форме купола, на входе, где дыра, часть этих зеркал разбиты, я стояла прям на разбитом стекле, посмотрел вниз и сразу отшагнул! Потом я поехал на работу, отчитался перед начальником что все выполнено, и поехал домой, когда я ехал мне позвонили, позвонил друг и сказал что нужно помочь, забрать девушку из стрип-клуба, я согласился, поехал, подьезжаю к клубу, клуб находился как бы в подвале, но я туда заходить не стал, на улице возле входа курила скорее всего работница клуба т.к. была одета в белое мини-платье, белые колготки, и белый чепчик на голове=) про себя думаю, может в медсистричек там играют в клубе=))) Я ждал в машине, потом вышла та девушка, которую я должен отвезти, она села ко мне в машину. Мы сидим, молчим! Потом у нас завязался диалог: -
    [Я] - Тебя как зовут?
    [Она] - Маринка Я
    [Я] - Тебя нужно каждый день отвозить, или только сегодня?
    [Она] - Только сегодня
    [Я] - Тебе вообще нравится эта работа? ты танцуешь? что танцуешь strip dance или pole dance?
    На последний вопрос я не помню ответила она или нет, но помню что она начала рассказывать как она туда устроилась -
    [она] - я нашла объявление по газете, записалась на собеседование, но нужно было за неделю до собеседования подойти и показать себя, не понимаю зачем.
    [я] - ну так им же нужно знать какая у тебя фигура итд, подходишь ли ты к этой работе или нет!
    Далее, из клуба выходят три девушки в белом (работницы) они вышли, и начали обходить мою машину сзади, сзади было очень мало места, т.к. я подпер задом стенку, они протискивались сзади, слышно было как трутся о машину, и тут я думаю почему бы им машину не обойти спереди...
    Моя машина во сне была белого цвета, снаружи она выглядела как та машина, которую я хочу в скором времени купить, но покачто нет средств, а внутри она выглядела как та на которой я сейчас езжу.
    Далее, я начинаю отъезжать от клуба, но то что творилось дальше не поддается объяснению)) я не могу развернутся=) начинаю и так и сяк, потом у меня в салоне сгорел предохранитель, перестала работать подсветка на климат-контроле, эта девушка Марина сразу замечает это, и говорит: - "У ТЕБЯ СГОРЕЛ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ=)" я не мог развернутся, и начал расчерчивать на дороге большим циркулем и линейкой траекторию разворота))) но потом проснулся =)
     
  2. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Вы прибываете сознанием на уровне-мировоззрении где царит осуждение и дефекты восприятия происходящего о чём говорит разруха и следы ожегов.Ваши рассуждения стоят в пробке.Ваши рассуждения чисты-белые.Вы должны в них забрать некую девушку чтоб сопроводить её домой.Но у вас проблеммы с рассуждениями-выводами.Толи собрались рассуждать не туда.Или не знаете куда верно.Сгоревший предохранитель говорит что вы задумали что то не то.
     
  3. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    На протяжении последних двух месяцев, мне снится один и тот же сон, преемущественно днем. Я сплю во сне, и наблюдаю за тем как второй я сплю. Обстановка в комнате абсолютно такая же как и в реале, меня начинает одолевать панический ужас, сводит зубы, хочется кричать, но ничего не выходит. Первое, что я пытаюсь сделать, это проснутся, там, во сне, что очень сложно, глаза просто не открываются, а тот третий "я", что наблюдает за происходящим, испытывает наверно тройной ужас, он тоже начинает засыпать, противостоять этому сложно, поэтому остается только один выход, проснутся во сне, а затем и наяву. Мне это удается, но просыпаюсь я в холодном поту, и все тело ломит. Длится такой сон небольше получаса, когда снова пытаюсь уснуть, сон повторяется. Помогите пожайлуста разобраться!
     
  4. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Вы ощущаете разделение на составные части ваших сознаний.Тела-души-духа.Всё это нужно для развития вашего сознания-понимания.Раз это с вами происходит.Вам нужно сделать для себя выводы из происходящего.
     
  5. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    когда я был маленький я просыпался из за странного звука в голове как будто мое голову начинают сверлить,все дергается и раздражает,но потом начились сны,с начало простые просыпаясь из за этого звука пытаюсь встать пошевелиться но не могу,потом дальше уже точ то все со звуком то что я встаю с кровати меня обратно тянет назад в кровать и как бы просыпаясь я продолжаю так же,так во сне может быть раз 5-6 просыпаясь, во сне я ходил по дому и думал что это я на яву,смотрел в зеркало и прекрасно видя свое отражение,но все что вижу было мутное и тусклое я не придовал этому значение, короче весь смыл снов то что я не во сне много просыпаюсь,и каждый раз думаю что на яву,и когда встаю с кровати меня тянет обртано,тем сильнее я сопротивляюсь этому тем сильнее звук в голве и меня тянет обратно,просыпаясь на яву я как будто со всего размаха в летаю с свое тело или выныриваю из воды... раньше когда эти сны были слабые меня беспокоил другой сон,странный,словами его не разкажешь но из за этих снов я с ума сходил,просыпался нес всякую фигню то что все перевернулось,бился со всей дури головой об что нибудь даже просил чтобы меня убили...потом научился контролировать эти сны,но когда уже научился они перешли в те в которых я не могу проснуться..
     
