Конец света, все без сознания кроме меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 12 апр 2016.

  1. Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон, который приснился с понедельника на вторник. Приснилось что ожидался конец света. Выглядело это так: солнце начинало светить с очень сильной активностью и люди начинали терять сознание, или как бы засыпали. И вот снится мне дальше такой момент : еду со своими родителями и со своими детьми в машине, папа за рулем , мама на переднем пассажирском сидении и я с детьми сзади. И вот в какой-то момент я вижу что папа начинает отключаться от этой солнечной активности. Я быстро пересаживаюсь с заднего сидения на место водителя вместо папы (его отодвигаю ближе к маме) и беру управление на себя. Ехать мне тяжело , так как много лет я уже за руль не садилась, но все таки по чуть по чуть мне удается ехать. При этом я испытываю облегчение. Заканчивается сон тем , активность солнца падает и люди начинают пробуждаться из сонного состояния . Буду благодарна за помощь . Сейчас решается важный момент в жизни, где не все от меня зависит. Хочется думать что как во сне все получится хоть и с препятствиями. Спасибо.
     
  2. Стоит больше проявлять самостоятельность в решении общих проблем.Не стоит полностью возлагать решение на окружающих.
     
  3. Спасибо!
     
Загрузка...