Ехала в автобусе, не могла найти свой паспорт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 15 апр 2016.

  1. Здравствуйте. Сон приснился с четверга на пятницу. Снилось что еду в автобусе большом, на двойном сидении со своим мужем. Тут заходит работник пограничного контроля собирать паспорта у всех. Когда она доходит до нас , я начинаю судорожно рыться везде и не могу найти свой паспорт, вроде он есть и я не могу его достать. У меня все падает из рук и из сумки. Вообщем пока я роюсь она проходит дальше и уходит. Я потом у мужа спрашиваю у тебя паспорт взяли? он говорит не знаю. Я начинаю искать у себя дальше свои паспорт. Залезаю в штанину и вытаскиваю что то похожее на паспорт, но она оказывается чей-то журнал. Дальше я бегу искать отделение пограничное чтобы узнать мой паспорт забрали или нет. И до конца сна я ждала если они найдут информацию обо мне, но так ответа и не получила. Еще один важный момент, что когда я мужа спрашивала забрали ли его паспорт, я вроде как ругалась с ним, а он в ответ вдруг поцеловал меня очень страстно,чем удивил меня, а вкус поцелуя был соленым. Помогите пожалуйста растолковать сон.
     
  2. муж о чем-то сожалеет.
    вы тоже сплоховали - несобранность.
    в чем дело? как отношения с мужем? что для вас явилось переходным моментом, разделяющим восприятие себя на «до» и «после»? попытайтесь проанализировать это... может так легче будет
     
  3. да плохо все вообщем в отношениях, я подвела его сильно. а он наверное сожалеет что понадеялся на меня в важном деле...
     
Загрузка...