  6. 3 дня назад мне снился сон,сон во сне,и так 4 раза я просыпалась во сне,каждый раз я заставляла себя проснуться и опять оказывалась во сне,и не понимала до конца,сон это или реальная жизнь,это не самое страшное,дело в том ,что в каждом из снов во сне,я видела своих родных,они меня не знали,моя мама спрашивала у меня вы кто?мой сын вообще меня не замечал,а когда я в истерике звонила мужу и плакала,он мне отвечал девушка вы наверное ошиблись номером,и вот в этом сне,я была в прошлом,в 2008 году,но вся обстановка была как настоящая сейчас,я встретилась с мужем,и доказывала ему что мы будем женаты у нас будет сын,плакала от безысходности ,и когда я сказала ему как сильно я его люблю,он ответил что тоже меня будет очень сильно любить ,(в будущем) и все это было как в аду,даже ключи от моей квартиры не подходили к замку,и никто,совершенно никто меня не знал,я поняла что это сон только когда проснулась окончательно,я до сих пор думаю об этом сне и ищу этому какое то логическое объяснение.Это было очень сильно,все эмоции и слезы я испытывала и на иву ,когда проснулась муж сказал я сильно плакала и кричала что то.
    было ли у кого то подобное,пожалуйста отпишитесь
     
  7. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Здравствуйте! Вот читаю все ваши сны и судорожно вспоминаю свои…у меня их было только два, но и этого достаточно.
    В обоих снах я не могла ни двигаться, ни глаза нормально открыть, так щелки приоткрыты, но я прекрасно видела что я в своей комнате, и что самое страшное я даже кричать не могла!!! И оба сна были примерно в 3 часа ночи (по каким-то данным как раз время нечистой силы).
    Первый раз я проснулась (подумала что проснулась) от дыхания чьего-то. Перед этим мне снился красивый глубокий сон, интересный, как захватывающее кино, после чего он просто растворился и я оказалась в дреме – когда полностью ощущаешь что происходит вокруг! И вот в этот момент я почувствовала чъето дыхание (с начала подумала – кот, но когда я за ним потянулась оно резко переместилось к макушке) я четко слышала его, ровное спокойное и громкое, я чувствовала его тепло, и чувствовала как от дыхания шевелятся волосы, как от ветра. Я старалась проснуться, встать, посмотреть, закричать – через каое-то время у меня получилось – конечно ни кого не было. После этого я не ложилась спать.
    Второй раз – сегодня. Так же снился изначально обычный сон, но в какой-то момент я поняла что это опять начинается. Изначально меня как буд-то пытались отвлечь от чего-то противным шуршанием пакета, этот звук хаотично перемещался по квартире, приближаясь ко мне – я прекрасно понимала что это бред, этого не может быть, это сон, мне не чего бояться, но страх был дикий в каждой клеточке тела. И вот когда я прочувствовала этот срах абсолютно полностью он остановился около меня. Именно ОН. Я видела что это человек. И опять – ни двигаться ни глаза открыть ни кричать не могу. Помню что он …за руки схватил, не знаю зачем. Я хотела разглядеть лицо – он не дал, стал активно головой мотать, у меня все смазывалось. Я также в цепилась в него, пыталась корябать царапать. После чего он отлетел к противоположной стене, я очень хотела посмотреть на него очень старалась, пыталась крикнуть, пыталась сказать – Что тебе нужно? Зачем ты пришел? – в какой то момент я почувствовала что он сам как-будто боится меня. Что бы я его не увидела не разглядела – он каким то образом отвлек мое внимание на свет в окне, а туда мне на много приятнее было смотреть чем в темноту. И когда я все таки смогла произнести мало внятное – зачем ты приходишь? Я проснулась. Долго боялась заснуть. Проваливалась сразу в глубокий сон, и насильно сама себя вытаскивала….но .. нужно было выспаться, и пришлось уснуть. До утра вроде все нормально было.
    К чему все это….?
     
  8. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Некая сущность хочет быть незамеченной вами в вашем духовном пространстве.Тянуть за руки-призывать к определённым мысли-действиям.Методом МАТИВАЦИИ к поступкам.Характер мативаций,направление указывает на степень духовного развития этой сущности.Теперь если у вас появится мысль что то свершить.Подумайте к добру ли для окружающих она приведёт...все мы своими поступками работаем на кого то.Но в наших силах выбирать на кого.
     
  9. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    помогите, пожалуйста, разобраться со сном!! уже в который раз снится кошмар, сон во сне, я просыпаюсь в своей комнате, меня кто-то душит, не могу проснутся, говорить не могу, потом снова как-бы просыпаюсь, и опять всё повторяется. во сне иду к маме в комнату, прошу её о помощи, прошу разбудить меня, но сказать ничего не могу, в голове звучат какие-то голоса, дышать тяжело. снова просыпаюсь, но уже в кровати рядом с мамой, пытаюсь попросить о помощи, но не могу уже даже двигаться, только лежу и плачу. потом срываюсь, и начинаю бешено бегать по комнате, в глазах темнеет, уже ничего не вижу, и тогда мама кидается на меня, прижимает меня к кровати, и начинает с громким смехом отрезать мне пальцы на ногах!! от этого проснулась уже по-настоящему, в жуткой истерике, не могла остановить слёзы, включила свет в комнате, облилась водой, тогда только успокоилась.

    уже не впервой такой кошмар снится, подскажите, почему именно мама во сне меня так ненавидит и пытается убить? в реальной жизни у меня с ней нормальные отношения.
     
