Старушка - дьявольский предмет, странный эффект от хлеба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мантра, 22 апр 2016.

  1. В темное время суток возле дома встретила папу. Он выпивший хотел в школу, кто-то его должен был отвезти. Мы вошли в дом, папа открыл ключом гостиную, я переступила через порог, а он остался за дверью. Длинный стол, много людей, в основном мне не знакомых. Лица особо было не разглядеть, потому как свет бил в спины. Я поздоровалась со всеми, но голоса своего не услышала. Бывшую жену дяди не увидела, а почувствовала - обняла, она сидела рядом. Обратила внимание на покойного учителя истории - стоял курил, как и при жизни.
    Потом незнакомая девушка с мамой своей подходит и говорит, что это она ночью за мебелью стучала. Мама ее отдернула, мол зачем мне знать эти пустяки. Потом бабулька старая морщинистая сказала что она дьявольский предмет который я не люблю, при этом мило улыбалась и хотела пристыдить.
    Я в кухне, рядом знакомая. Стала ей пересказывать приснившееся, но как то вокруг да около, какими то намеками левыми, в общем не понятно. И тут она - ааа, так это все из-за "Хлеба ..." и назвала мужское имя, не помню какое. Типа когда приносят этот хлеб, всегда такое происходит. А сама она стояла у плиты и жарила этот хлеб - лепешки плоские с начинкой.
    Мама покойная с комнаты меня окликнула по имени. Но с подтекстом, чтоб я не делилась с этой женщиной, типа она плохая.
     
Загрузка...