Я сижу на руках у своей бабушки.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мегги, 19 апр 2016.

  1. Мне снятся сны довольно часто, иногда более реалистичные, иногда менее. Обычно я могу хотя бы отдаленно истрактовать к чему бы это, либо забываю их очень быстро. Сегодня мне приснился очень странный сон. Я сижу на руках у своей бабушки (она умерла 6 лет назад) и вроде бы в своем возрасте (мне 41), но ей легко меня держать. И она рассказывает мне - знаешь, Лена, у твоих родителей ведь за два года до тебя уже рождалась девочка, но она умерла и они родили вместо нее тебя и тоже назвали Леной. Эта история, услышанная от бабушки, вызывает во мне бурю эмоций - как и зачем меня назвали именем умершей девочки, почему мама мне об этом не рассказывала и ощущение обманутости мамой. В этой же комнате оказывается моя мама в нынешнем возрасте и я спрашиваю у нее как же ты могла мне не рассказать? А она улыбается и говорит моей бабушки - ну вот кто тебя просил старая дура ей рассказывать? ВОт как будто бы мы не обошлись без тебя… И в итоге меня переполняет чувство любви к бабушке и ощущение предательства и нелюбвт со стороны мамы. Как часто бывает после таких снов - мне требуется время, чтобы вспомнить, что бабушка давно умерла. Вот так. Да забыла одну деталь, сейчас мне показалось что это интересное совпадение, ровно 2 года назад я уехала с родины в другой город, где мне не очень удается прижиться и почувствовать себя дома. Буду очень благодарна, если поможете разобраться во сне.
     
  2. Вам покровительствует бабушка.
     
  3. Спасибо, возможно так и есть) но там еще много всего произошло во сне
     
Загрузка...