  10. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Ваши каждодневные мысли и действия-как направление вызвали негативную реакцию некой сущности.Которая хотела вас ограничить в рассуждениях,сковать волю к действиям.Обычно в таких случах для защиты от атак используют молитвы."Отче наш" подходит лучше всего.Отрезание пальцев говорит об осуждении ваших рассуждений.Необходимо пересмотреть свои взгляды и отношение к окружающим.Не осуждать не кого даже в мыслях.Поступать по совести/закону.В общем исправляться...
     
  11. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    помогите пожалуйста разобраться! Сегодня приснился страшный сон, я во сне выхожу из подьезда своего дома, смотрю вдаль, в ожидании чего-то плохого, и вдалеке на меня несется волна, сметая все на своем пути, я начинаю от нее убегать, но она догоняет меня (вода была грязная, в ней были куча всяких обломков итд), меня несет к магазину ко входу, я понимаю что попадать в магазин не нужно т.к. его затопит и я утону, я зацепился за входную дверь, и держусь за нее, потом натиск воды намного утих, и я смог передвигаться, я пошел на остановку, и сел в трамвай... дальше отрывок сна я не помню, помню потом я приехал домой, там были следы разрушений, но воды не было, я пошел домой, от кого-то потом узнал что завтра будет следующая волна, я опять выхожу на улицу, смотрю вдаль, вдалеке на небе были огромные черные черные тучи, и там бьет молния, прям огромная молния, и била прямо в землю, зрелище очень пугающее, я побежал обратно в дом, потом полил жуткий ливень, и поднялся сильнейший ветер, ветер дул так что деревья за окном наклонялись параллельно земле, я боялся что дом рухнет и я погибну, и потом я проснулся... Помогите пожалуйста что этот сон может значить?
     
  12. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Вы духом несомы неприятностями-грязной волной.Похоже вы на уровне мировоззрения который подвергается гневу Высших сил.
     
  13. Сегодня был полный набор. Сначала "сон во сне", снился кошмар, будто я играю в компьютерную игру, затем сам становлюсь её частью, еду на машине и затем начинаю спускаться в какой-то бункер, на полке справа (кто-то сказал, что ключи справа) взял ключ, на полке ниже, вроде, лежал ржавый непримечательный ключ. Когда хотел взять ржавый, услышал, что это не тот ключ. Затем, опять же, кто-то сказал, что это ключ (не ржавый) от решеток (камер), и посоветовал остерегаться, будто там содержиться всякая неведомая хрень. Увидел убегающую крысу, решил не рисковать и возвращаться назад, стал задом пятиться к выходу. Когда уже был на улице (лес) Из бункера вышло что-то высокое, чёрно-серое, злобное, безмолвное. Стало жутко, и я вспомнил, что это игра и нажал esc. В итоге "проснулся". Лежу на кровати, уже утро, светло, на соседней койке лежит одетый друг (как будто куда-то собрался идти по делам) с ноутом. Затем я проснулся окончательно. Открыл глаза, поворочался, и решил снова поспать, "фильмы" посмотреть...И самое интересное - это чувство, что некая часть сознания всё ещё спит, когда ты находишься в подуровне сна, но это неуловимое ощущение, не получается его полностью осмыслить. Уже раза четыре "матрёшки" со мной приключались, в основном кошмарные. Был раз, когда я с трудом окончательно проснулся, в прямом смысле через силу, сложно очень мне это было сделать. Но получилось

    Стал засыпать, вспомнил про осознанные сноведения. Без труда получилось войти в него, нечто на границе сна и пробуждения, не глубокий сон, и из-за этого он легко ускользнул, когда зазвонил будильник. В ОС стал творить всякие непотребства ;) Длилось это минут пять, не больше, даже меньше пяти минут. Появилось чувство разочарования от такой быстрой потери контроля... Когда пошёл курить, понял, что просрал все полимеры и того, что я действительно хотел сделать, не совершил, забыл по-просту говоря. Это был мой третий опыт ОС. Имхо (по моему скромному опыту), они происходят после пробуждения, когда понимаешь, что проснулся, и хочешь дальше видеть сны, но не погружаться в них полностью. И тогда начинается самое интересное. И все мои ОС длились до пяти минут (по субъективным ощущениям)

    Хочу начать записывать сны, только не забыть бы. Советую посмотреть фильм "Вечное сияние чистого разума", сегодня его пересмотрю. А "Начало", по-моему, слишком попсовый, но тоже по теме

    P.S. Сон, который предшествовал всей этой чертовщине, был довольно неприятный, но заставил задуматься. Прикол с игрой в комп был продолжением этого сна, только севершенно неуместным продолжением
     
  14. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Здраствуйте !!!!
    Извините меня, я только зарегестрировалась так что пока незнаю правильно пишу или нет.
    Вот сейчас у меня глубокая ночь, а мне страшно уснуть. Прошлой ночью мне приснился странный сон, мне жудко страшно. Мне приснилось здание школы в которой я когда то училась, давно. Я хочу пойти и сделать чай себе, вышла из класа в темный коридор, увидела двух кошек которые бегали по стене вдоль коридора, вокруг меня,я развернулась, взяла кружку с чаем на тумбочке. Посмотрев на кружку, она мне не понравилась, я пошла в комнатку ( старая раздевалка для школьников), вылила быстро чай в раковину , но когда обернулась, меня как будто что то вцепилось в юбку и начало сильно тянуть,я никого там не видела , но оно меня тянуло, я сильно начала матерится , даже тогда со страха хрюкнула как свинья. Сразу проснулась от , того что муж разбудил.Он расказал что я страшно кричала и хрюкнула.
    Мне реально страшно сейчас, я незнаю к чему это, а именно почему происходит???Помогите прошу!!!!
     
