Зеленая змея, миши и рыжий кот на кухне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anna777, 25 апр 2016.

  1. Здравствуйте, пожалуйста помогите понять сон:confused: )
    Кухня. Открываю шкафчик с посудой, а там сидит зеленая змея средних размеров, недовольно вытягивает ко мне голову и скалит зубы (она не пытается напасть, а прогоняет). У меня не так страх как опасение и брезгливость от того, что змея сидит возле тарелок. При этом, никто ничего не делает чтобы решить проблему. Домашние ее боятся: по-быстрому взяли тарелку и закрыли шкаф - все, проблемы нет, о змее не говорят, ее не выганяют. Не могу смирится с ее присутствием: пробую выгнать, питаюсь достать туловище, но она тянет голову к руке и мешает. Взяла что-то типа большого пылесоса и змея исчезла, но я почему-то не верю в то, что она в пылесосе и ищу ее по кухне со страхом, что теперь я не знаю где она и не могу контролировать опасность. В процессе поиска змеи я замечаю спокойно передвигающихся по полу мышей разного размера: от очень маленьких до очень больших, как крысы (5-6 шт). Рядом стоит мама (хозяйка кухни), я возмущаюсь: почему она ничего с этим не делает: - не может же все это гадство спокойно ходить по кухне.. Она молчит, как будто не замечает ни змеи ни мышей на кухне. Я иду на улицу беру кота (и он рыжий, хотя мой серый), заношу на кухню, кот увидел "проблему"..охотится. Но я понимаю, что этого мало. Думаю, что делать дальше и куда делась змея. Ощущения скверные и возмущенные..
     
  2. Пытаетесь убрать чьи то злые слова,мысли в отношении кого то.
     
  3. Спасибо.) И таки возможно. У нас тут любопытная сварливая соседская семья: вечно суют нос в чужие дела и смотрят в окна. Мама старается игнорировать их, а мне очень хочется поставить граждан "на место". :rolleyes:
     
  4. Данный сон пытается обратить ваше внимание на то что у вас в дома есть проблемы, на которые другие члены просто не обращают внимание и пытаются их игнорировать. И согласно вашему сну, начать бороться с этим должны вы при этом активно высказывая свою позицию и возмущение.
     
  5. Вы думаете это сон подсказка? Вот разве мы сильно возмущены тараканам? Привыкли. А здесь полный рассказ о сущностях которые правоцировали на охоту, пытались уничнотожить на тарелке змею.
    Когда то автору сновидения было суждено схватиться в схватку в зеленым драконом, а по сути с человеком. Они радовались друг другу, они убивали друг друга то ли словами, то ли делами. Все давно заросло травой, но в мозгах одно из них опять воспоминания. А куда от них деться?:)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mashas
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    697
  2. murashechka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    561
  3. Катюлец
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    663
  4. Vivi
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.146
  5. ditty
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    985