Я в была в бане , потом попала в цунами, а потом в жаркое место с моей первой любовью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lovery, 15 апр 2016.

  1. Приснилось в ночь с четверга на пятницу , как я иду со своими одногруппниками девочками и бывшими одноклассницами париться в баню. В бане мы пересекаемся с моими бывшими одноклассниками( там два парня оба мне знакомы , но лицо я узнаю только у одного - это моя бывшая первая любовь ) Вот сидим мы в бане , и я слышу как за моей спиной меня обсуждают эти бывшие одноклассники , я разозлилась психанула , сказала что не потерплю оскорблений, собрала вещи и ушла. Иду я по мосту или дамбе и вижу за мной подруга бежит , что бы вернуть меня обратно , и тут смс приходить на телефон ( там написано , что надвигается на Москву Цунами и 10% территории пострадает , тут на нас с подругой несётся чистая огромная волна , я прячусь и держусь за дамбу и колонну и переживаю цунами . Дальше звонить мама , говорю ей что я выжила и иду домой . Потом нас догоняют остальные девочки и парни , и мой бывший предлогат своему другу отвезти нас всех по домам. Все сели в машину , положили мои вещи в богажник и поехали , а про меня забыли , потом развернулись и вернулись за мной , я опять психанула сказала, что я не прощу их за то , что меня забыли и пойду одна пешком домой .Потом вдруг резко меняется ландшафт , и я иду по дороге около своей дачи , и с каждым шагом все жарче и жарче , меня ещё пчёлы когда то успели покусать , а сзади идёт мой бывший и несёт мои вещи , которые я оставила в машине , он тоже весь обезвоженный и весь в укусах. Ему становится от жары плохо , и я к нему подбегаю и начинаю помогать ему . Он говорит что не хотел бросать меня одной . На этом сон обрывается. ( Странно то , что мои с ним отношения всегда были просто дружбой , а потом переросли в неразделенную любовь , а потом мы переругались к концу 11 класса и уже как 3 года не виделись и не общаемся )проснулась я от будильника , но с таким ужасным чувством страха !
     
  2. Re: Я в была в бане , потом попала в цунами, а потом в жаркое место с моей первой люб

    Париться в бане—переносить личные страдания в очищение души от всего лишнего.
    Чистая вода— эмоциональная ситуация проявляющая истину.
    Бывшему ее не хватает.
     
Загрузка...