  15. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Вы прибываете душой в месте где необходимо учиться духом-сознанием.Но темнота говорит о не понимании вами-отсутствии ясности.Кошки/дети-не развитые сознанием от чего пребывающие в заблуждениях,поступающие из за этого не верно.Вы чего то ждёте но не предложенного там-вылили чай.Кто то тащит вас за ваше личное мнение-одежду.Куда то,но вам страшно.
    Материться даже в мыслях не стоит.
     
  16. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    В последнее время опять стали сниться такие сны. Лет до 18 я видела их постоянно. Перерыв был в несколько лет, точнее лет в 8-10. Сегодня прилягла отдохнуть - спать не собиралась... Вдруг стала понимать, что "погружаюсь" - тону во сне (голова тяжелеет, сознание спутано, даже глаза открыть не могу, хотя четко осознаю все, что происходит). Начинаю бороться с "этим", но понимаю, что напрасно. Хочу вынырнуть, а ухожу все глубже и глубже... Пытаюсь прочесть молитву, но сознание выдает только отрывки, хочу закричать, но издаю пустой звук; когда попыталась пошевелиться - поняла, что мои руки с двух сторон держат 2 существа мужского пола, слышу, что они мне что-то кричат (или на меня) ,(мужской бас), но не мугу понять что именно? Пытаюсь вырваться, но ничего не помогает... Ухожу глубоко...Все это время я понимаю что мне нужно проснуться, хотя чувства сна нет, есть чувство погружения в сон. Руки меня не отпускают,,, Вижу силуэт мужчины со странным не знакомым лицом: он мне что-то доказывает. Собираюсь со всеми силами, начинаю молиться... Забегает мой ребенок и говорит:"Мама, каша уже сварилась?" И в эту секунду я выныриваю из сна... Весь дом в дыму... Каша сгорела... Я ведь даже не спала... Спутанное сознание или какой - то полудрем... И тем не менее не могла даже пошевелиться. Хорошо что меня разбудил ребенок. Была бы одна - не известно чем бы все закончилось... Вот мне не понятно эти духи меня будили или наоборот не давали проснуться???
     
  17. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Ваши действия-помыслы ограниченны кем то.До вашего сознания что то пытаются донести в виде мативации итп.Контролируйте свои помыслы.
     
  18. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Спасибо Maximys!
    Хотела бы сказать , что мои сны закончились на этом, но нет. Следующей ночью мне приснилось:
    Я приехала к своей бабушки, но ее не видно. Стою одна на улице, темно. Вдруг, я что то почуствовала, что то стоит возле меня, я обернулась, ну никого , слышала только голос. Он сказал:" я пришол за твоей душой", я его просила не забирать мою душу, а подождать, он сказал , что согласен еще 20 лет подождать, а потом заберет. Я должна была пойти с ним в темноту,моя бабушка за воротами стояла и провела меня злым взглядом . Но жила в темноте я одна, он приходит ко мне только ради секса, мне было хорошо,но потом через некоторе время снится , что со мной идет 15летний юноша и говорит еще осталось 5 лет, я начала боятся за свою душу , я помню , что в своих мыслях я пыталась найти повод обмануть его, но потом проснулась.
    Вроде и ничего такого от чего можно умереть во сне , но мне все же не понятно, к чему этот сон?
    Спасибо вам !!! Я очень вам благодарна , что находите время для меня!!!
     
  19. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Темнота в вашем сне говорит о не понимании вами происходящих с вашей душой событий.И указывает на низкий духовный уровень где прибывает из за своих убеждений.На этом уровне прибывают и духи/души которые допускают для себя низкие поступки и помыслы.Стоит начать изменяться к лучшему работая над собой.Начните с того что не думайте не о ком плохо даже в мыслях.Ну и стоит молиться чтоб было чем защититься от атак низких духов.
     
  20. Глупо не то слово, меня это уже достало... вообще со сном проблемы...
    Вот к примеру я лежу под одеялом и не могу поднять руки потому что их ктото держит и сидит на животе но я никого перед собой не вижу (ночь на улице) - я сопротевляюсь и слышу бормотание - Вдруг проснулся в такой же позе и реско поднял руку правую вверх что бы включить бра, но её там не было, я вскочил и услышал: "не бойся..." ктото еще пару слов сказал но я перес**л (образно) и снова проснулся - снова потянулся до включателя бра но остановился реско и не стал продолжать, подумал а вдруг снова включателя там нету... в общем скинул одеяло и вскочил на пол, вернее пол должен был там быть но почему то небыло, естественно я начал падать и когда упал то проснулся с очень сильной болью по всему телу, как от удара пластом об пол с 3-го этажа и представте себе я лежал не двигаясь еще минут 5 но ничего не происходило, тогда снова потянулся к бра и включил свет... это уже был не сон... этому сну более 5 лет.

    когда вышел фильм где сон во сне (не помню название) то я сделал так как там видел... я вырезал деревянный квадрат с вырезаным знаком на одной стороне... и теперь сплю с ним... представте себе - оно помогает, я во сне проверяю сон или нет, и вот теперь уже немного легче и безопаснее так как проверяю во сне сон или нет этим предметом... а то думал вообще срихнусь(
    Главное что бы мое сознание не могла восстановить это предмет во сне а то точно крышей тронусь.

    Вообще скажу вам так, Сон - это чтото оооооочень странное и имеет оооочень много тайн, научиться б читать сон как книгу))
     
  21. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    помогите растолковать сон! во сне я находился у своего друга дома, дома никого не было, потом в комнату заходит мой друг и сквозь слезы говорит: - "моя мама умерла", упирается мне в плечо и начинает плакать... потом в квартире было много народу, и было шумно, я вышел в коридор, там сидел мой друг и его сестра напротив мой друг говорит: - "мне так ее жалко..." , а его сестра ему отвечает: - "А ТЫ ЕЕ ВООБЩЕ ВИДЕЛ?" (в реальности у него так можно сказать наплевательские отношения с матерью) и начинает почему-то смеяться... далее я помню мне кто-то звонил на телефон с неизвестного номера, был пропущенный вызов, потом я помню что был дома, взял веник и пошел его относить бабушке, подхожу к дому дом был желтого цвета (в реальности он также желтого цвета, но в нем не живет бабушка =)) и поднялся на 5-ый этаж, далее отрывок сна я не помню. Помню потом я сплавлялся вниз по реке на каком-то плоту, на плоту были девушка и парень, было сильное течение, и речушка была маленькая и не глубокая, парень с девушкой начали одевать плавательную маску с трубкой, как будто собрались нырять, вода в реке была грязная, но потом я смотрю на нее и вода резко сменила цвет на голубой, далее парень с девушкой куда-то исчезли, я приехал на плоту, на берегу стоял мой дед (в реальности мой дед уже умер) и я начал у него спрашивать про рыбные крючки...
     
  22. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Потеряна наставница его духа.Вам кто то пытался донести некую информацию.Но вы были увлечены чем то другим.Отнесли возможность очистить духовное пространство бабушки от заблуждений.Плывёте по духовной истине-воде.Вниз по духовным мирам.Прибыли к миру где дед.Вы спросили где возможность поймать живых духом-рыб/крючки.
     
  23. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    объясните пожалуйста сон! во сне мне снится еще один сон - 3 окровавленных лица девушек! Потом я просыпаюсь во сне в какой-то квартире, и понимаю что щас что-то произойдет плохое и нужно бежать домой, я бегу домой, на улице ночь, когда я перебегал дорогу машины почему-то ехали с выключенными фарами, когда я почти подошел к своему подьезду у меня резко случается какое-то сильно опьяненное состояние, я вообще не могу контролировать, ноги не слушаются, я падаю, но понимаю что надо перебороть это, я еле-еле встал, подошел к подъездной двери, состояние улучшилось, я начал искать по карманам ключи от дома, потом к подъезду подъезжает машина, в машине сидят два мужика, и девушка, я зашел в подъезд, и тут вижу картину, прям в подьезде на полу лежит женщина вся укутанная, тощая, даже кости видно было, и была завернута в спальный мешок (ну или не мешок, а во что-то похожее), я сначала подумал что это труп, и рядом с больной женщиной стояла еще одна женщина, она представилась медсестрой, и спросила у меня фамилию, я ей сказал, она достала список, и сказала что тут нету такого, и сказала что думала что у меня другая фамилия, но не назвала ее, потом поднялась больная женщина, и начала меня обнимать, плакала, желала мне добра, счастья и всего всего, потом в подьезд входят те люди, которые подьехали на машине, сначала заходят двое мужчин, они проходят мимо, но я посмотрел им на руки, и в руках у них были шприцы, я подумал что они идут убивать, потом в подьезд заходит девушка с битой из той же машины, и со всей силы бьет медсестру по голове, я понимаю что если ничего не буду делать то меня убьют, я быстро подьбегаю к ней, одной рукой держу биту, чтобы она меня не ударила, а другой бью ее по лицу, бил до тех пор пока она не потеряла сознание, медсестра и больная девушка уже не подавали признаков жизни, потом я часть сна не помню, помню что я потом как-то оказываюсь дома, понимаю что те двое мужиков будут меня искать, я сижу дома, боюсь включить свет, в соседней комнате спит мать, я сижу в зале и слышу как на улице поднялся сильнющий ветер, у меня в зале шторы аж поднялись почти до потолка, я встал и закрыл окна и балкон, потом слышу что эти два мужика стучатся во все двери, и вот очередь доходит до моей, но они не звонят мне в звонок, а потихоньку начали открывать ручку двери, но дверь закрыта на замок, они начали теребить дверь, и очень сильно, и потом мне показалось что тот сон который мне приснился во сне, три окрававленных лица - это три жертвы: две женщины из подьезда, и моя мать! двое мужиков уже начали ломать дверь, мать просыпается, я беру телефон пытаюсь позвонить в полицию, телефон не работает, и я просыпаюсь
     
  24. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    NIGHT, этот сон говорит о том, что вы можете заболеть. Следует обратить внимание.
     
  25. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Пф, научные Факты??!
    Я могу ходить в этом "сонном параличе", учился долго, и со временем освоился, это как заного учится ходить.
    Люди всегда отрицают и опровергают то, чего не могут понять.
     
  26. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Сонный паралич не плохое состояние, когда все давит, боль. Я была в данном состоянии и даже сопротивлялась. Это помогло лучше совершать внетелесные путешествия без самого сна. Или в течении дня в свой обеденный перерыв(дрема). Днем больше информации из жизни, поэтому никаких кровавых сцен и другого насилия.
     
  27. Кошмары

    Всем доброго времени суток!
    Такое дело - замучена кошмарами, душат и мучают.. Снятся абсолютно не конкретные, а какие-то расплывчатые и несуразные сны, то снится дом, причём обстановка постоянно меняется.. Иногда это бывает сон во сне.. т.е. как будто ко мне в комнату заходит мама, я просыпаюсь от этого же кошмара, который собственно мне и снится, мама садится на диван, я скатываюсь на пол, пытаюсь шевелиться - не выходит, я будто парализована, говорить с ней и объяснить ей тоже не получается - просто мычу. При этом я понимаю что я спала, но думается мне что это уже в реальной жизни происходит и я проснулась. Но нет, потом я опять понимаю, что я сплю - я начинаю бегать по какой-то игре, убивать зомби что-ли каких-то,но это объясняю тем, что в данное время играю в игру одну, правда ничего общего с ней я не вижу! Потом я ещё и ещё пытаюсь проснуться! Опять кажется что проснулась, пытаюсь понять почему же опять эти кошмары мучают меня, полностью уверена,что уже наконец-то получилось проснуться, нахожу себя расположенной ногами к иконе( дело в том, что раньше мучили меня кошмары, и знакомая женщина сказала, что это от того, что сплю ногами к Божей Матери и Иисусу, после чего стала ложиться с ним так, что бы они были в изголовье) перекладываюсь к ним головой и читаю молитву, всё как наяву! Но нет..потом опять понимаю , что я ещё во сне! Дальше всё как по накатанной- я начинаю управлять своим сном! Понимаю, что могу делать то, что мне вздумается! И всё будет как в реальности. Делаю во сне то, чего нет возможности сделать в реальности. Мой парень находится на расстоянии. И я пользуясь моментом, нахожусь с ним ( не буду вдаваться в подробности), в общем провожу с ним время во сне! Думаю тут понятно. Потом опять какие-то невнятные вещи.. и так пока не проснусь, не отдышусь и не прочитаю молитву! Подскажите пожалуйста.. как же бороться с этим!?( Очень уж замучилась я...
     
  28. Re: Кошмары

    Попытки вашей души проснуться.Обычно это подтверждает не возможность во сне включить свет,как символ прояснения понимания происходящего с вами.
    Для начала стоит обращать внимание на сюжет снов.С последующим анализом событий в нём с реальными событиями вокруг вас-сопаставление.Думаю вы уже поняли что не важно каким местом спите к иконам.Главное как молитесь перед ними.
    Стоит начать контролировать свои мысли в отношении о других.Не осуждать даже в мыслях их поступки.Не качать права даже если правы.В принципе для начала этого достаточно...
     
  29. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Напишите в ЛС, я вам помогу больше не видеть таких снов.
    Пожалуй, это второй сон, который меня заинтересовал.
    Никогда к иконам не спят ногами. Только головой.
    Ногами к иконам кладут покойника. Это повелось с давних времен..
    Я редко берусь кого-то поправлять, т.к. за каждым должно оставаться его мнение, но тут не могла вас не поправить.
    Правил как таковых не существует. Молиться можно даже не зная ни слова молитв, а своими словами.
     
  30. SOLst, надо попробовать поговорить с тем, кто сниться. Это очень полезно.
    А главное постараться спросить, что хочет сказать вам.
    На Руси считали, что именно так "общаются" домовые.
    В детстве, по научению бабушки,/ т.к. сон повторялся/ я спросила, что мне он хочет сказать.
    И услышала ответ, ясный и четкий: "Пожар".
    Сам комок, сидевший в ногах, покатился в угол.
    Я ночью обследовала все розетки. На кухне из розетки шел характерный треск. Так Домовой помог предотвратить пожар. И помогал еще несколько раз/умный, полезный, прикормленный хозяин.
     
  31. Проснулась в слезах, со мной такого с детства не было! Снится сон, что мне звонит компаньонка моей мамы и сообщает, что она умерла, говорит приезжай срочно (мама моя живет на другом конце страны). Я в шоке, не могу поверить,плачу, мечусь.....и просыпаюсь с облегчением... и опять звонит телефон все поторяется и я понимаю, что это не сон и начинаю просто реветь уже. Просыпаюсь от собственного крика в 6 утра, всех напугала. Я в ужасе от этого сна во сне! Чтобы это все значило??? Подскажите!!!
     
  32. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Меня несколько лет преследуют странные и жуткие сны.Сначала-сны во сне,причем я была окружена какими-то тенями,они держали меня в сне,и я не могла проснуться, матрешка повторялась до 10 раз...боялась потерять связь с реальностью,тем более некоторые события реально происходили(например,в сне во сне разлила на стол воду,утром-увидела ее реально на столе((()потом тени пропали,рядом был кто-то другой и гладил меня по голове. Страшненько...Потом сны во сне исчезли,вместо этого,засыпая,я просыпалась как бы в "другом мире",и узнавала там всех,и понимала,что вокруг происходит.Засыпаю здесь-и просыпаюсь там.Как двойная жизнь))последний из моих снов.Мне задают вопрос:"Когда ты будешь здесь все время,а не между двух миров?"И я отвечаю:"Когда в том мире я умру."Мой постоянный наблюдатель говорит:"Я заберу тебя,не переживай".Утром было очень страшно.На этом после нескольких лет все прекратилось.Я ездила к врачу,и он сказал,что психическое здоровье-хоть в космос запускай,наркотики я не употребляю,спиртное не пью,мистикой и фантастикой всякой начала интересоваться недавно,пытаясь найти ответы.Не нашла((Жутко было от реальности происходящего,я помнила каждый свой сон,в том мире все события происходили в хронологическом порядке,а когда в начале были ужасные сны во сне,меня реально не могли разбудить!!!Сейчас я попыталась во сне попасть в тот мир,проконтролировать,но вход для меня теперь закрыт.пока...я это просто четко во сне осознала.ЧТО ЭТО БЫЛО,ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ?ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОТВЕТ.ПС-я пыталась молиться-не помогало,я вспомнила про бабушкины рассказы о домовом и спрашивала-тоже не помогало.Хочу отметить,что особых проблем в жизни моей нет(то есть выход из ситуаций я не ищу во сне)У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ИЛИ КТО МОЖЕТ ДАТЬ СОВЕТ-ПИШИТЕ.
     
  33. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Здравствуйте!Я очень хочу чтоб вы мне помогли и объяснили что со мной происходит когда я сплю,потому что это жудко страшно и я не могу сама себе этого объяснить и думаю что если расскажу еще кому то то мне скажут что я дурочка(
    Дело в том что у меня бывает такое что я ложусь спать и вроде засыпаю,но потом происходит что то от чего мне становится очень страшно и я начинаю паниковать,открываю глаза,я не знаю открываю ли я их на самом деле но мне кажется что они открытымне становится тяжело дышать,паника жудкая и кажется что именно кто то не дает мне специально проснуться и специально не дает мне ни дышать ни закричать,сначало это случалось у меня дома но потом это прошло и я забыла может года через два три это снова случилось у меня дома,тоесть я сплю а мне кажется что я открываю глаза и что то очень страшное как будто происходит и мне становится очен страшно,я пытаюсь кричать,но не получается проснуться тоже струдом,потом я все таки проснулась и мне было очень страшно,я ушла из комнаты и начала звонить друзьям рассказывать мне было так страшно что я заплакала(потом я снова про это забыла,и вот на днях случилось тоже самое,я спала с молодым человеком у него дома и вроде заснула услышала как как будто кто то зашел в квартиру,вроде как открываю глаза и пытаюсь разбудить своего молодого человека и в этот момент меня охватывает такой дикий ужас что я как будто начинаю махать руками кричать но потом я понимаю что у меня это не получается и меня ни кто не слышет и проснуться получается очень тяжело(Это очень сильно страшно,пожалуйста скажите мне что это и как сделать так чтоб этого больше не было(
     
  34. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    В этот момент надо молитвы читать.
    И вообще лучше их читать по утрам и вечерам.
     
  35. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    поможет?и как это объясняется?
     
  36. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Молитва - это хорошо, для духа так положено. Раз человек делает хорошее для своего духа, никакая злая сущность не подойдет.
    А в момент самого наступления молитва отгоняет всех, кто донимает. Начинаешь читать - и оно отступает.
     
  37. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    оно-это вы о чем говорите то?
     
  38. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Чем не ответ?)

    Если не брать все потустороннее, то вы как минимум будете успокаиваться, сосредотачиваться, выходить ближе к реальности, да и вообще молитвы смыслом своим в основном все направлены на что-то хорошее, так что будете получать определенный настрой = )


    Извините, что влез)
     
  39. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    то, что Вы описываете. Я называю его оно, потому что не знаю, как это явление назвать грамотно. Но оно неприятное и пугающее, значит, у него есть свое сознание (иначе как бы оно у нас вызывало какие-то чувства). Раз есть сознание, значит можно молитвой его прогнать
     
  40. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Молодец! ;)
     
  41. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    тут написано очень многое.но во всякую нечесть я не верю.И вообще я не верующий.алкоголем и другими наркотическими и и психотропными в-вами тоже никогда не баловался.очень редко-слабый алкоголь.
    Всё началось 4 месяца назад. И всё это происходит когда я нахожусь в комнате один (но в доме есть люди). Сон внутри сна для меня не редкость. Было время когда я даже пытался во сне разговарить со своим подсознанием, т.к изучал уже в течении 3-лет психологию и психофизиологию. получалось. но так как сделал выводы-что так и до шизофрении недалеко бросил всё это дело.но привычка иногда во сне соображать осталась. Что странно я никогда во сне ничего не пугался ничего ибо понимал что это сон-и говорил себе это-и либо просыпался, либо сон менял сюжет и просто уходил в другой сон.
    а теперь непосредственно о проблеме-как уже говорил что началось всё это 4 месяца назад-я был в отпуске у родителей-спал, ближе к утру у меня вдруг мурашки пошли по коже и волосы встали дыбом-я вроде как проснулся-но оказалось нет-глаза я открыл-комната была точно моей во всех её деталях-спал я на животе-и вдруг что-то начало меня поднимать к потолку (мурашки,волосы дыбом, и то ощущение полёта, то что меня подняли было более чем реальным) и что-то(кто-то) пытался мне что сказать-потом оно меня отпустило и я упал и проснулся.но мурашки волосы оставались так же. через пару дней всё повторилось-но проснуться я не мог а хотел сильно,но в отличии от первого раза я уже летал(точнее что-то схватив меня за спину), но тело было парализовано.потом во сне я видел конец света-точнее его начало-солнце зашло и сразу оттуда же вышло.всё было очень реальным-дом, люди ну всё обычно меня окружает-но я предпочёл проснуться. потом были сны когда сон мне не нравился я понимал что бредил-пытался проснуться но просыпался опять же во сне где вроде всё реально-и мучался иногда пока реально не проснусь.Полёт во сне повторился в поезде-я ехал один в купе-но тут уже был "реальный полёт" по поезду(опять же мурашки, волосы дыбом).я очень хотел открыть глаза-и даже получилось-но как только я думал что проснулся и всё норм-опять мурашки и опять полёт. Когда я приехал домой ещё раз всё повторилось но уже сложнее.уже месяц такого нет-но щас снятся сны где я просыпаюсь во снах-иногда бывается около пяти раз просыпаюсь-но всё это во снах.И самое странное всё это происходит за каких-то 15-40 минут-а такое ощущение что сны длились ну не менее 8-10 часов.
    И ещё одна странность-я не боюсь этих снов и мне не страшно. Во всякий бред о нечести тоже не верю. И даже не думаю об этих снах-но блин это уже просто заколебало-что это за фигня такая непонятная???пожет мне кто подскажет? Либо всё гораздо бональнее-я схожу:mad::confused: с ума???
     
  42. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Может это насильные попытки достучатся до вашего бодорствующего сознания от Туда с помощью таких шокирующих вас манипуляций с вашим сознанием-душой. Чтоб вы не забывали-следовательно обращали внимание на происходящее во снах.
     
  43. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Спасибо за ответ!но я кое-что хотел уточнить:
    -что вы имеете в ввиду под выражением "от Туда"?
    -и чья это попытка?
    в смысле какие-то потусторонние силы чтоли?
     
  44. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    всем доброго времени суток!!! Тоже сняться такие сны!!! не могу проснуться вместо крика получаеться мычание охватывает паника просыпаюсь волосы дыбом!раньше получалось сражаться с помощью отче наш! сейчас просыпаюсь от своего крика кричу матом))) гдето слышал что надо материться если не можешь проснуться сейчас приснился такой сон: сидим на кухне я отец и сестра вроде какойто праздник отец говорит что пойдет в магазин на дворе ночь на что я ему говорю чтоб он меня подождал пойдем вместе в итоге он уходит я выбигаю в подъезд криу ему чтоб подождал возврощаюсь в квартиру вижу что батя типа спит говорю как ты мог так быстро вернуться лица отца не вижу ну типа отец укрыт одеялом в этот момент это что то резко нападает на меня я осознаюсь что сплю кричу получается мычание будит меня жена потомучто я кричу матом раньше так резко не нападали страх охватывал постепенно что это помогите кто знает
     
  45. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Нет причин для страха, сон отрабатывает ситуацию для будущих Ваших потрясений. Советую научиться верно использовать мат и что бы потом не опозориться перед слушателями. Удачи.
     
  46. Мне тоже одно время снились такие сны. Первый раз это было лет 5- ть назад,было одно время когда они снились мне постоянно, примерно года 2-3, а потом с каждым разом все реже и реже , на данный момент пока не беспокоят. Теперь о самом сне: сон как правило сначала начинался очень благоприятно все было очень хорошо но постепенно он превращался в кошмар в котором я испытывала очень очень сильную боль , и в этот момент я просыпалась но я просыпалась во сне, я понимала что это всего лишь сон , но боль не проходила до тех пор пока я не открывала глаза(но это было сделать очень очень трудно), в дальнейшем я научилась распозновать моменты когда ко мне должны были прийти такие сны, как только я ложилась спать у меня начинала кружиться голова и веки становились такими тяжелыми глаза прямо сами закрывались и их очень трудно было открыть и я понимала что сейчас начнется, со временем они сами по себе прошли но иногда случается но очень редко.
     
  47. Судя по тому, что человек больше не делал записей, помощь не нужна:)

    А по теме: сам с таким сталкивался. ничего страшного нет в этом. Есть 2 версии, которые мне известны. 1я это эзотерическая, о выходе из тела и форме осознания сновидения. 2я более проверенная: сон с ложными просыпаниями - усиляющий эффект сновидения, кричащий о проблеме, которую сновидцу нужно решить.
     
  48. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Молитвой и матом, конечно, прикольно пользоваться, но лучше все же мозгами:D
    Странно, что на форуме 2 темы одинаковые.
     
  49. Re: Сон во сне, не могу проснуться

    Здравствуйте! Если можете помогите истолковать сон, мне снится, что я сплю и вдруг ни с того ни с чего поднимаюсь и как будто бы я должна идти в другую комнату. Это очень важно, но жутко страшно. Я подхожу к двери, в коридоре сумеречный отсвет, а на месте другой комнаты темнота. Я делаю шаг и меня что-то легко подхватывает и тащит во тьму, это что-то бестелесно, но от него тепло исходит и страх. Я пытаюсь кричать, но не получается, не хватает воздуха. В какой-то момент открываю глаза и просыпаюсь, горло болит как будто сорвала, но дома все спят, значит не кричала, и весь день жуткая усталость. Это не первый раз, дня два теперь спать не смогу, буду гулять, читать, играть - только не спать. Все мои кошмары похожи между собой схожи, нет трупов, монстров, нечисти - только я. Меня никто не душит - но дышать трудно. И постоянное ощущение ужаса, от которого даже голос пропадает и глаза не открываются. Иногда тяжелый взгляд в спину. После жуткая усталость, бессонница, плаксивость и говорить ни с кем не хочется, физически не хочется. Я не имею вредных привычек, разве что бокал легкого вина на новый год выпью, ни с кем не ругаюсь, я мягкий человек. Скажите, пожалуйста, можно ли от этого как-то избавиться. Спасибо
     
Загрузка...